" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Жизнь без манипуляций (Александра Алексеева)

    25.04.2024: Создание мужской куртки из войлока (Камала Абдыкадырова)

    25.04.2024: Жакет “Розовые Мечты” (Камала Абдыкадырова)

    25.04.2024: [Renatus] Перестаньте быть истеричкой. Тариф Абьюз Start (Сергей Присяжный)

    25.04.2024: Я все знаю. Интенсив по психотипам. Тариф Основной (Екатерина Квартальнова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Закрыто

Youtube от А до Я (Антон Михайлов, Роман Шарафутдинов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Armanzhan 4. Garry Nosss 5. Annapurna 6. Arkadi 7. Mistika 8. Dream_catcher 9. sgr-rosregbaza 10. Antares 11. Annabelll91
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Youtube от А до Я (Антон Михайлов, Роман Шарафутдинов)

    Как известно, YouTube является второй поисковой системой в мире после Google.

    Более 1 млрд. уникальных посетителей заходят сюда каждый месяц. Это почти треть всех пользователей сети интернет.

    Роль видео в digital маркетинге растет с геометрической прогрессией и отрицать этот факт уже невозможно.

    Сегодня видеомаркетинг выступает новым инструментом SEO-оптимизации сайта и сильно оттесняет стандартные алгоритмы оптимизации.

    За 10 минут можно вывести видео-ролик в ТОП поисковой выдачи Google, не потратив на это ни копейки (и мы это делали!), тем самым сэкономя себе десятки тысяч рублей и месяцы на SEO продвижении.

    Использование видео в маркетинге является одним из ведущих трендов в 2017 году.

    По прогнозам западных маркетологов, к 2018-му году 69% интернет-трафика будет приходиться на видео.

    Добавление видео на продающий сайт способно повысить конверсию до 80%.

    40% пользователей совершает покупку после просмотра видеообзора товара.

    Откуда мы все это знаем?

    Все просто. Мы работаем с видео-маркетингом с 2013 года и на практике отработали все инструменты продвижения видео, которые только возможны.

    Мы обобщили и собрали все наши знания алгоритмов, стратегий продвижения и кейсы в один супер эффективный интенсив по видео-маркетингу и продвижению на YouTube.

    Приготовьтесь к одной из самых мощных конференций по видеомаркетингу, на которой вы узнаете от мастеров-практиков с сотнями кейсов, что работает в продвижении на YouTube в 2017 году, и как вы будете получать продажи, клики, переходы и подписчиков при минимальных и/или нулевых затратах на автомате.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    30 янв 2018
    Gagarin, 30 янв 2018
    maltsirina нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Lucky man
      Lucky man , 29 сен 2017 , в разделе: Копирайтинг
    2. Gagarin
    3. Gagarin
    4. Gagarin
      Gagarin , 30 янв 2018 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    5. Gagarin
      Gagarin , 20 ноя 2017 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    6. alex2506
      alex2506 , 11 мар 2019 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
  3. panochka1978
    panochka1978 Складчик
    Я могу участвовать или уже поздно?
     
    panochka1978, 24 мар 2018
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Можете.
    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Коловрат, 25 мар 2018
  5. sgr-rosregbaza
    sgr-rosregbaza Складчик
    Добрый день, надеюсь я не нарушаю правила, размещая здесь информацию?

    Предлагаю собраться на складчине
    Онлайн школа BESTYOUTUBERS (Максим Роговцев)
    https://www.skladchina.biz/threads/onlajn-shkola-bestyoutubers-maksim-rogovcev.149020/

    Это курс по продвижению на Youtube с нуля от владельца детских каналов с 7 млн подписчиков. Присоединяйтесь, давайте поскорее выкупим этот продукт!
     
    sgr-rosregbaza, 4 ноя 2018
  6. Klara19
    Klara19 Активный складчик
    Klara19, 24 сен 2019
Наверх