1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Домашние тренировки для девушек «full body с резиной lvl1» + гайд (Максим Донченко)

    24.04.2024: Тело — это вся Вселенная (Олег Торсунов)

    24.04.2024: Как создать комнату психологической разгрузки наладить отношения с детьми и родителями (Хасай Алиев)

    23.04.2024: [FitSpoКлуб] FitSpoКлуб Май 2024. Жиросжигающий Май (Виктория Боровская)

    23.04.2024: [PSY2.0] Психосоматика или нет? Тариф Онлайн-участие в первой и второй частях (Михаил Филяев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Доступно

Заклинатель (Владимир Иосипенко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
8260 руб
Взнос:
129 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. smeshinka 3. cover 4. Moskvich1977 5. Bori105 6. Маруся 777 7. V-Margo 8. Андрей1978 9. Regina 10. Fridaxp 11. rik9000 12. tanyashalem 13. Хорана
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Заклинатель (Владимир Иосипенко)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Описание курса:
    Я проанализировал все письма, которые приходили ко-мне с замечаниями про курс о заклинаниях, и с поправками подготовил уже тренинг под названием "Заклинатель" в законченном варианте. Он сделан в формате аудио, т.к. именно аудио-формат идеален для заклинаний.
    Сначала я его долго готовил как обычный курс, но потом понял, в формате тренинга от него будет больше пользы. А после писем подписчиков окончательно в этом уверен.
    Этот тренинг проводится в режиме онлайн. И построен так, что изучать уроки Вы сможете в любое время дня (как Вам удобно). Согласитесь – очень удобно проходить тренинг, не уезжая в другой город или страну!
    Поскольку я веду "Международную Школу Высшей Магии", то естественно заклинания подготовил с точки зрения Высшей магии! Т.е. я даю мощное оружие для защиты и инструмент для возможности менять свою жизнь.
    По Низшей магии итак хватает литературы, а вот что касается Высшей магии, то источников абсолютно нет! Когда-то во времена атлантов заклинаниям отводилась немалая роль, но с позиции Высшей магии. А ситуация на сегодня относительно заклинаний просто ужасающая, я бы даже сказал, что тут полная пустота. Ведь большинство заклинаний устарело, часть из них просто не работает, часть заклинаний лишь относится к глупому суеверию, а заклинания относящиеся к Высшей магии, так вообще только среди мастеров рассматриваются. Это огромное упущение я хочу немедленно исправить!
    Только предупреждаю, что всё будет очень непривычно, т.к. такого в книгах не встретить! Само понятие "заклинание" утратило былой смысл, хотя это довольно интересный и полезный предмет. Не всегда маг имеет возможность обойтись без них, т.к. у него бывает разный настрой и состояние духа. А бывают случаи, что без заклинаний вообще нельзя обойтись, например в целях самозащиты в бою.

    Продажник Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2020
    11 мар 2016
    Zander, 11 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 23 дек 2014 , в разделе: Другое
    2. roshka
      roshka , 19 июл 2014 , в разделе: Магия
    3. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 11 фев 2023 , в разделе: Магия
    4. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 27 янв 2023 , в разделе: Магия
    5. Лиса Краса
      Лиса Краса , 22 июн 2022 , в разделе: Магия
    6. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 11 фев 2023 , в разделе: Магия
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Продукт на руках.

    Можно будет получить в течение суток после оплаты
     
    Zander, 14 мар 2016
  4. smeshinka
    smeshinka Активный складчик
    Всё понятно, но реквизитов-то ещё нетo_O:)
     
    smeshinka, 16 мар 2016
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
    Все будет.

    Через 5 минут:)
     
    Zander, 16 мар 2016
    smeshinka нравится это.
  6. Zander
    Zander Организатор складчин
  7. Kuzbass
    Kuzbass Складчик
    Доброго Здоровья.
    Это последняя цена?
    есть отзывы на материал и автора?
    что-то в инете не нашёл
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2016
    Kuzbass, 16 мар 2016
  8. Zander
    Zander Организатор складчин
    Взнос 129 рублей. Дешевле будет только если наберется 70+ участников.

    Отзывов сам не нашел. Но автор проверенный.
     
    Zander, 17 мар 2016
  9. Андрей1978
    Андрей1978 Складчик
    Добрый день! Складчина работает? При оплате-товар получу?
     
    Андрей1978, 29 сен 2017
  10. Zander
    Zander Организатор складчин
    Добрый вечер.

    Да, работает.

    Да, получите.
     
    Zander, 29 сен 2017
    Андрей1978 нравится это.
  11. Zander
    Zander Организатор складчин
  12. Zander
    Zander Организатор складчин
Наверх