" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Белёк Умка (Натали Климова)

    25.04.2024: Гидролаты — основы и энергетический подход французской школы (Джоди Эллом)

    25.04.2024: Десерты (Виктория Макарова)

    25.04.2024: [Level One] Как понять себя: социальные игры и сценарии (Наталья Иванова)

    25.04.2024: Фонематическое восприятие от рождения до школы. Тариф Старт (Елена Бежан)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Закрыто

Худеем быстро и без стресса. Став на похудение (Алория Собинова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
960 руб
Взнос:
95 руб
Организатор:
АнГеЛ в КеДаХ

Список участников складчины:

1. АнГеЛ в КеДаХ 2. Virra7 3. scarletti 4. Волшебник 5. sea36 6. Облепиховая 7. az5 8. Svetalana77 9. kalinka76 10. zhannetka 11. Nikkkii
  1. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин

    Худеем быстро и без стресса. Став на похудение (Алория Собинова)

    [​IMG]
    Вы не будете возражать, что лишние килограммы – это не только эстетическая проблема. Они не только скрывают наши стройные ножки и тонкую талию, но и влияют на здоровье. Они – причина гипертонии, сахарного диабета, заболеваний суставов. Последние исследования ученых утверждают, что даже приводят к раку груди.

    В общем, полнота совсем не безобидное явление. И бороться с ней непросто. Диеты, фитнессы, таблетки требуют самодисциплины, усердия и денежных затрат. Причем самое печальное, что после колоссальных усилий, килограммы возвращаются снова, и уже не одни, а со своими друзьями

    Так что же делать? Навсегда проститься с мечтой быть стройной?
    Абсолютно нет! Можно запрограммировать свой организм на похудение с помощью специального рунического става.

    Открою секрет – я сама им пользуюсь, и моя сестра, и подруги. И могу сказать, что результат 100 процентов.
    Смотрите, как он работает:

    1. Стимулирует обмен веществ. Жиры расщепляются и быстрее сжигаются. А если есть нормальный обмен веществ, есть нормальный гормональный фон. И организм уже настроен на полноценную работу.
    2. Усмиряет аппетит. Вы кушаете только тогда, когда действительно хотите. Поэтому автоматически застрахованы от обжорства. При этом все ваши жиры трансформируются в энергию, и вы активны и полны сил, как тот зайчик-энерджайзер.
    3. Вы не чувствует раздражения, нервозности, подавленности – всех этих побочных эффектов диет, которые спровоцированы вынужденным голодом. В этом случае вы полноценно питаетесь, но тогда, когда этого требует организм.
    Вот так просто, без диет и спортзалов!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2021
    14 окт 2019
    АнГеЛ в КеДаХ, 14 окт 2019
  2. Похожие складчины
    1. Avtobot
    2. Рыжий Гном
      Рыжий Гном , 21 апр 2019 , в разделе: Руны
    3. Гитарист
      Гитарист , 10 окт 2017 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    4. Aloriya
    5. Дивия
      Дивия , 26 ноя 2018 , в разделе: Руны
    6. Anna_K_6
    7. Anna_K_6
    Загрузка...
  3. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее
     
    Дайнерис, 23 июн 2020
  4. Leonchik
    Leonchik Складчик
    Простите, не знаю, как так получилось. Невнимательность моя
     
    Leonchik, 23 июн 2020
  5. Нина -любит шить
    Нина -любит шить Складчик
    Добрый день. Правильно я понимаю, чт о здесь есть став на активацию и сама активация става? Просто на данном интернет ресурсе 2 одинаковых продукта и сложно понять отчего зависит цена
     
    Нина -любит шить, 3 июл 2020
  6. Светлана0007
    Светлана0007 Складчик
    Доброго времени суток! Я оплатила через СБ-ЯД еще27 ноября. Пожалуйста,давайте вместе разберемся в ошибке!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Светлана0007, 5 дек 2020
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатору по правилам даётся 3-е суток на отметку оплаты. Если этого не произошло по истечении 3 суток, напишите ещё раз в реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Если организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки.
     
    Дайнерис, 5 дек 2020
  8. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    я стараюсь всех отмечать вовремя..
    может просто был сбой на сайте..
    за всем не уследишь..
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 5 дек 2020
  9. belka.belka
    belka.belka Должник
    Уникальный расстановочный марафон направленный на работу не только с телом, но и с подсознанием.

    Расстановочные марафоны работают на 3х уровнях : души, тела и личности. Вы исцелите родовые и кармические травмы, страхи, обиды, связанными с перееданием, набором веса и тд.

    Найти суть проблемы всегда эффективней, чем просто изменить образ жизни и привычки питания. Хотя спорт и питание там тоже есть.

    Присоединяйтесь >> https://mob.skladchina.biz/threads/telo-k-letu-julija-xadarceva.299205/
     
    belka.belka, 15 янв 2021
  10. Татьяна7878
    Татьяна7878 Складчик
    Здравствуйте! Что значит в резервном списке? Я же оплатила заказ.
     
    Татьяна7878, 19 янв 2021
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
    Организатор вас уже отметила и Вам доступна Библиотека с ссылками на продукт
     
    Arzy, 19 янв 2021
  12. Татьяна7878
    Татьяна7878 Складчик
    так я не получила ссылки никакой(
     
    Татьяна7878, 19 янв 2021
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Под названием темы у вас есть вкладка Библиотека, там в первом сообщении должна быть ссылка, если ее нету, то в Библиотеке напишите про это, если организатор в течении 3 суток не отреагирует, то напишите в службу поддержки. После покупки материала вся переписка ведется в Библиотеке темы.
     
    Arzy, 19 янв 2021
  14. Татьяна7878
    Татьяна7878 Складчик
    Спасибо за разъяснения! Всё нашла! Хорошего Вам праздничного дня!
     
    Татьяна7878, 19 янв 2021
    Arzy нравится это.
Наверх