1. Новые складчины: Показать еще

23.11.2017: Как выйти замуж. [Пакет начальный] (Юлия Ланске)

23.11.2017: Магия рун для защиты и материального благополучия (Грин Евгении)

23.11.2017: «Кремлевская» аэробика для мышц и кожи лица (Константин Медведев)

23.11.2017: Нумерология как профессия. Книга 3. Китайская школа нумерологии (Айрэн По)

23.11.2017: Домашний фейсфитнес. Упражнения для здоровья кожи и мышц лица (Алена Россошинская)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.11.2017: Как выйти замуж. [Пакет начальный] (Юлия Ланске)

23.11.2017: Торгуем вместе Анастасия Тарасова nastya_docs

23.11.2017: Как "сколотить состояние" на ICO, имея в кармане меньше 10.000 рублей? (Алексей Кальсин)

23.11.2017: Уникальная авторская школа игры на гитаре.

23.11.2017: Курс Эффективного трейдинга от Артема Звездина

3. Сбор взносов Показать еще

23.11.2017: Личная схема | Выхлоп от 40,000 за 10-15 дней

23.11.2017: ОНЛАЙН КВЕСТ-МАРАФОН «ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ» (Арканум)

23.11.2017: Практическая ЭКСТРАСЕНСОРИКА "Арканум" (Ольга Найденова)

23.11.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

23.11.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

Запись

Закрытый SEO-клуб от Гуру Рунета

Тема в разделе "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов", создана пользователем Aplication, 7 апр 2016.

Цена:
5000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
5/20

Основной список:

1. Aplication 2. medved_klg 3. bolo84 4. Oleggg 5. Dmitry0407
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Закрытый SEO-клуб от Гуру Рунета

Привет, меня зовут Арбайтен и я авно хотел сделать специальный раздел на блоге, где будет приватная информация не для паблика. Т.е. эта рабочие схемы которые работают здесь и сейчас.И вот этот раздел я наконец то открыл.

Вот что будет в данном разделе:

Помощь в продвижение коммерческих сайтов

Допустим у вас такая ситуация, что вы не можете продвинуть сайт и не знаете что делать. В данном разделе вы можете задать вопрос и я вам скажу ваши ошибки и распишу план ваших действий по продвижению сайта.

Кроме этого кроме меня вам помогут и другие специалисты в области Seo.

Сами понимаете это лучше обсуждать в приватной обстановке.

Помощь в создании коммерческих сайтов по продаже лидов

Я буду палить темы сайтов которые сейчас актуальны и по которым нужно создавать коммерческие сайты по продаже лидов.

Нетрудно понять, что я не могу это публиковать в паблике. Просто быстро разлетится по паблику.

Монетизация лидов

В данном приватном разделе будут предложения от проверенных людей которые будут покупать ваши коммерческие лиды. Т.е. это настоящие партнёры которые с которыми можно работать. Не всякие CPA и прочая ерунда, а реальные люди которые готовы абсолютно честно с вами работать.

Продвижение информационных сайтов

Я буду палить темы о том, какие информационные сайты нужно делать, а какие нет. Как монетизировать, как продвигать, за счёт чего продвигать. Буду приводить своих закрытых от посторонних глаз проектов и говорить почему они поднялись или наоборот в чём проблема.

Вебинары по приват темам

Один раз в неделю будет проходить Вебинар на котором я буду рассказывать о какой то интересной теме которая работает.

Кроме этого я постараюсь пригласить профи в области Seo и арбитража которые бы выступали со своими Вебинарами.

Разумеется будут записи всех Вебинаров и вы сможете без проблем просмотреть запись любого Вебинара.

Общение с профи на любые приват темы

Тут можно будет обсудить что угодно и когда угодно.

Ну вот примерно так.

В общем то это такой приватный клуб где обсуждаем, всё что работает.

Условия участия:

Я хочу отгородиться от школьников, чтобы в данном клубе были только специалисты в своей области. Для этого сделан платный вход: 5000 рублей.

Эти деньги пойдут на аренду Вебинарной комнаты, мои труды + приглашение профи для проведения Вебинаров.

Aplication, 7 апр 2016
  2. Aplication
  3. Aplication
Участники складчины Закрытый SEO-клуб от Гуру Рунета смогут написать отзыв
Наверх