1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Я в кадре 2024. Тариф Стандартный (Кымбат Масакбаева)

    28.03.2024: Продвинутая акустика. Тариф Самостоятельно (Василий Новак)

    28.03.2024: 2D риг в Moho. Продвинутый риггинг (Евгений Борщъ)

    28.03.2024: 2D риг в Moho. Базовый риггинг (Евгений Борщъ)

    28.03.2024: Крипто Старт. Тариф Лайт (Олег Артемьев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Хватит планировать на бумажке! (Фарид Каримов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
127 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Alexius74 3. Sergey_M3 4. krotom17 5. vitaha2018 6. Inlove 7. GingerWell 8. АнастасияGuru
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Хватит планировать на бумажке! (Фарид Каримов)

    [​IMG]

    Что вы получите?
    • Удобную систему тайм-менеджмента на вашем компьютере и смартфоне на базе программы MyLifeOrganized
    • 25 видеоуроков
    • 1 час Skype-консультации
    • Десятки нестандартных решений, которые я нарабатывал ГОДАМИ
    Краткое содержание
    • Введение. О курсе. О формате. Рекомендации по работе.
    • Глава 1. О системе тайм-менеджмента GTD. Почему эта система стала самой популярной в мире? Почему она подходит каждому: и директору завода и молодой маме?
    • Глава 2. Установка программы MyLifeOrganized. Как сэкономить?
    • Урок 3. Учимся работать с папкой «Входящие». Вы научитесь делать это УДОБНО. Я рассказываю о трех способах заполнения, причем один из них очень нестандартный и мало где упоминается.
    • Глава 4. Разгребаем «Входящие». 4 легких способа «прикончить» дело во «Входящих»
    • Глава 5. Расписываем оставшиеся во «Входящих» задачи. Как должна выглядеть задача, прежде чем покинуть «Входящие»? Эта глава об этом.
    • Глава 6. Контексты – в них вся мощь системы. Как работать с ними правильно? Сколько должно быть контекстов? Нужны ли вложенные контексты?
    • Глава 7. Работаем с датой начала. Самые простые варианты (более сложные — ниже)
    • Глава 8. Завершаем работу с папкой «Входящие». Перетаскиваем дела в основное дерево. Все! Теперь с ними можно работать!
    • Глава 9. Создаем вторую вкладку. Вкладки — основа моего планирования. Как их создавать и наполнять? Об этом — в этой главе!
    • Глава 10. Убираем все лишнее! Ничего не должно отвлекать вас от работы с задачами. Берем метлу и прибираемся в планировщике!
    • Глава 11. Быстрые дела. Такие дела есть смысл выделять в отдельную категорию. Мы их будем использовать особым образом.
    • Глава 12. Хитрый контекст «Ожидает». Задачи, выполнение которых зависит от кого-то еще. Например, от вашего коллеги. Такие задачи – всегда головная боль. Я покажу вам, как избавиться от нее.
    • Глава 13. Связи между задачами. Поговорим о более сложных задачах, которые зависят друг от друга. Таких задач мало, но они встречаются
    • Глава 14. Кодирование задач. Хитрый способ разгрузить ваше дерево, сделать задачи легко читаемыми и бросающимися в глаза.
    • Глава 15. Приоритеты. Делать сначала важные дела – это основа эффективности. Я покажу, как ЗАТОЧИТЬ вашу систему под это простое правило. Программа сама будет подталкивать вас выполнять важные задачи!
    • Глава 16. Раскрашиваем систему. Используем цвет для того, чтобы сделать систему более удобной и наглядной.
    • Глава 17. Еще одна глава про даты. Даты и напоминалки. Какой планировщик без них? Я дам несколько хаков, как выжать из них максимум.
    • Глава 18. Циклические задачи. Заехать на ТО, поздравить тетю с днем рождения, заплатить за Интернет – все это повторяющиеся задачи. Незачем держать их в голове. Автоматизируем!
    • Глава 19. Ежедневный обзор. Еженедельный и ежемесячный обзоры. Это основа чистого дерева задач. В этой главе я покажу, как шаг за шагом проводить такие обзоры.
    • Глава 20. Установка и базовая настройка органайзера на смартфоне. Вряд ли вы проводите 24 часа в сутки за компьютером? Значит вам обязательно нужно зеркало вашего органайзера на телефоне!
    • Глава 21. Внезапные дела. Не всегда все идет по плану. Что делать с внезапно свалившейся срочной задачей?
    • Глава 22. Системы хранения информации. Обзор 6 типов программ, которые хранят мою информацию
    • Глава 23. Резервное копирование. Как не потерять все наши дела и планы в одну секунду? Регулярное резервное копирование! 2 варианта: ручной и автоматический.
    • Глава 24. Разные приемчики и хитрости. Я собрал в одном месте все горячие клавиши и прочие «трюки».
    • Глава 25. Типичные ошибки начинающих. Я на примерах покажу, какие ошибки совершают почти все начинающие. Зачем вам их повторять?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2022
    Нафаня, 22 авг 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 30 июн 2015 , в разделе: Книги
    2. Испанский летчик
      Испанский летчик , 5 апр 2022 , в разделе: Медицина, здоровье
    3. Mike Tyson
      Mike Tyson , 24 май 2023 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    4. Галадриэль
      Галадриэль , 4 ноя 2022 , в разделе: Целеполагание и планирование
    5. Николай1122
      Николай1122 , 11 окт 2022 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
Наверх