1. Новые складчины: Показать еще

24.03.2017: Торги по банкротству (Иван Рыков)

24.03.2017: Замуж как трофей. Несмотря ни на что! (Тамара Палий)

24.03.2017: Обсуждение финансовых отчетов-2016: изобилие привлекательных историй (Элвис Марламов)

24.03.2017: Прибыльный мотиваированный трафик (Руслан Валиев)

24.03.2017: Исцеления Сигнатурной Клеткой

2. Нужен организатор: Показать еще

24.03.2017: Советник для ручной торговли бинарными опционами.

24.03.2017: Стратегия ставок на live вилках

24.03.2017: Миофасциальный фитнес (повтор)

24.03.2017: Таро Т 1 (Закрытая)

24.03.2017: Tooligram Professional 2.6.0

3. Сбор взносов Показать еще

24.03.2017: Исцеления Сигнатурной Клеткой

24.03.2017: Проверенный и надежный метод заработка в Интернете 3000 - 5000 рублей в неделю. Стандартный пакет.

23.03.2017: Интуитивная Активная Медитация

22.03.2017: Шанти практика: 60 дней тренировок, которые изменят жизнь навсегда (Сергей Бадюк)

21.03.2017: Павел Колесов - Практика СамоГипноза 3. Техники Исцеления и Работы с Болью

Запись

Запись Интенсива-Практикума "Женатый Мужчина" (Светлана Самэр)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Bulion, 24 сен 2016.

Цена:
4900 руб
Взнос:
119 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
1/45

Основной список:

1. Bulion
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Запись Интенсива-Практикума "Женатый Мужчина" (Светлана Самэр)

Как Женатый Мужчина Манипулирует Женщиной?
      Женатые мужчины - хорошие "сказочники" и вот самые распространённые отговорки мужчин, из-за которых женщины теряют годы своей жизни.

СКАЗКА №1. "...Я не могу сейчас развестись, у меня больная жена...". И женщина сама себе объясняет подсознательно: "он порядочный, когда я буду болеть, он меня никогда не бросит, значит его стоит подождать и за него стоит побороться".

СКАЗКА №2. "...Я не могу сейчас развестись, у меня дети, я их очень люблю, жена не даст мне с ними общаться, надо подождать, пока они вырастут и я им всё объясню...". И женщина думает: "какой он хороший отец значит преданный, значит и моим детям он будет хорошим отцом".

СКАЗКА №3. "...Я не могу сейчас развестись, для моих родителей это будет ударом, они не переживут...". И женщина думает: "родители пожилые, больные, ну сколько им там осталось, подожду".

СКАЗКА №4. "...Я не могу сейчас развестись, в нашей компании не одобряют разводов, а у меня такое положение, я на виду, меня выдвигают на руководящую должность. Вот как только получу должность, можно будет безболезненно развестись...". И женщина думает: "подожду, он будет больше зарабатывать, будет чем алименты платить своим детям и нам с ним ещё останется".

СКАЗКА №5. "...Я не могу сейчас развестись, времени нет этим заниматься, если я ещё сейчас затею развод, то получу инфаркт...". И женщина думает, да, конечно, я порядочная, я же не хочу, чтобы с ним что-то случилось из-за меня".

И опыт моих клиенток показывает, что этим сладким сказкам очень трудно противостоять.

А что в итоге? Женщина теряет годы, стареет и возможностей построить настоящие гармоничные отношения остаётся всё меньше и меньше. Ей остаётся одинокая старость.

Bulion, 24 сен 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Zander
        Запись

Аудиозапись гипноза: Как ясно излагать свои мысли (Иван Никитенко)

Zander, 20 мар 2017 в 11:40, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Bulion
        Запись

Запись на вебинар lee "Вечность"

Bulion, 14 мар 2017, в разделе: Курсы по эзотерике
      3. Arthurkaa
        Запись

[Tramplin]Запись вебинаров NI MASSIVE (ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС)

Arthurkaa, 7 мар 2017, в разделе: Курсы по музыке
      4. Bulion
        Запись

[ProfileSchool] Запись и обработка голоса в домашних условиях (Артур Орлов)

Bulion, 1 мар 2017, в разделе: Курсы по музыке
      5. Arthurkaa
        Запись

[Tramplin]Запись вебинаров Музыкальная Гармония

Arthurkaa, 17 фев 2017, в разделе: Курсы по музыке
      6. Bulion
        Запись

Запись мастер класса "Блог за один час" (Александр Кужнуров)

Bulion, 17 фев 2017, в разделе: Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них
      7. Bulion
        Запись

Запись вебинара «Сердце» (Роман Милованов)

Bulion, 11 фев 2017, в разделе: Здоровье

Наверх