1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Клим Мантра 1008x высочайшая вибрация (расширенная версия)

    28.03.2024: Нарративная экономика (Роберт Шиллер)

    28.03.2024: Настройки на руны Турисаз и Анзус (Велимира)

    28.03.2024: Механизм творчества решения нестандартных задач (Валентина Дрозина)

    28.03.2024: [Spirituality Zone] Мощное сексуальное влечение - Ом Крум Лингая Ом Энергия 1008x

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Хроники Архата: Дыхание Будущего (Алекс Архат)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
91 руб
Организатор:
sherif

Список участников складчины:

1. sherif 2. roshka 3. Navka 4. Oleseee 5. Natalka 6. Леля 7. Наталья PNG 8. Лана Сур 9. karden 10. Pro100mariya 11. Шаний88 12. lutik 13. Pavlyxa
Оцените эту складчину: /5,
  1. roshka
    roshka Активный складчик
    [​IMG]
    Что вам даст эта книга.

    1. Понимание, что здоровьем можно и нужно заниматься, и для этого есть замечательный инструмент- Энергетическое Дыхание (ЭД). Краткое изложение методологии и упражнение начального уровня позволят вам начать получать пользу от ЭД прямо во время чтения книги.

    2. Не Боги горшки обжигают. Экстрасенсорное восприятие доступно каждому человеку, и не потенциально, а на практике. Не буду обещать, что у всех получится легко, но те, кто будет практиковать упражнения начального уровня по Предвестникам, которые я даю в этой книге, убедятся в этом.

    3. Вы узнаете, что такое программы Зомбоящика, как они формируются и как влияют на нашу жизнь. На реальных примерах я покажу как с ними работать. И вы сможете сделать первые осторожные шаги в направлении избавления от диктата программ.

    4. Также много внимания уделяется «детскому вопросу»: возможно ли зачать ребенка с определёнными качествами, что необходимо, чтобы беременность и роды были легкими, как воспитывать детей. Практические рекомендации помогут вам поддерживать свой авторитет в глазах ребёнка, причём не прибегая к обману и манипуляциям.

    5. Я расскажу про свои исследования по привлечению денег с помощью "волшебных" методов. И хотя исследование ещё не завершено, вы узнаете техники начального уровня по привлечению денег. И не только узнаете, но и сможете опробовать их на практике (я подробно описываю- что и как я делал). Также описано и неправильное применение этих техник, когда вместо увеличения потока денег, происходит увеличение расходов.

    6. Для любителей "мистики и эзотерики" я приготовил подарок: я расскажу про местонахождение двух энегретических центров, не только не описанных в литературе, но и неизвестных практически никому из практикующих- центра Видения и центра Сновидения. Более того, я дам две начальные технологии работы с этими центрами: видение эмманаций Вселенной и вхождение в состояние нахождения в двух местах одновременно. Надеюсь, что если вы понимаете о чём идёт речь, то также понимаете, что эти практики требуют трезвости, контроля и отрешенности, иначе их не стоит пытаться повторить.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2021
    roshka, 10 авг 2015
Наверх