1. Новые складчины: Показать еще

18.11.2017: [Бизнес Молодость] Реальный инстаграм 2.0 (Ксения Потапова,Михаил Дашкиев)

18.11.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.11.2017: От 2 000 до 10 000 рублей в день на ставках на футбол (средняя версия)

18.11.2017: Естественное омоложение (Виктор Савинов)

18.11.2017: Режиссура в современной коммерческой,свадебной и семейной фотографии (Александр Ноздрин)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.11.2017: Робот для торговли на Форекс

17.11.2017: Эксперт в МЛМ за 30 дней (Константин Данилов)

17.11.2017: Нумерология, как профессия. Книга 1

17.11.2017: Конспекты занятий для кукольного театра. Тимофеева....

17.11.2017: Инвестирование и налогообложение

3. Сбор взносов Показать еще

17.11.2017: Система заработка на банковских партнерках (Алексей Соров)

17.11.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

17.11.2017: Схема от 80.000 до 300.000 рублей в месяц (Александр Дубровский)

17.11.2017: Мастер-классы по обработке фото на телефоне и продвижению в Instagram (Сергей Кабанков)

17.11.2017: Конструирование и технология пошива кожаных сумок (Алёна Острогляд)

Запись

Хозяин Живого Финансового Вируса

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Жекачка, 20 окт 2015.

Цена:
840 руб
Взнос:
840 руб
Организатор:
Жекачка

Основной список:

1. Жекачка
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Хозяин Живого Финансового Вируса

Кто еще Хочет Стать Хозяином
    ЖИВОГО, ФИНАНСОВОГО ВИРУСА
    c Постоянно Растущим Доходом?

Хотите, чтоб тысячи людей бесплатно работали на Вас и даже не догадывались об этом?
    Как работает ЖИВОЙ, ФИНАНСОВЫЙ ВИРУС?
    Живой финансовой вирус - это механизм, влияющий на большие массы людей, многие, из которых добровольно совершают определенные действия, тем самым внося свой вклад в Ваше глобальное развитие.

ВНИМАНИЕ!!! ФИНАНСОВЫЙ ВИРУС РАБОТАЕТ ЧЕСТНО, ЗАКОННО И НЕ НАНОСИТ ВРЕД ЛЮДЯМ!!!

Название курса "ЖИВОЙ ФИНАНСОВЫЙ ВИРУС" взялось не с потолка:
    "ЖИВОЙ" - потому что, он самостоятельно развивается с помощью людей.
    "ФИНАНСОВЫЙ" - потому что, размножается и приносит постоянно растущую прибыль.
    "ВИРУС" - потому что, передается по сети интернет от человека к человеку и таким образом расширяет Ваши возможности.

МЕНЯ ЗОВУТ МАКСИМ ДОЛГОВ.
    ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ ЖИВОЙ ФИНАНСОВЫЙ ВИРУС, КОТОРЫЙ ОБЕСПЕЧИВАЕТ МЕНЯ И МОЮ СЕМЬЮ УЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ.

Все начиналось примерно год назад, когда я работал литейщиком зубных протезов. Кстати говоря получал за свою работу не плохие деньги. Но хотелось большего, поэтому я вечерами коротал время у компьютера в поисках интересных идей. А также экспериментировал c разными сервисами. 8 месяцев я тестировал разные варианты работы, многое не получалось, но я не сдавался и продолжал работать.

Жекачка, 20 окт 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Aplication
    3. alex2506
    4. alex2506
    5. Нафаня
    6. Нафаня
    7. Aplication
    Загрузка...
  3. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин