1. Новые складчины: Показать еще

25.11.2017: Платье с рукавом реглан (Альбина Скрипка)

25.11.2017: Онлайн коучинг по бизнесу с Китаем С 100$ К 100.000$ ВЕРСИЯ 20.0 PLATINUM (Дмитрий Ковпак)

25.11.2017: Шанс на Успех 100%. Забирайте мою прибыль от 50 000 рублей каждый месяц! (Александре Абесламидзе)

25.11.2017: Технология новогодних распродаж. Пирконс (Николай Клинков)

25.11.2017: Личная схема | Выхлоп от 40,000 за 10-15 дней

2. Нужен организатор: Показать еще

25.11.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

25.11.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

25.11.2017: "Соответствие конституциональных типов аюрведической и китайской медицины"

24.11.2017: Скоро Новый Год Собаки-3

24.11.2017: Скоро Новый Год Собаки-2

3. Сбор взносов Показать еще

25.11.2017: Онлайн коучинг по бизнесу с Китаем С 100$ К 100.000$ ВЕРСИЯ 20.0 PLATINUM (Дмитрий Ковпак)

25.11.2017: Личная схема | Выхлоп от 40,000 за 10-15 дней

25.11.2017: Элементарная ретушь (Lena Mint)

25.11.2017: Школа шопинга. Базовый курс "Студент" (Татьяна Тимофеева)

25.11.2017: Обновлённая Азбука Flatlay. Курс о съемке в Instagram (mama uragana)

Запись

За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь?

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 20 май 2016.

Цена:
300 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь?

[​IMG] [​IMG]

Книга психолога Алексей Капранова «За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь» для тех, кому надоела серая жизнь, для тех, кто ищет перемен, и для тех, кому надоели привычные книги по психологии. Эта книга написала психологом-сволочью. Это самая необычная книга от самого необычного психолога! Автор убежден, что его задача сволОчь вас с привычного пути мышления и показать, как много в мире возможностей быть счастливым, богатым, здоровым и успешным. По отзывам сотен тысяч людей, посещавших семинары Алексея Капранова или смотревших записи семинаров на канале YouTube, — жизнь начинает меняться буквально с первой секунды! Книга «За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь» — это ваш ответ всем проблемам, невзгодам и стрессам.

У автора этой книги гадкая профессия, ведь он работает сволочью! Потому что автор знает, как сволОчь вас с привычной дорожки мышления, которая хоть кажется правильной, но на самом деле ведет в тупик. Если вы не хотите ничего менять, даже не заглядывайте в эту книгу. Предупреждаем, что из тысячи человек, пообщавшихся с автором, ровно тысяча изменились кардинально, и они не смогли вернуться к прежней, такой понятной, но порой такой хреновой жизни! Они стали другими — перестали обижаться и злиться, ругаться и скучать, влюбились, стали здоровыми и забыли, что такое лень. Они не считают копейки, а радуются жизни, и жизнь радует их. Если вы не боитесь таких грандиозных перспектив, читайте! Автор гарантирует вам отсутствие научной зауми, здоровый смех, серьезную работу над собой и неизбежные перемены к лучшему!

Формат: PDF (скан)

Telegram, 20 май 2016
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Aplication
    3. Zander
    4. Нафаня
    5. Aplication
    6. roshka
    7. Нафаня
    Загрузка...
Участники складчины За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь? смогут написать отзыв
Наверх