1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

    20.04.2024: Наука блогинга. Тариф Бакалавр (Наташа Панфилова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Таргетинг ВКонтакте: инструкция по применению (Александр Дырза)

Тема найдена по тегам:
Цена:
300 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Alex01 4. Kuperer 5. Миньон 6. Black_Jack 7. gostya 8. ROBINZON 9. vivat 10. forward 11. LiraTV 12. AlexMK
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Таргетинг ВКонтакте: инструкция по применению (Александр Дырза)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Продолжительность: 3 часа 8 минут
    Во время проведения мастеркласса, прямо в прямом эфире было получено 255 кликов, и 3 заказа на 2991 руб.
    Я полностью продемонстрировал создание и запуск таргетированной рекламы Вконтакте что говорится на практике. Это мастер- класс в реальном времени, что очень полезно, т.к наглядно видны действия, что и куда.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2020
    Gagarin, 22 апр 2015
    Andrey808, uspehin и Миньон нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Галадриэль
      Галадриэль , 27 авг 2019 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    2. Ррадуга
      Ррадуга , 18 фев 2019 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    3. Renata
      Renata , 11 фев 2018 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    4. Gagarin
      Gagarin , 21 окт 2016 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    5. Меркурий
      Меркурий , 26 июл 2018 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    6. Нафаня
      Нафаня , 16 янв 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Alex01
    Alex01 Складчик
    Присоединяемся товарищи, это будет всем полезно, кто льет на офферы, и цена смешная, соберем 5-6 человек и выкупим. Сделаем все быстро.;)
     
    Alex01, 22 апр 2015
  4. Миньон
    Миньон Активный складчик
    Пожалуй гляну. :). Курс его просмотрел, книжку прочитал бесплатную. Надо для комплекта взять :). 43 руб, не 300 всё-таки :rolleyes:
     
    Миньон, 22 апр 2015
    Alex01 нравится это.
  5. Ада
    Ада Забанен
    Ада, 23 апр 2015
  6. ROBINZON
    ROBINZON Складчик
    Alex привет я записался в эту складчину.но у меня еще такой вопрос не моглибы подсказать какие у вас есть ещекурсы по CPA- или может посоветуете по каким курса или авторам лучше начать обучение с нуля!
    спасибо и за любой ответ буду благадарен!
     
    ROBINZON, 24 апр 2015
    Alex01 нравится это.
  7. Alex01
    Alex01 Складчик
    Привет Робинзон. Сейчас у меня нет тем по СРА. Но могу посоветовать, у нас есть тема организованная Алексом2506, вот она

    Есть 10- й( на данный момент последний) поток от Кота у нас на форуме, вот он


    Еще есть отличная( на мой взгляд тема), вот она


    Так же для новичка хорошим будут курсы Золотарева, Там все самого нуля объяснено. Найти курс Золотарева СРА 2.0 не составит труда думаю, т.к я вроде видел его в открытом доступе где то.

    Но здесь, как бы вам сказать, курсы по СРА, они все похожи. В арбитраже главное- это траф, т.е реклама нужна. Основными источниками трафа являются Я.Д, таргет ВК, тизерные сети, Ютуб. И вот сами судите, в один курс по СРА все это не упаковать, а если и упаковать, то цена ему будет, как килограмм золота. Хотя есть коучинги до результата и т.д. Вообщем все дело в том, что изучив курс по СРА, где дается к примеру один- два источника трафа( пусть даже хорошо разжеванных, но вряд ли такое будет), со временем вы поймете, что трафа нужно много, и соответственно его надо уметь добывать( вложения в любом случае нужны, бесплатными методами много не наарбитражишишь)). Допустим вы выбрали таргет ВК, и здесь вам нужно изучить именно эту тему. Потом тизеры, т.к там сумасшедший охват, но с тизерами надо уметь работать, и опять получается- надо пройти обучение у мастеров, здесь отличный курс Даниеля Партнера. Потом решили более глубоко освоить Я,Д- опять курс другой у другого мастера, известного и реально профессионала. Потом Ютуб, соцсети. И т.д. Но изучив хотя бы один курс по СРА, поймете основу: регистрируетесь в СРА, выбираете товар, даете рекламу, получаете заказы, зарабатываете. Но камней много. Знаю я одного, ох как мне его тренинг понравился, все там от и до. Но стоит он не мало. Хотя не 100 тыс стоит. И он не продается, как все эти г... курсы, с Глопарта и всем подряд, чем больше тем лучше. Продается с сайта автора. Сайт нормальный. Для подписчиков скидки. Ну там 2 у него тренинга мне интересных, вот недавно был новый- Ленивый заработок на Биггон, вроде так назывался.
     
    Alex01, 24 апр 2015
    ROBINZON нравится это.
  8. Alex01
    Alex01 Складчик
    Это я имею ввиду по отношению к сливу трафа на физические товары, а есть же еще куча всего: подписки, регистрации и т.д. Кому с чем больше нравится работать.
     
    Alex01, 24 апр 2015
  9. gostya
    gostya Складчик
    Интересный тренинг, наверное, а на него можно складчину организовать? У него сейчас 50%скидки на лайт версию...
     
    gostya, 24 апр 2015
  10. Alex01
    Alex01 Складчик
    Вы говорите о тренинге- Ленивый заработок на Биггон? А откуда знаете про скидку? Я не слышал ничего. Вообще я сторонник максимальных версий, что б потом локти не кусать, все равно же толпой покупаем, всяко выходит дешевле, чем самому.
     
    Alex01, 24 апр 2015
  11. gostya
    gostya Складчик
    Тут посмотрите Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2015
    gostya, 24 апр 2015
  12. Alex01
    Alex01 Складчик
    Не успеем за 72 часа народ собрать.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2015
    Alex01, 24 апр 2015
  13. gostya
    gostya Складчик
    если не успеем со скидкой, м.б. тогда народ соберется и по стандартной цене купим?
     
    gostya, 24 апр 2015
  14. Alex01
    Alex01 Складчик
    Как я понял, 1950 р - базовая версия и версия вип- 3450р- это уже и есть со скидкой 50%? Так?
     
    Alex01, 24 апр 2015
  15. gostya
    gostya Складчик
    да
     
    gostya, 24 апр 2015
  16. Alex01
    Alex01 Складчик
    Там вложения нужны, не знаю, народ пойдет в такую тему или нет. Но у него думаю тренинги рабочие. Было бы нас хотя бы человек пять, готовых купить, а так, только двое, можно было бы выкупить и малым количеством.
     
    Alex01, 24 апр 2015
  17. Alex01
    Alex01 Складчик
    Гостья( из будущего)), мне самому интересны его продукты.
     
    Alex01, 24 апр 2015
  18. Alex01
    Alex01 Складчик
    Гостья и внешние ссылки обязательно прячьте под хайд.
     
    Alex01, 24 апр 2015
  19. ROBINZON
    ROBINZON Складчик
    Alex СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я так в общем и думал(подозревал))) но Вы все очень доходчиво объяснили и про 10 поток от Кота спасибо что ссылку дали --буду туда записываться.Прочитал ленту новостей подумаю до завтра мож еще впишусь в ту где 50% скидка(которую вроде как Вы похвалили)
    кстати такой вопрос меньше 5000 рублей в месяц (минимальный месячный бюджет)нет смысла входить в спа это верно?
    спасибо!
     
    ROBINZON, 24 апр 2015
  20. Ада
    Ада Забанен
    Ада, 24 апр 2015
  21. Alex01
    Alex01 Складчик
    Там где 50% скидка- Ленивый заработок, я еще не организовал, народ не успеет собраться за 72 часа, а за полную стоимость покупать, я то не против, но пойдут ли на это люди. На счет бюджета в 5000 руб. Это нормальный бюджет, и даже- не маленький. Посмотрите ссылку от Гостьи, к примеру увидите сколько там потрачено на рекламную компанию и какой выхлоп. И маржа может быть разной, 100%, 200% ...1000%, вот и считайте, вложив 5 тыс, можно получить и 10 тыс и 30 тыс. чистыми. Но.... это при удачном раскладе. Хотя если курс толковый и все делать по шагам, то наверное все получится. А если к примеру вы ни разу не запускали рекламу в Я.Д, то не факт, что она успешно у вас выстрелить и вы будете в плюсе, так же и с другими методами рекламы. На каждый товар нужен тест. Если он идет( товар)- отлично. Далее ищем источник трафа, при котором будем в плюсе. Таким образом находим выгодную связку и льем, это основное на мой взгляд, но сами понимаете, при тестах- будет слив бюджета, т.е чем раньше найдем связку удачную, тем меньше сольем, может с первого раза все получится, а может с пятого. А если брать курс, то в нем, как говорит автор. все расписано, и если все делать так- то думаю можно сразу попасть на хороший результат. По таргету могу вам посоветовать курс Дырзы Александра, у нас на форуме он есть, вот он

    Это один из лучших курсов. И там он бонусом дает, как сделать Яндекс визитку( это для теста выбранного вами товара). И вообще там много всего. Курс отличный. Я вас ни к чему не подталкиваю, просто для арбитража надо уметь добывать траф, а нормальных курсов не так уж и много.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2015
    Alex01, 24 апр 2015
    Anyutta нравится это.
Наверх