1. Новые складчины: Показать еще

09.12.2016: ПОДПИСКА НА инсайды-прогнозы (ХОККЕЙ,ФУТБОЛ)

09.12.2016: Драка по беспределу (Алексей Сорокин)

08.12.2016: Маркетинг Дракулы. Как зарабатывать на человеческих страхах (Николас Коро)

08.12.2016: Тренды интернет - маркетинга 2017 года (Convert Monster)

08.12.2016: Запрещенные механизмы управления подсознанием (Александр Клинг)

2. Нужен организатор: Показать еще

08.12.2016: Секретные Славянские Практики+Руна любви

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

08.12.2016: Подписка на субботние выпуски газеты Коммерсант (с...

08.12.2016: New Total Bomb 2016

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

Запись

Хотите прямо сейчас войти в число нашей команды?

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 29 мар 2016.

Цена:
350 руб
Взнос:
350 руб
Организатор:
Требуется

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Жекачка

Жекачка Организатор складчин

То что мы Вам предлагаем не
      предложит никто и никогда!
      Прочтите, я не отниму у Вас много времени.

Вас заинтересует!

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, я программист. Компания WebMoney Transfer — международная система расчетов и среда для ведения бизнеса в сети. Я хочу предложить людям, заинтересованным в реальном заработке в сети интернет, принять участие в нашем проекте. Сейчас мы решили с коллективом взять пока не более 20 человек, обучить их всему с полного нуля. Сразу же скажу, Вы будете получать оклад 80000 тысяч в месяц, работая не более 2 часов в день.
      Эта зарплата будет на испытательном сроке и если человек будет серьезно относиться к своей деятельности и внимательно впитывать ту информацию которую мы будем давать, то через месяц он будет устроен и соответственно будет получать в два раза больше. Возраст для нас не Важен, Важно, чтобы была ответственность и желание учиться и зарабатывать.

Что Вам надо будет сделать в первую очередь, внимательно прочтите!
      Во-первых, хочу дополнить сразу, что я не умею записывать красивые видео, создавать красивые сайты, хоть и считаюсь хорошим программистом. Ну сейчас мы не об этом.
      Начнем с того, что напишу Вам принцип Ваших действий с самого начала. Вам надо будет зарегистрироваться на сайте (вы получите ссылку и видео как это сделать). На этом сайте есть чат, в котором вы будете задавать вопросы любым из наших сотрудникам, если конечно они у Вас возникнут. Я подготовил 20 комплектов видео уроков, каждому кто прейдет в наш коллектив. На начальном этапе вы будете обучаться и получать за это деньги 80000 рублей в месяц, раз в неделю по 20000 рублей. Деньги будут начисляться в самой системе на Ваш баланс и Вы сразу можете вывести их на любой кошелек или карту.
      Советую Вам вначале подумать, готовы Вы с полной серьезностью и ответственностью выполнять все требования! Если Вы готовы, то тогда Вам не за что переживать, Вы уже можно сказать приняты в наш коллектив.
      В дальнейшем Вы будете выполнять задания которые я Вам буду давать. На выполнение у Вас будет уходить не более двух часов, это проверено. И таким образом мы сделаем вывод кто действительно готов работать с полной серьезностью, а кто просто тратит время зря.
      Я сейчас не буду углубляться в подробности этих заданий, потому что придется очень много писать. Напишу вам в крациях какого рода будут они (заполнять бланки, вписывать определенный текст, удалять из системы не нужные материалы, файлы, вести отчет операций в системе и.т.д) Сложного в этом ничего нет. Мы Вам даем время чтобы это осмыслить в полном объеме.
      Еще мы создали немного свои правила для Вас. Вы уж поймите правильно. Мы понимаем, что работодатель не должен брать деньги с подчинённого, при трудоустройстве. Но иначе просто никак нельзя!
      Почему? Я постараюсь Вам объяснить, я думаю, что грамотный человек поймет это правильно и согласится с нашим решением. Нам надо было изначально 50 человек и мы уже целых два месяца не можем их набрать. А дело все в том, что приходят люди не очень ответственные, хотя красиво обещают, в итоге мы теряем из-за этого время и соответственно не малые деньги. Теперь мы решили сделать немного иначе, чтобы шли только те кому действительно это крайне необходимо и он хочет работать и зарабатывать.
      Мы сделали небольшую "предоплату" для Вас, но вы эти деньги сразу же заберете. Мы считаем если человек нуждается в серьезной работе и действительно этого хочет он не пожалеет 350 рублей. А мы поймем и будем надеяться что у этого человека вполне серьезные намерения.Таким образом мы наберем только серьезных, заинтересованных и ответственных людей. Желаю Вам удачи дорогие коллеги, думаю,
      что Вы нас правильно поймете.
      Я не собираюсь сейчас делать какие-то скриншоты своих доходов, считаю что это совсем не нужно. Во-первых, у каждого они будут свои, Вы будете получать то что я вам обещал, поверьте это будут очень хорошие деньги.
      Я много изучил сайтов, перед тем как создать свой и видел очень много не стыковок. Но об этом мы сейчас не будем вести диалог, Вы сами это прекрасно понимаете кто сталкивался уже с подобными сайтами.
      И комментарии, писать и подделывать я не собираюсь, будет не правильно портить с самого начала себе репутацию. Мы честные люди и не имеем намеренья кого-то обмануть.
      Я думаю кто прочитал внимательно, тот правильно поймет и сделает для себя правильный выбор.

Жекачка, 29 мар 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Aplication
        Куплено

Исполнение желаний. Как получать все, что вы хотите (Игорь Бибин)

Aplication, 10 ноя 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      2. Telegram
        Запись

[profit] Вебинар «Не хотите ли немного Linux?» [ПОВТОР]

Telegram, 8 июн 2016, в разделе: Курсы по администрированию
      3. Telegram
        Запись

Если хотите изменений в жизни. Тета хилинг

Telegram, 16 фев 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      4. Telegram
        Запись

Хотите ли вы сыграть в мировую игру? (на русском и на...

Telegram, 29 янв 2016, в разделе: Электронные книги
      5. Telegram
        Запись

Хотите любимого мужчину и привлечь неприлично много...

Telegram, 28 дек 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Telegram
        Запись

Хотите здоровый организм и чистый, аки слеза? Закрытая

Telegram, 21 дек 2015, в разделе: Здоровье
      7. Telegram
        Запись

Закон притяжения. Как получить всё, чего вы хотите

Telegram, 12 дек 2015, в разделе: Электронные книги

Наверх