" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Bergamotii] Моти Классика. Обновление курса 2024г (Екатерина Леонова)

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Изделия из гипса (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [vabrain] Нервы и нервные клетки: развитие, рост и восстановление. Нейротрофины (Елена Себенцова)

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Свечеварение + Гипс (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Свечи-Десерты (Елизавета Окулова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Заговор на Instagram (budutbrovi)

Тема найдена по тегам:
Цена:
850 руб
Взнос:
103 руб
Организатор:
Эрудиция

Список участников складчины:

1. Эрудиция 2. Злостный нарушитель 3. tanuxazht83 4. KatrinaMaier 5. АннаБалаева 6. MashaPro 7. Роман2.0 8. Marry86 9. agony
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эрудиция
    Эрудиция Организатор складчин

    Заговор на Instagram (budutbrovi)

    [​IMG]

    Примерно год назад я проводила марафон по продвижению. Уже тогда я дала кучу фишек.Но, Инстаграм - это постоянно меняющийся алгоритм, мода и тренды. Здесь надо сидеть часами чтобы что то понять. И, самое главное- пробовать и пробовать..
    И, например сейчас, прошлогодние фишки уже не работают ‍♀️

    Мое любопытство привело меня к тому, что я раскрутила не только свою страницу, но и имею крупных клиентов как смм специалист...да, да... они просто настолько серьезные, что я не могу рассказывать об этом

    Мой аккаунт сейчас- это не только страница мастера... это тестовая площадка для разных идей продвижения. Прежде чем что то запускать у своих клиентов, я пробую на себе

    Бывает, что в день я сижу в Инсте 10 -12часов (мамадорогая)

    И все свои наблюдения за последние 8-9 мес, я буду рассказывать на вебинаре «Заговор на Инстаграм»

    Если коротко о программе, то там будет:⠀
    • ТОПы умерли! Теперь надо попасть в Рекомендованное! Но как?⠀
    • Как вести страницу абсолютно без помощи третьих лиц при съемке + ссылки для приобретения важных гаджетов на алиэкспресс⠀
    • Как делать монтаж за 5 мин (здесь будут МОИ ГЛАВНЫЕ СОВЕТЫ И НАРАБОТКИ, чтобы «пилить» контент не отходя от рабочего места)⠀
    • Ваши СТОРИС-это «Свободные окошки» или крутой контент?⠀
    • + 10 идей для СТОРИС чтобы вы сразу «выстрелили»! Здесь я отдам вам именно СВОИ идеи, из своего заветного блокнотика, а не банальщину, которую предлагают вам в Директе разные сммщики⠀
    • Сколько и когда нужен контент чтобы быть всегда на первых местах в ленте у своих подписчиков?⠀
    • Как увеличить охваты и просмотры по постам и сторис⠀
    • «Гигиена» аккаунта или боюсь ли я критики⠀
    • ТикТок- или как попасть в чёрную бездну Инстаграмма⠀
    • Ну и в конце концов- сколько же подписчиков нужно, чтобы начать зарабатывать с Инстаграмм?⠀
    В этом вебинаре будет все для дальнейшей опоры мастеру на самого себя и не придётся больше рассылать однотипные бесполезные сообщения в Директ!

    Ах да! После этого вы прекратите сливать деньги на ТАРГЕТ!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    17 авг 2020
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 4 окт 2018 , в разделе: Книги
    2. Geraold
      Geraold , 23 сен 2018 , в разделе: Магия
    3. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 9 янв 2023 , в разделе: Магия
    4. Lucky man
      Lucky man , 13 дек 2018 , в разделе: Магия
    5. Neuren
      Neuren , 22 июл 2022 , в разделе: Прочие
    6. Bearteow
      Bearteow , 17 мар 2023 , в разделе: Магия
    7. Евражкa
    Загрузка...
  3. Эрудиция
    Эрудиция Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 850 руб. Взнос с каждого участника: 103 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 3 Октябрь 2020 года
     
    Эрудиция, 1 окт 2020
  4. tanuxazht83
    tanuxazht83 Складчик
    А когда реквизиты для оплаты будут доступны?
     
    tanuxazht83, 3 окт 2020
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Реквизиты выдано можно оплачивать и уже материал в Библиотеке.
    Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Arzy, 4 окт 2020
  6. Marry86
    Marry86 Складчик
    Дорогой организатор! А может вы сделаете сбор на курс по колористики у Натальи? Он доступен до 20 числа. Наталья крутой колорист) Буду вам очень-очень благодарна
     
    Marry86, 15 окт 2020
  7. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Гитарист, 18 ноя 2020
  8. Miss Yes
    Miss Yes Активный складчик
    Miss Yes, 22 дек 2020
Наверх