1. Новые складчины: Показать еще

18.12.2017: Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги!_для женщин (Александр Свияш)

18.12.2017: Аудионастрой Я - БЕСПЕЧНО ОБЕСПЕЧЕННАЯ (Александр Свияш)

18.12.2017: {creativemarket} Коллекция Cine - Световые пресеты (Cine Collection - Lightroom Presets)

18.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (ЭННИ ЛЕЙБОВИЦ)

18.12.2017: Прибыльная стратегия продаж на Amazon – Online Arbitrage

2. Нужен организатор: Показать еще

17.12.2017: Travel sketching (Светлана Сидорова)

17.12.2017: Священная геометрия денежного потока. Составления личной карты финансового успеха (Анная)

17.12.2017: Белая схема заработка к Новому Году очень прибыльная схема

17.12.2017: 5 прогнозов за 10 т.р. никаких непонятных систем есть фотопруфы и пр.

17.12.2017: 3D Lut Creator

3. Сбор взносов Показать еще

18.12.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

17.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

17.12.2017: Эволюция понимания денег 2.0 (Алексей Похабов)

17.12.2017: Проект-менеджмент: Как руководить проектами любой сложности (Константин Шереметьев)

17.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

Запись

Зачатие и беременность, дело нехитрое

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Telegram, 2 авг 2013.

Цена:
1700 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Основной список:

1. taddy1
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Зачатие и беременность, дело нехитрое

Запись вебинара Изабеллы Воскресенской "Зачатие и беременность, дело нехитрое"

Здравствуйте, я — Изабелла Воскресенская,
    многие знают меня по фильму «Бабичье дело», дитя периода оттепели и первых полетов в космос.

Странно сложилась моя судьба: коренная москвичка, дочь инженеров, работавших на космос (это порождает особый взгляд на мир).

Отец носил домой научный «самиздат». В те годы не только политические диссиденты были в самиздате, но и передовая наука.

Таким образом, получилось, что с детства росла на запрещенной официально науке, и в период перестройки эти семена дали всходы.

Я стала диссидентом, маргиналом или еще это можно назвать еретиком от медицины. Закончила 2-Й Московский Мед им Пирогова. (теперь РГМУ), затем интернатуру в Петрозаводске по неврологии, Академию Последипломного образования в Москве по психофизической реабилитации, в РГМУ кафедру повышения квалификации врачей по семейной медицине.

То есть у меня стандартное высшее медобразование, и совершенно нестандартный медицинский подход, так что не прижилась я в официальной медицине. Имею американский диплом по методу контроля мышления Сильва (являюсь одним из разработчиков русской версии). Занимаюсь изменением информации на человеческом носителе.

Мой подход — не лечить больных, а приводить желающих к здоровью самыми передовыми и лучшими методами, которые есть на сегодня в стране и мире, строго соблюдая принцип Гиппократа «не навреди», который, на мой взгляд, попирается сегодняшней официальной медициной.

Закладка здоровья человека, осуществляется еще до его зачатия, это объясняет, почему пришлось заняться беременностью, родами и всем тем, что будет после (включая всю — жизнь от первого до последнего вздоха).

Основные темы вебинара:
    - Планы подготовки: физический, эмоциональный, психический, духовный.
    - Зачем вообще об этом думать.
    - Ответы на вопросы

Продолжительностью более 2х часов

Telegram, 2 авг 2013
Участники складчины Зачатие и беременность, дело нехитрое смогут написать отзыв
Наверх