1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Закрыто

YouTube-Генератор онлайн заказов(Ирина Лоренс)

Цена:
390 руб
Взнос:
213 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    YouTube-Генератор онлайн заказов(Ирина Лоренс)

    [​IMG]
    Ирина Лоренс (Морозова)

    Эксперт по SEO оптимизации и видео PR. Официальный партнер YouTube. Создатель авторского курса YouTube для Интернет-магазинов

    Встречайте мою новую практическую книгу «YouTube-Генератор онлайн заказов»

    Эта книга – выжимка знаний, приемов и фишек, которые я лично использую для продвижения через самый крупный видеохостинг мира – YouTube.

    В этой книге вы найдете пошаговое руководство для самых ленивых. То есть, моя методика получения заказов не предусматривает необходимость самостоятельно производить видео (придумывать, снимать, монтировать).
    Основная цель книги – научить выводить видео в ТОП-10 Google и Яндекс и привлекать клиентов на сайт, грамотно используя чужие видеоролики. Тут подробно описано, где и как находить видео, что с ним делать для получения максимального результата.

    Никакой воды – только работающие схемы, с примерами, иллюстрациями, пояснениями и подробными ответами на самые распространенные вопросы, которые мне задают начинающие студенты.

    Схема работы универсальна, и подойдет для абсолютно всех ниш. Если у вас есть свой интернет-магазин или инфоресурс, вы занимаетесь продвижением и PR чего-либо в Интернете, зарабатываете на партнерских программах или работаете в инфобизнесе – Вам нужен YouTube!


    Продающий сайт Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 9 фев 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 29 янв 2015 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    2. Zander
      Zander , 1 фев 2015 , в разделе: Схемы заработка
    3. Zander
      Zander , 19 май 2015 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    4. Zander
      Zander , 26 мар 2015 , в разделе: Инфобизнес
    5. alex2506
      alex2506 , 2 мар 2015 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  3. barrakuda
    barrakuda Активный складчик
    За что была изгнана из списка?
     
    barrakuda, 18 июн 2015
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    В реквизитах прочитайте
     
    Zander, 18 июн 2015
  5. barrakuda
    barrakuda Активный складчик
    Zander, у меня было мнение о Вас, как об одном из лучших оргов. Возможно, Вы не в настроение. Я уже брала курсы, в которых Вы были оргом. Все было хорошо. Но то, что Вы делаете сейчас не поддается объяснению. Раздел "реквизиты" для меня недоступен, ибо Вы по непонятной мне причине меня выкинули из списка. За неделю я поучаствовала без мало в двух десятках складчинах. Оплачивала ВСЕ в течение 15 минут после записи. И думала, что могу рассчитывать хотя бы на адекватный ответ от орга. А фигушки мне. Да, я еще не знаю всех правил, и возможно, что-то нарушила. Но это не повод поступать по хамски ничего не объясняя вообще. Впредь, я буду внимательно смотреть КТО выступает оргом, и видя Ваш ник - буду бежать из ветки со складчиной. И да - Вам все равно не удастся испортить мое замечательное впечатление об этом сообществе.
     
    barrakuda, 18 июн 2015
  6. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    barrakuda, не поймите организатора неправильно. Он убрал Вас из списка не по своей прихоти. Складчина не состоялась. Поэтому, что бы не "гонять" деньги "туда-сюда", он Вас выписал, ответ в Реквизитах он дал, но не учёл, что после выписки оттуда выкидывает участника.
     
    Митрандир, 19 июн 2015
    barrakuda нравится это.
  7. barrakuda
    barrakuda Активный складчик
    Спасибо. Буду знать что выкинуть могут не только за долги или другие косяки. Будем считать это недоразумением.Приношу свои извинения Zander.
    Больше напугалась, чем обиделась)
     
    barrakuda, 19 июн 2015
    Митрандир нравится это.
  8. Calior
    Calior Забанен
    Calior, 24 июн 2015
Наверх