1. Новые складчины: Показать еще

22.01.2018: Курсы по корсету с отрезной чашкой - стеганый и прозрачный! (Aurora Coutur)

22.01.2018: Мужчина и Женщина. Или как построить идеальные отношения! (Олеся Куклина)

22.01.2018: Хобби на 1 000 000 Рублей

22.01.2018: Сказочная зима (Марина Полянская)

22.01.2018: Конспекты занятий по английскому языку для детей 4-6 лет (эко-клуб "Умничка")

2. Нужен организатор: Показать еще

22.01.2018: Конспекты занятий по английскому языку для детей 4-6 лет (эко-клуб "Умничка")

22.01.2018: Insta-коучинг (Сергей Кабанков)

22.01.2018: Свадебное платье со съемной пышной юбкой (Татьяна Козоровицкая)

22.01.2018: Оригинальные букеты ohorosho

21.01.2018: Мануал как набрать много просмотров на YouTube

3. Сбор взносов Показать еще

22.01.2018: Легкие платья (Альбина Скрипка)

21.01.2018: Интернет-магазин своими руками (Павел Берестнев)

21.01.2018: Базовый курс по прическам от ЭльСтиль

21.01.2018: Master Kit 2.0 Методика по работе с подсознанием (Super Ego)

21.01.2018: Обновлённый видеогид по Таиланду (Максим Шаинский)

Запись

Запись Интенсива-Практикума "Женатый Мужчина" (Светлана Самэр)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Нафаня, 24 сен 2016.

Цена:
4900 руб
Взнос:
119 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
1/45

Список участников складчины:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Запись Интенсива-Практикума "Женатый Мужчина" (Светлана Самэр)

Как Женатый Мужчина Манипулирует Женщиной?
    Женатые мужчины - хорошие "сказочники" и вот самые распространённые отговорки мужчин, из-за которых женщины теряют годы своей жизни.

СКАЗКА №1. "...Я не могу сейчас развестись, у меня больная жена...". И женщина сама себе объясняет подсознательно: "он порядочный, когда я буду болеть, он меня никогда не бросит, значит его стоит подождать и за него стоит побороться".

СКАЗКА №2. "...Я не могу сейчас развестись, у меня дети, я их очень люблю, жена не даст мне с ними общаться, надо подождать, пока они вырастут и я им всё объясню...". И женщина думает: "какой он хороший отец значит преданный, значит и моим детям он будет хорошим отцом".

СКАЗКА №3. "...Я не могу сейчас развестись, для моих родителей это будет ударом, они не переживут...". И женщина думает: "родители пожилые, больные, ну сколько им там осталось, подожду".

СКАЗКА №4. "...Я не могу сейчас развестись, в нашей компании не одобряют разводов, а у меня такое положение, я на виду, меня выдвигают на руководящую должность. Вот как только получу должность, можно будет безболезненно развестись...". И женщина думает: "подожду, он будет больше зарабатывать, будет чем алименты платить своим детям и нам с ним ещё останется".

СКАЗКА №5. "...Я не могу сейчас развестись, времени нет этим заниматься, если я ещё сейчас затею развод, то получу инфаркт...". И женщина думает, да, конечно, я порядочная, я же не хочу, чтобы с ним что-то случилось из-за меня".

И опыт моих клиенток показывает, что этим сладким сказкам очень трудно противостоять.

А что в итоге? Женщина теряет годы, стареет и возможностей построить настоящие гармоничные отношения остаётся всё меньше и меньше. Ей остаётся одинокая старость.

Нафаня, 24 сен 2016
Участники складчины Запись Интенсива-Практикума "Женатый Мужчина" (Светлана Самэр) смогут написать отзыв
Наверх