1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: Красивая осанка 2024. Тариф Базовый (Алена Медведева)

Доступно

Как зарабатывать 120 долларов в день на полном автомате

Тема найдена по тегам:
Цена:
800 руб
Взнос:
124 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Victoria 3. Irina339 4. Nadjuha39 5. Лада_ив 6. laurita17
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Как зарабатывать 120 долларов в день на полном автомате

    [​IMG]
    Хотите зарабатывать 120 долларов в день на полном автомате?
    Вам не надоело зарабатывать сущие копейки , и при этом работать? Сделайте первый шаг - узнайте как зарабатывать, повторяя самые простое действия!!​
    Давайте познакомимся
    Меня зовут Михаил, мне 27 лет.
    В 2009 г. я закончил университет, получил высшее образование. Но я на протяжении всей учебы понимал, что никакое высшее не принесет больших доходов и свободного графика одновременно. И мысль зарабатывать в интернете засела у меня уже тогда. Я делал попытки, но у меня не было учителя, того, кто "проведет меня за руку" на пути к деньгам в сети, покажет, куда, что и как делать, чтобы получать финансы из интернета.
    Поэтому, уже после университета, устроившись на наемную работу с зарплатой в 25 000 рублей, я понимал, что этого далеко не достаточно для свободной в денежном плане жизни и удовлетворения всех потребностей своей семьи.
    Поэтому я начал ДЕЙСТВОВАТЬ!
    И методом проб и ошибок, у меня стало получаться. Все лучше и лучше. Все больше и больше. И в настоящий момент я знаю, как зарабатывать порядка 150 -200 тысяч рублей ежемесячно. Чисто с интернета. И с успехом это делаю. Фишка в том, что это далеко не предел, и я это знаю, но это еще впереди) Я сам прошел путь от "бедного" студента, до успешного человека с хорошим заработком, поэтому могу и Вам, прямо сейчас, показать свою схему работы.

    Продажник Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2021
    Zander, 1 фев 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 10 май 2016 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Nadjuha39
    Nadjuha39 Складчик
    Реквизиты будут после того, как 7 человек запишется? Смутило, что сбор взносов объявлен, а реквизиты не открылись.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2015
    Nadjuha39, 2 фев 2015
  4. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Нет, реквизиты открываются в ручную, а не автоматически. В течении дня организатор должен выслать их.
     
    Митрандир, 8 мар 2015
  5. Radik
    Radik Складчик
    Если я не прав удалите эту запись. На оф сайте цена курса 660 руб. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... При выходе предлагают 528. Может продавец просто скинул цену ?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2015
    Radik, 17 мар 2015
  6. Zander
    Zander Организатор складчин
    Это не оф сайт. Там совсем другой продукт с другим названием. Здесь продажник Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    И ценник в 800 рублей за копию.
     
    Zander, 9 июн 2015
Наверх