1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Design Wonderland] Профессия дизайнер социальных сетей. Тариф Самостоятельный (Алиса Яковлева)

    28.03.2024: Корзинка «Воскресенье» (Ольга Рыжкова)

    28.03.2024: Весенняя корзина (Татьяна Юрова)

    28.03.2024: Лет до ста расти нам без старости (Иван Полонейчик)

    28.03.2024: Гномик (Анастасия Паркаева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Закрыто

Youtube 2.0 - Полный пошаговый курс от Владислава Гольда.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3900 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. guru 3. lili16 4. serc 5. 45svm 6. Мариша447
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Youtube 2.0 - Полный пошаговый курс от Владислава Гольда.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.



    Объявлена запись на второй сезон тренинга Youtube 2.0
    Подобной информации в сети пока нет.


    Здравствуйте! Меня зовут Владислав Гольд, являюсь экспертом в области привлечения трафика. С 2011 года активно занимаюсь изучением всех видов получения трафика. Перепробовал буквально все. Были как взлеты так и неудачи.

    За это время отобрал для себя золотую середину с помощью которой получаю тысячи уникальных посетителей на свои сайты. Занимаюсь раскруткой своих рассылок. На данный момент общая численность моих подписчиков более 100 000 человек. За все время обучил более 1000 человек технологиям привлечения трафика.

    Выпустил 2 электронных курса: курс обучения "TRAFFIC 2.0" , курс "Эффективный заработок на CPA", провел 5 сезонов коучинга "Игровой маркетинг 2.0"

    За это время накоплен огромный опыт, которым я делюсь со своими клиентами.

    Технологию получения массового трафика я описывал в курсе TRAFFIC 2.0 , но информация трех летней давности и явно нуждалась в доработке. Нужно понимать, что технологии не стоят на месте и все поисковые алгоритмы постоянно совершенствуются.

    Служба модерации Youtube научилась находить некачественные каналы и моментально их блокировать. Если раньше было выгодно делать некачественные каналы и получать тонны трафика, то сейчас ситуация круто изменилась, продуктивней сделать 1-2 белых канала, развивать их и получать в 3-4 раза больше трафика, при этом ваш канал будет жить вечно.

    Я и моя команда срочно приступили к разработке нового метода получения трафика с Youtube. Результаты которые мы получили, нас мягко сказать удивили, сказать больше мы были шокированы. Если раньше чтобы получать n-е количество трафика нам приходилось загружать 6000 роликов на 6 каналов, то сейчас, чтобы получить тоже количество трафика нам понадобилось загрузить всего 1000 роликов.

    Оптимизация которую мы проделали, повысила конверсию почти в 6 раз ! Более того количество прямых продаж выросло на 30 % .

    За это время мы научились уникализировать готовые ролики в большом количестве, научились массово создавать новые уникальные видео.

    Youtube дает нам возможность получать десятки и даже сотни заказов в сутки, все что от вас потребуется это правильно настроить ваш канал и ежедневно загружать ролики. Согласитесь хорошая работа, каждый день просто загружать новые ролики. Причем делать это можно из любой точки мира. Но у вас всегда есть альтернатива, вернуться на родной завод или в душный офис. Все зависит только от вас=)



    Что дает наш тренинг ?

    Набор подписчиков.

    Средняя цена подписчика в рунете около 15 рублей. Чтобы получать 100 подписчиков в сутки, вам придется выкладывать 1500 рублей ежедневно. С одного только Youtube мы получаем 250-300 подписчиков в сутки, причем абсолютно бесплатно.

    Продажа партнерских курсов.
    Здесь тоже все довольно просто. Регистрируетесь в CPA сети например Admitad или Glopart. Подключаетесь к партнерке какого нибудь интернет магазина. Начинаете рекламировать скажем видео регистраторы. Загружаете ролики в свой канал, люди начинают просматривать ролики и кликать по вашим партнерским ссылкам. Появляются продажи продуктов. Также можно продавать инфопродукты, принцип один и тот же.

    Заработок на игровых сайтах.

    Данную тему мы проходили на коучинге Игровой маркетинг 2.0, но к сожалению мы использовали старый метод раскрутки. Схема аналогична, у вас есть игровой портал с играми. Вы создаете игровой Youtube канал и загружаете на него ролики с играми. Размещаете свои партнерские ссылки, получаете просмотры, получаете клики, получаете регистрации и соответственно деньги.

    Поисковый трафик.

    Наверно часто замечали, что по определенным фразам можно даже выйти в топ 5 поисковиков. Наберем допустим фразу видео обзор Alvegia online. На первых местах ролики Youtube, этим мы и можем воспользоваться.

    Вы видите что возможности Youtube безграничны, но в тоже время Google очень сложная система, существует очень много подводных камней, из за которых у вас могут возникнуть проблемы. Вы можете получить бан системы, а как известно если Google банит, то это пожизненно и сколько бы вы не заводили новых аккаунтов, google по своим алгоритмам вычисляет и снова блокирует.

    Источниками получения трафика я занимаюсь давно, наработан большой опыт, которым я хотел бы поделиться. Я возьму вас за руку и проведу от начала до конца. Наверняка вы знаете , что обычные текстовые курсы я больше не выпускаю, это прошлый век. Сейчас я занимаюсь только с небольшими группами в формате тренингов. Вы получаете видео урок, выполняете домашние задания, мы его разбираем, если возникают вопросы - мы их решаем и приступаем к следующему уроку. Только так мы приходим к результату.

    Для кого этот курс?


    1. Для безработных , которым нужны средства
    2. Для работающих за гроши например бюджетники
    3. Для инфобизнесменов, которым нужны подписчики
    4. Для инфобизнесменов которым нужны реальные продажи
    5. Для владельцев интернет магазинов
    6. Для владельцев игровых порталов.

    Что вы получите ?


    1. Вы научитесь получать бесплатный трафик из Youtube !
    2. 250 подписчиков в сутки !
    3. Десятки продаж ваших товаров ежедневно!
    4. Занятие о которой мечтали

    Особенности тренинга


    1. Вам все таки придется выполнять домашние задания, а не просто прочитать и выбросить на полку.

    Продолжительность тренинга

    14-16 дней

    Формат тренинга

    Мы первые кто ввел формат автотренинга! Т.е теперь вы не будете зависеть от часового пояса и загруженности. Вы получаете видео урок, выполняете д/з тогда когда вам удобно. Нет привязки по времени !

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2014
    Нафаня, 11 сен 2014
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 16 окт 2014 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    2. Нафаня
      Нафаня , 17 май 2013 , в разделе: Инфобизнес
    3. Gagarin
      Gagarin , 20 фев 2017 , в разделе: Онлайн-бизнес
    4. Zander
      Zander , 28 ноя 2014 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
  5. lili16
    lili16 Активный складчик
    lili16, 5 май 2015
  6. Leo.
    Leo. Активный складчик
    ДОСТАЛ КОРОНОВИРУС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными!_Dance2

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 23 май 2020
Наверх