1. Новые складчины: Показать еще

21.10.2017: Основы тамбурной вышивки (Виктория Бойко)

21.10.2017: Мужчины, с которыми стоит связывать свою жизнь, и с которыми не стоит (Мила Левчук)

21.10.2017: До 1 миллиона подписчиков в Instagram, за пол года (Хайзенберг Шарит)

21.10.2017: 7 Источников Дохода Женщины (Ирина Виноградова)

21.10.2017: 100 000 рублей пассивного дохода в месяц. На секретной системе заработка (Юрий Козак)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

21.10.2017: [КЦ.Аналитика] Следующая остановка - кризис (Игорь Париков)

21.10.2017: Онлайн-конференция WebPromoExperts PPC Day

21.10.2017: ИНП. Жизненные сценарии (Антон Ковалевский)

21.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

3. Сбор взносов Показать еще

21.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

21.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

21.10.2017: Крой по системе 10 мерок - 2017 (Ирина Паукште)

21.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

Запись

Youtube - Быстрый Старт Прибыли Для ВСЕХ

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Юлия555, 11 окт 2015.

Цена:
780 руб
Взнос:
780 руб
Организатор:
Юлия555

Основной список:

1. Юлия555

Резервный список:

1. webmen
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Юлия555
    Юлия555 Организатор складчин

Youtube - Быстрый Старт Прибыли Для ВСЕХ

YOUTUBE - БЫСТРЫЙ СТАРТ ПРИБЫЛИ ДЛЯ ВСЕХ
    • Подходит почти для всех возрастов, от 10 лет
    • Работать можно в любое время дня и ночи
    • Простейшая работа, не сложнее кликов на буксах
    • Без денежных вложений
    • Первая прибыль будит видна в течение недели
    • Возможность автоматизировать заработок
    • Возможность получения прибыли свыше 50 000 рублей уже через несколько недель работы

Хотите зарабатывать столько же, сколько и видеоблогеры с огромным числом подписчиков и миллионами просмотров?
    это проще чем Вы думаете ...

ЧТО В ВИДЕОКУРСЕ И ДЛЯ КОГО ОН РАСЧИТАН

В видео курсе речь пойдёт о способе заработка с использованием ютуб канала, который является самым простым и доступным абсолютно для каждого желающего начиная от школьника и заканчивая пенсионером. Даже если Вы совсем не знакомы с ютуб заработком, то уже через 2 часа изучения курса картина чётко прорисуется и вопросов почти не останется. В курсе всё изложено на простом языке, который будет понятен даже совсем не опытному пользователю с начальными знаниями владения интернетом.

История появления практического руководства "Youtube - Быстрый Старт Прибыли Для ВСЕХ".

Изучив несколько видео курсов в течение нескольких месяцев я развивался в направление заработка на ютуб, стремясь делать качественные видео каналы и набирать огромное количество просмотров. Где то пол года прошли практически без успешно, в месяц достигало максимум 600 тысяч просмотров, но денег это приносило даже меньше чем доллар за одну тысячу просмотров.

В итоге пришлось что то придумывать. Начал собирать нужную информацию по крупицам и пришел к простейшей системе прибыли с помощью ютуб. Теперь для получения того же дохода нужно не 600 тысяч просмотров, а всего в районе 10 000.

Как то похвастался друзьям и они меня попросили им осветить эту тему как можно подробнее так, как они вообще не знакомы с интернет заработком. Я сделал несколько видео и всем разослал, у них возникали вопросы по которым я делал новые видеоуроки. Так и сформировалась папка с видео.

Спустя примерно месяц, друзья уже активно обсуждали этот заработок делились успехом и наработками. И предложили мне запаковать мои видеоуроки в полноценный курс.

Я не долго думая занялся этим делом, нужно было только немного отредактировать некоторые видео, добавить несколько элементов, записать ещё парочку роликов и всё полноценное видеоруководство, по заработку на ютуб с нуля до первых денег - готово.

ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДАННЫМ СПОСОБОМ

1. Компьютер или ноутбук или хороший планшет

2. Доступ в интернет

3. Время на работу от 30 минут в день

4. Знания как открывать браузер и заходить на Youtube

5. Умение работать с простейшими программами

Если на все пять пунктов у Вас положительный ответ, то значит Вы сможете зарабатывать по данной методике!

После изучения курса, в течение нескольких дней, Вы научитесь:
    Создавать видео канал (регистрация, оформление, тематика, настройка)

Находить подходящие видео (где находить видео, какие брать, как скачивать, как обрабатывать и изменять видео, какие вставлять теги и где их находить, какое должно быть название у видео)

Создавать видео (2 способа создания своих собственных видео за несколько минут, не использую своего голоса, без особых умений и знаний)

Набирать подписчиков (несколько способов быстрого набора подписчиков на свой канал)

Набирать просмотры (несколько вариантов для набора просмотров на видеоролики)

Монетизация канала ( выбор и подключение партнёрки, преимущества и недостатки самых популярных сетей)

Зарабатывать и наращивать прибыль (подробная схема для заработка)

Автоматизировать свой заработок (как получать ещё больше прибыли с минимальным участием в процессе)

Юлия555, 11 окт 2015
Участники складчины Youtube - Быстрый Старт Прибыли Для ВСЕХ смогут написать отзыв
Наверх