1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Бережно. Тариф Без куратора (Александра Поснова)

    20.04.2024: [Sudden_me] Интенсив по соц.сетям. Тариф Базовый (Ольга Саленко)

    20.04.2024: Неделя красоты с Жанной Сан-Жак. Тариф Прямой эфир Live (Жанна Сан-Жак)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер с круглой кокеткой Round about

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свободный кардиган Stem (Элисон Джейн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    20.04.2024: [marina_rawway] Зрение (Марина Ерохина)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [Школа молодости] Kinezioclub. Фэйсформинг клуб. Февраль 2024 (Ксения Бесчетнова)

Доступно

Хризантемная роза Green diamond. Первый урок курса: букет Весенняя рапсодия (Инна Шкуропат)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
112 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Ольга222 4. James B 5. Мудрик 6. Галюньчик 7. Vas-sa 8. Lenka 9. rayvana 10. Ольга Шутова 11. Дед Мороз 12. Елена.т 13. Мистика82 14. Max01112
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Хризантемная роза Green diamond. Первый урок курса: букет Весенняя рапсодия (Инна Шкуропат)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами! … Как приятно и радостно было встретить новых и давно уже ставших хорошими и близкими друзьями мастеров на нашем прошедшем вебинаре. Все мы потрудились на славу и хотелось бы заметить, что мастерство и профессионализм, да да, именно профессионализм всех нас значительно вырос. Кожа стала не просто материалом для творчества, а нежной, волшебной материей, которая оживает в руках. Не устану повторять, что мои ученицы, мастерицы-рукодельницы, мои творческие подруги самые лучшие, самые усердные и трудолюбивые. Поэтому в новом году я хотела бы пригласить всех нас в новый проект, который никто еще в России не делал и не преподавал. Я предлагаю вам серию уроков по созданию букета из кожи – Весенняя рапсодия. Весна необыкновенно восхитительна. Она дарит нам яркие краски и становится предметом вдохновения. Прелесть весны познается только зимою.
    Своими руками мы создадим по истине грандиозное творение. Конечно это колоссальный труд, но также это будет проверкой на стойкость, усидчивость, работоспособность. Я уверена, что каждая из нас хоть раз, за свой творческий путь задумывалась- «А смогла бы я? А получится ли у меня?» Уверяю вас - получится у всех. Ведь вместе начинать новое дело совсем не страшно.
    Но пусть не расстраиваются любители корсажных украшений, все те композиции, которые я буду предлагать в интерьерном варианте, прекрасно адаптируются для украшений. Мы сделаем совершенно новые цветы, их нет в арсенале ни одного мастера кожаной флористики. Я покажу множество новых приемов обработки кожи, объединение кожи и ткани в одной работе. Для меня, как и для вас, этот проект станет учебной площадкой, от этого моя миссия, как преподавателя становится на много ответственнее.
    Работать мы будем, с уже полюбившейся кожей под покраску, но оговорюсь сразу, букет вы можете делать из кожи и замши заводской окраски, той цветовой гаммы, которая нравится вам, подобрав оттенки и фактуру шкурок подходящих для задуманного. Я не предлагаю повторять за мной шаг за шагом все показанное на уроке, я предлагаю познать для себя новое, осмыслить и воплотить в жизнь. Именно это, на мой взгляд, и есть самый настоящий творческий процесс.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2021
    Gagarin, 24 май 2018
    bashir и (удалённый пользователь) нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Эмили
      Эмили , 16 авг 2018 , в разделе: Изделия из Кожи
    2. Весенний луч
      Весенний луч , 8 мар 2023 , в разделе: Масло
    Загрузка...
  3. Кристя
    Кристя Активный складчик
    Кристя, 19 дек 2018
  4. viky77
    viky77 Должник
    viky77, 4 янв 2020
  5. Мудрик
    Мудрик Должник
    И снова с призывом,- участники присоединяйтесь к складчине по созданию летнего, красивого и вкусного (практически диетического))) букета. Зима пройдет и снова будет лето. Так зачем ждать .... Пусть всегда будет лето https://s111.skladchina.in/threads/buket-ijulskij-znoj-elena-dmitrievna.258694/
     
    Мудрик, 25 дек 2021
  6. Кристя
    Кристя Активный складчик
    По моему ссылка не рабочая_Sad
     
    Кристя, 25 дек 2021
  7. Мудрик
    Мудрик Должник
    ссылка рабочая, все открывается[/QUOTE]
     
    Мудрик, 25 дек 2021
  8. Ирина Николевна М
    Ирина Николевна М Складчик
    Здравствуйте)
    Напишите мне, пожалуйста, реквизиты для оплаты Юmoney.
    Спасибо)
     
    Ирина Николевна М, 15 мар 2023
  9. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Порядок и правила участия в складчинах
    +д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 15 мар 2023
    Ирина Николевна М нравится это.
  10. Ирина Николевна М
    Ирина Николевна М Складчик

    Извините! Я нечаянно написала в этот раздел)
     
    Ирина Николевна М, 15 мар 2023
Наверх