1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    17.04.2024: Курс для модераторов книжных клубов, в которых обсуждают сложные книги. Теория (Александр Гаврилов)

    17.04.2024: [EMDR SPB] Работа с межличностными конфликтами в EMDR (Александр Лазарев)

    17.04.2024: Детский массаж, интеграция рефлексов и моторный онтогенез. Тариф Профи (Инна Гладченко)

    17.04.2024: Daat School] Школа Практической Магии. 13 месяц [Есения Ушакова]

    17.04.2024: [Daat School] Школа Практической Магии 24 [Есения Ушакова]

  3. Сбор взносов Показать еще

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    14.04.2024: Здоровый кишечник. Тариф эксперт (Екатерина Новикова)

    14.04.2024: [Полный гайд по ручному творчеству] Вязание на спицах. Полный японский справочник. 135 техник

Доступно

Художественные приёмы для фотографов. New, 2019 (Ирина Калмыкова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
970 руб
Взнос:
211 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. лапатуся 3. Mote 4. Марина_rzn 5. Тюлень
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Художественные приёмы для фотографов. New, 2019 (Ирина Калмыкова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Хотите привнести в свои работы больше художественности? Я помогу вам в этом и дам 3 готовых решения, которые сделаю ваши работы более глубокими и впечатляющими!

    У вас нет художественного образования и вы чувствуете из-за этого пробел в своей обработке? Будучи художником и дизайнером по образованию, я знаю много крутых приёмов, которые легко привнести в свою работу. Уже много лет это помогает мне удерживать интерес моих зрителей.

    В этом уроке я открыта поделюсь с вами 3мя своими любимыми приёмами. Это конкретные механизмы с конкретными примерами использования именно в фотографии! Вы будете в восторге, гарантирую 100%! А где-то вас ждёт и вовсе целое открытие и удивление!

    Что вас ждёт
    Всё максимально эффективно!
    3 крутейших художественных приёма. Сначала мы детально разбираем их суть и механизм. Это важно для полного понимания. Затем отрабатываем механизмы на практике на различных фото, чтобы закрепить новую информацию и лично убедиться насколько круто получается.

    1 механизм научит получать потрясающий объём снимка и красиво отделит вашего героя от фона, как это делают настоящие художники.

    2 механизм научит создавать художественную глубину снимка, что особенно важно на пейзажных фото.

    3 механизм подарит вашим снимкам потрясающую красочность и динамику цвета.

    Обращаю ваше внимание, что любой из механизмов можно и даже нужно комбинировать и совмещать. Художественная обработка ваших снимков зависит от того, насколько много в вашей копилке по-настоящему эффективных приёмов. 3 из них точно будут в вашей копилке после просмотра этого урока.

    Вывод: эти приёмы НЕ ЗАМЕЩАЮТ любую обработку, а ДОПОЛНЯЮТ её. Ваши знания +мои знания=ПОТРЯСАЮЩИЙ ЭФФЕКТ!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2021
    БаракОбама, 3 мар 2019
    daniss нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
    2. БаракОбама
    3. Nespuma
      Nespuma , 4 апр 2019 , в разделе: Фото
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 18 апр 2017 , в разделе: Инфобизнес
    5. БаракОбама
      БаракОбама , 27 авг 2015 , в разделе: Фото
    6. БаракОбама
      БаракОбама , 28 сен 2015 , в разделе: Фото
    7. БаракОбама
      БаракОбама , 6 окт 2015 , в разделе: Фото
    Загрузка...
  3. Irin.kos
    Irin.kos Должник
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2019
    Irin.kos, 2 сен 2019
Наверх