1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Онлайн клуб Школы движения Сила и гибкость после 40-2 (Татьяна Сахарчук)

    24.04.2024: [Скороходы] История Месопотамии (Наталия Великоцкая)

    24.04.2024: [Stepik] Frontend разработчик на HTML, CSS и JavaScript (Исмаил Усеинов)

    24.04.2024: [GetCourse] Курс по рассылкам 2.0. Без обратной связи

    24.04.2024: Личный инвестиционный план 2024 (Сергей Спирин)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    19.04.2024: [Альгодон] Масленичные детки. 3 мастер-класса (Марина Романова)

Закрыто

Your fit home, 2018 (Александр Добромиль)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3500 руб
Взнос:
173 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Пылесос Михалыч 3. Onyx 4. BON 5. IWANTTOLEAVE 6. selfMADEman 7. AMERIGO 8. pophj999 9. StanislavM 10. Rusakle 11. hanry 12. saladin01 13. Genius 150 14. Bazuker 15. TEKOR 16. Николай1992 17. AlxAlf 18. GoladorianBack
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    Your fit home, 2018 (Александр Добромиль)

    [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...



    каждого есть шанс стать таким, каким он хочет быть. И разница лишь в алгоритме действий, которому ты будешь следовать. Если алгоритм верный- у тебя есть все шансы достичь своей цели. Если алгоритм плохой или его вообще нет- ты обречен на провал.

    Программа YOUR FIT HOME (FAT BURN) для:

    cнижение жировой прослойки


    Тренировки с гантелями


    Увеличение рельефа мышц


    С собственным весом


    Набора мышечной массы

    отсутствуют упражнения с тренировочными кольцами
    в место этих упражнений выдается бонус
    +бонус YOUR FIT EXP


    Прими решение и начни действовать!

    Если вы оказались на этой странице, то у вас, скорее всего, такая же проблема которая когда-то была у меня. Однажды я просто посмотрел на себя в зеркало и увидел отражение человека, чей образ неплохо подошел бы для документального фильма про ожирение. Живот, бока, и вес за 110 кг., при росте в 173 см. А ведь мне не было и 30 лет.

    Не то, чтобы я до этого никогда не смотрел на себя в зеркало, но… Тело покрывалось слоем жира постепенно и незаметно. И я прекрасно понимаю людей, увлеченных работой, домашними делами и другими проблемами, когда… Иногда просто не до этого, и ты занимаешься другими важными делами, а потом «бам», и ты уже «не в форме». Знакомая ситуация? И в какой-то момент это доходит до той грани, когда ты понимаешь, что дальше уже нельзя. Это в тот момент это понимал и я, зная, что если ничего не предпринять сейчас- будет только хуже, ведь с каждым годом я меняюсь, но далеко не в лучшую сторону… Тогда я и принял решение, что я изменю свое тело, чего бы мне это не стоило.

    Я изучил огромное количество книг по тренировкам и диетологии, и приступил к решению своей проблемы. За первые 75 дней тренировок и правильного питания мне удалось снизить вес на 17 кг. и значительно изменить свое тело! Мои мышцы обретали рельеф, а жировая прослойка- таяла. Уже через несколько месяцев я выглядел совершенно иначе! Это было поразительно и меня это вдохновляло, мотивируя двигаться дальше! В этот период я очень много читал и консультировался с более опытными спортсменами. И на основе своего опыта, и всех полученных знаний, я составил для себя схему чередования этапов «сушки» и «массонабора», которая оказалось наиболее эффективной. Я чередовал программы тренировок и менял планы питания, регулируя количество нутриентов в своем рационе. В итоге, за 2 года, я потерял около 37 кг. лишнего веса и значительно увеличил силу и мышечные объемы.



    Я создал алгоритм, который работает!

    Продающий сайт Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2020
    16 май 2018
    Кожемяка, 16 май 2018
  2. Похожие складчины
    1. Меркурий
      Меркурий , 24 май 2018 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    2. alex2506
      alex2506 , 7 июл 2015 , в разделе: Схемы заработка
    3. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 29 янв 2021 , в разделе: Очищение организма
    4. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 11 мар 2023 , в разделе: Курсы дизайна
    Загрузка...
  3. alxndroid
    alxndroid Складчик
    Почему цена 1400, а не 2590? Есть скидка?
     
    alxndroid, 19 май 2018
  4. Сева610
    Сева610 Складчик
    живые есть тут?
     
    Сева610, 13 янв 2019
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
     
    Arzy, 14 янв 2019
    IWANTTOLEAVE нравится это.
  6. IWANTTOLEAVE
    IWANTTOLEAVE Складчик
    Как долго может длится запись?
     
    IWANTTOLEAVE, 13 фев 2019
  7. Zander
    Zander Организатор складчин
    От недели до бесконечности. Пока есть 9 человек. Нужно минимум 10. Многие давно не заходили на сайт.
     
    Zander, 13 фев 2019
  8. IWANTTOLEAVE
    IWANTTOLEAVE Складчик
    Справедливо, тут ничего не скажешь
     
    IWANTTOLEAVE, 13 фев 2019
  9. selfMADEman
    selfMADEman Складчик
    я зашел десятым) давайте уже скидываться
     
    selfMADEman, 21 фев 2019
  10. Betruger
    Betruger Складчик
    Betruger, 2 мар 2019
  11. vvnb
    vvnb Складчик
    Ребята, ну что, давайте брать)
     
    vvnb, 10 апр 2019
  12. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Ожидайте пожалуйста проверки и утверждения потенциального организатора
     
    Arzy, 10 апр 2019
  13. vvnb
    vvnb Складчик
    Ожидаю
     
    vvnb, 11 апр 2019
  14. vvnb
    vvnb Складчик
    а сколько нужно ждать
    уже 11 человек
    Цена более чем выгодная для всех
    может уже начнем какие-то действия
    а то вы с 2018 года собираете
     
    vvnb, 17 апр 2019
  15. Arzy
    Arzy Гость
    Потенциальный организатор проходит проверку, обучение и утверждение. Это занимает время. Также часто во время этого организатор отказывается от проведения темы
     
    Arzy, 17 апр 2019
  16. AMERIGO
    AMERIGO Складчик
    Ждем организатора и надеемся.......
     
    AMERIGO, 20 апр 2019
  17. AMERIGO
    AMERIGO Складчик
    Когда все же ПОЯВИТСЯ организатор ?
     
    AMERIGO, 24 апр 2019
  18. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. После проверки материала, обучения и утверждения, если не откажется от проведения
     
    Arzy, 24 апр 2019
    Serseya нравится это.
  19. AMERIGO
    AMERIGO Складчик
    В описании курса сказано ,что покупатель получает:
    • пожизненную возможность получать дополнения, которые будут выходить к тренировочной программе, а так же к инфобонусам (другим программам, книгам и т.д.), которые после их написания будут выкладываться в закрытой группе.

    • Уважаемый организатор,могут ли участники складчины в будущем рассчитывать на дополнения к этой программе ,которые будут выходить в будущем ? спасибо!
     
    AMERIGO, 18 май 2019
  20. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    нет, не будет!!!
     
    Кожемяка, 19 май 2019
  21. GoladorianBack
    GoladorianBack Складчик
    cкладчина скачана уже?
     
    GoladorianBack, 1 ноя 2019
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх