1. Новые складчины: Показать еще

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Вокальный Курс 24 (Ирина Цуканова)

18.10.2017: Видеокурс "Пособие для менеджера клининга" (Татьяна Алферова)

18.10.2017: [CreativeMarket] Фотоналожения - Эпическое небо, облако.

18.10.2017: Искусство любовных отношений. Высшее сексуальное мастерство. Вторая часть (Екатерина Федорова)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

18.10.2017: Концепт Арт в окружении

3. Сбор взносов Показать еще

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Качественное изучение программы начальной школы за 1 - 5 КЛАСС (Виктория Кузнецова)

18.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

Запись

Хотите прямо сейчас войти в число нашей команды?

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 29 мар 2016.

Цена:
350 руб
Взнос:
350 руб
Организатор:
Требуется

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

То что мы Вам предлагаем не
    предложит никто и никогда!
    Прочтите, я не отниму у Вас много времени.

Вас заинтересует!

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, я программист. Компания WebMoney Transfer — международная система расчетов и среда для ведения бизнеса в сети. Я хочу предложить людям, заинтересованным в реальном заработке в сети интернет, принять участие в нашем проекте. Сейчас мы решили с коллективом взять пока не более 20 человек, обучить их всему с полного нуля. Сразу же скажу, Вы будете получать оклад 80000 тысяч в месяц, работая не более 2 часов в день.
    Эта зарплата будет на испытательном сроке и если человек будет серьезно относиться к своей деятельности и внимательно впитывать ту информацию которую мы будем давать, то через месяц он будет устроен и соответственно будет получать в два раза больше. Возраст для нас не Важен, Важно, чтобы была ответственность и желание учиться и зарабатывать.

Что Вам надо будет сделать в первую очередь, внимательно прочтите!
    Во-первых, хочу дополнить сразу, что я не умею записывать красивые видео, создавать красивые сайты, хоть и считаюсь хорошим программистом. Ну сейчас мы не об этом.
    Начнем с того, что напишу Вам принцип Ваших действий с самого начала. Вам надо будет зарегистрироваться на сайте (вы получите ссылку и видео как это сделать). На этом сайте есть чат, в котором вы будете задавать вопросы любым из наших сотрудникам, если конечно они у Вас возникнут. Я подготовил 20 комплектов видео уроков, каждому кто прейдет в наш коллектив. На начальном этапе вы будете обучаться и получать за это деньги 80000 рублей в месяц, раз в неделю по 20000 рублей. Деньги будут начисляться в самой системе на Ваш баланс и Вы сразу можете вывести их на любой кошелек или карту.
    Советую Вам вначале подумать, готовы Вы с полной серьезностью и ответственностью выполнять все требования! Если Вы готовы, то тогда Вам не за что переживать, Вы уже можно сказать приняты в наш коллектив.
    В дальнейшем Вы будете выполнять задания которые я Вам буду давать. На выполнение у Вас будет уходить не более двух часов, это проверено. И таким образом мы сделаем вывод кто действительно готов работать с полной серьезностью, а кто просто тратит время зря.
    Я сейчас не буду углубляться в подробности этих заданий, потому что придется очень много писать. Напишу вам в крациях какого рода будут они (заполнять бланки, вписывать определенный текст, удалять из системы не нужные материалы, файлы, вести отчет операций в системе и.т.д) Сложного в этом ничего нет. Мы Вам даем время чтобы это осмыслить в полном объеме.
    Еще мы создали немного свои правила для Вас. Вы уж поймите правильно. Мы понимаем, что работодатель не должен брать деньги с подчинённого, при трудоустройстве. Но иначе просто никак нельзя!
    Почему? Я постараюсь Вам объяснить, я думаю, что грамотный человек поймет это правильно и согласится с нашим решением. Нам надо было изначально 50 человек и мы уже целых два месяца не можем их набрать. А дело все в том, что приходят люди не очень ответственные, хотя красиво обещают, в итоге мы теряем из-за этого время и соответственно не малые деньги. Теперь мы решили сделать немного иначе, чтобы шли только те кому действительно это крайне необходимо и он хочет работать и зарабатывать.
    Мы сделали небольшую "предоплату" для Вас, но вы эти деньги сразу же заберете. Мы считаем если человек нуждается в серьезной работе и действительно этого хочет он не пожалеет 350 рублей. А мы поймем и будем надеяться что у этого человека вполне серьезные намерения.Таким образом мы наберем только серьезных, заинтересованных и ответственных людей. Желаю Вам удачи дорогие коллеги, думаю,
    что Вы нас правильно поймете.
    Я не собираюсь сейчас делать какие-то скриншоты своих доходов, считаю что это совсем не нужно. Во-первых, у каждого они будут свои, Вы будете получать то что я вам обещал, поверьте это будут очень хорошие деньги.
    Я много изучил сайтов, перед тем как создать свой и видел очень много не стыковок. Но об этом мы сейчас не будем вести диалог, Вы сами это прекрасно понимаете кто сталкивался уже с подобными сайтами.
    И комментарии, писать и подделывать я не собираюсь, будет не правильно портить с самого начала себе репутацию. Мы честные люди и не имеем намеренья кого-то обмануть.
    Я думаю кто прочитал внимательно, тот правильно поймет и сделает для себя правильный выбор.

Жекачка, 29 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Gerokopter
    3. Aplication
    4. Жекачка
    5. Shrek
    6. Shrek
    7. alex2506
    Загрузка...
Участники складчины Хотите прямо сейчас войти в число нашей команды? смогут написать отзыв
Наверх