1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Альпина] Управление конфликтами (Марина Майорова)

    19.04.2024: [Felt-club] Многослойное окрашивание шерсти и шелка (Юлия Хабарова)

    19.04.2024: [Ryba Team] Как работать с нейросетями

    19.04.2024: Плоский живот. Базовый (Александра Кибзий)

    19.04.2024: Мама. Тариф Онлайн (Алиса Мижак)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Загружай аудиокниги и зарабатывай от 80 000 рублей в месяц (Антон Рудаков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
890 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. mihnik 3. Alexandr24 4. shornik1984 5. Fido 6. Yaros 7171 7. sorail 8. Майко 9. Vlaimirvas
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Загружай аудиокниги и зарабатывай от 80 000 рублей в месяц (Антон Рудаков)

    [​IMG]
    Без вложений и технических заморочек. Выходим на пассивный доход за 2 недели!

    Данный способ заработка очень легко совмещать с основной занятостью. Он не утомляет и не требует постоянной загруженности. Работайте в свободном графике хоть по полчаса в день, и вас все равно ждет хороший результат! Работать можно в любом месте, где есть интернет. Этот вариант однозначно станет для многих спасительной соломинкой и избавит от прозябания. Причем очень быстро, потому что освоить вы его сможете менее, чем за один вечер. Он не потребует от вас абсолютно никаких навыков и умений. Не потребует вложений и не будет связан с рисками. Вам будет достаточно уделять ему до 30 минут в день, а весь процесс работы будет в прямом смысле сводится к банальному тыканью мыши. Никакой возни с сайтами, социальными сетями, партнерскими программами. Никакой рутины. Понадобится только компьютер и безлимитный интернет с нормальной скоростью.

    Что нужно будет делать?
    Если вкратце, нужно будет находить определенные аудиокниги, скачивать их с одних ресурсов и перезакачивать на другие с некоторыми несложными правками. Благодаря этому вы будете зарабатывать хорошие деньги. Причем сможете получать растущий пассивный доход, потому что каждая загруженная аудиокнига будет монетизироваться сама от нескольких месяцев до нескольких лет.
    Кроме этого вы можете работать и одновременно слушать аудиокниги сами (совмещая приятное с полезным), хотя можете и не слушать вообще. Решать вам. На результат это не влияет.
    Работа настолько проста, что освоит ее абсолютно каждый. О том, как это сделать, я рассказываю в своем обучающем курсе.
    Здравствуйте. Меня зовут Антон Рудаков. Успешно зарабатываю в интернете с 2012 года. Моя основная специализация: интернет-реклама. Сотрудничаю с известными инфо-предпринимателями и онлайн-школами, обучаю добыче трафика клиентов, провожу по этой теме тренинги. НО СЕГОДНЯ РЕЧЬ НЕ ОБ ЭТОМ...

    В последнее время в связи с пандемией и кризисом мне на почту поступает все больше писем от людей с просьбой подсказать какой-то простой вариант, который позволил бы им начать зарабатывать деньги в интернете без специальных навыков уже здесь и сейчас.

    Среди этих людей много не только пенсионеров, которым тяжело даются новые технологии, но и тех, кто попал под сокращение и теперь отчаянно нуждается в срочной подработке.

    Я прекрасно их понимаю, потому что сам бывал в похожем положении, знаю какого это и действительно могу помочь. У меня и вправду есть в загашнике один такой способ, о котором я не планировал распространяться до крайних времен, и вот они наступили. Поэтому выкладываю карты на стол.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2023
    Эсса, 16 дек 2020
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
    2. alex2506
      alex2506 , 19 июл 2019 , в разделе: Схемы заработка
    3. alex2506
      alex2506 , 13 авг 2015 , в разделе: Схемы заработка
    4. Zander
      Zander , 12 янв 2015 , в разделе: Схемы заработка
    5. alex2506
      alex2506 , 4 окт 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки

    Так же ознакомьтесь с правилами Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 18 дек 2020
  4. uchenik905
    uchenik905 Активный складчик
    Присоединяйся к новой складчине от школы M&MU Business School - курс Mini MBA Professional 2020.
    Курс небольшой, но для тебя есть жирный бонус → 2,5гб бизнес книг.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Здесь _Gotcha тебя уже заждались курсы по дизайну и разработке от универcитета Skillbox
     
    uchenik905, 18 дек 2020
  5. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Реальный бизнес с нуля:

    Как получить квартиру с нуля за 2 года, став владельцем доходной недвижимости (Евгений Лебедев) Ученик Натальи Закхайм. Курс выкуплен!!

    Онлайн курс по созданию пассивного дохода с учётом нового законодательства:
    Начинаем действовать с первого дня курса и выходим на покупку объекта через 6 недель.
    Пошаговый план создания своего мини-отеля с нуля.


    Апарт-отель с нуля - Онлайн-школа Отельеры (Никита Челноков, Артур Подребенников)

    Апарт-отель объединяет в себе свойства апартаментов и отелей.
    На собственных примерах научат строить, открывать и управлять отелями.
    Ребята действительно очень крутые)) Посмотрите их канал "Отельеры" в YouTube!


    Управление доходной недвижимостью "Инвест-Ангелы" (Наталья Закхайм, Андрей Краснов и др.) Раздача.

    Во что инвестировать / Как узаконить перепланировку / Базовая юридическая грамотность для инвестора / Лайфхаки строительства и управления доходными домами / Как нанять удаленно личного помощника с зарплатой от 10000₽ в месяц / А также разбор реальных кейсов учеников в зале и ответы на ваши вопросы!
     
    Белый Медведь, 23 дек 2020
  6. Эсса
    Эсса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 890 руб. Взнос с каждого участника: 108 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 5 Январь 2021 года
     
    Эсса, 3 янв 2021
  7. Алеся61
    Алеся61 Складчик
    Я в резервном списке, могу завтра оплатить вместе со всеми?Если могу вышлите мне реквизиты , плиз)
     
    Алеся61, 4 янв 2021
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
     
    Arzy, 4 янв 2021
  9. Алеся61
    Алеся61 Складчик
    спасибо, большое! Значит завтра я получу реквизиты. ура!!!
     
    Алеся61, 4 янв 2021
    Arzy нравится это.
  10. Yaros 7171
    Yaros 7171 Складчик
    Добрый день!Вышлите мне реквизиты
     
    Yaros 7171, 5 янв 2021
  11. Алеся61
    Алеся61 Складчик
    и мне реквизиты , пожалуйста..у меня webmoney и яндекс кошелёк(ЯД)
     
    Алеся61, 5 янв 2021
  12. Vlaimirvas
    Vlaimirvas Складчик
    Жду реквизиты
     
    Vlaimirvas, 5 янв 2021
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Arzy, 5 янв 2021
    Эсса нравится это.
  14. Майко
    Майко Должник
    здравствуйте. Прошу удалить меня из этой складчины. Спасибо.
     
    Майко, 7 янв 2021
  15. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 7 янв 2021
  16. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя. Если по истечение этого времени оплата не будет отмечена, организатор получает штраф.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки

    Так же ознакомьтесь с правилами Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 17 апр 2021
  17. Купол
    Купол Складчик
    Странно немного, отзывы написаны двумя складчиками, один состоит в складчине, а другой нет, а отзыв как тогда писался???
     
    Купол, 12 янв 2022
  18. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Оба участника принимали участие в теме. Один участник в основном списке, другой в резерве.
    Участник не может писать отзыв не выкупив курс.
     
    Дайнерис, 12 янв 2022
Наверх