1. Новые складчины: Показать еще

17.01.2018: Более 150 готовых ответов на любые возражения клиентов в банковских продажах (Олег Шевелев)

17.01.2018: [Нетология] SEO-специалист: как поднять продажи с помощью поискового маркетинга

17.01.2018: Школа отношений для женщин. Отношения с мужчиной от А до Я (Евгений Жучков)

17.01.2018: Формула Души (Елена Ушкова)

17.01.2018: Искусство флирта. 10 секретов обольщения мужчин (Ирина Михайлова)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.01.2018: Школа отношений для женщин. Отношения с мужчиной от А до Я (Евгений Жучков)

17.01.2018: Терапия регрессии в прошлые жизни 18 дисков +методички (Dolores Kannon)

16.01.2018: Книга Chevrolet Lanos c 2005 бензин. Каталог расходных з/ч. Автолюбитель. Руководство по ремонту и э

16.01.2018: BTC Faucet | Создам Биткоин кран за 3 дня

16.01.2018: Марафон Позитива (Лариса Суркова)

3. Сбор взносов Показать еще

16.01.2018: [kalachevaschool] Пастель для начинающих 2.0. 2017 (Елена Таткина, Ирина Климова)

16.01.2018: Главные тренды Инстаграм 2018 года (Ксения Потапова)

16.01.2018: Волосы и Баня. VIP пакет (Екатерина Станкевич)

16.01.2018: Построение выкройки двухшовного рукава (Ирина Паукште)

16.01.2018: SEO Рывок (Павел Шульга)

Запись

Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие – куда захотят (Уте Эрхардт)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Zander, 22 авг 2016.

Цена:
379 руб
Взнос:
42 руб
Организатор:
Zander
Участников:
1/10

Список участников складчины:

1. Zander
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие – куда захотят (Уте Эрхардт)

Описание книги

Женщинам с раннего детства внушают, что они должны быть «хорошими». Их главное предназначение в жизни – быть хорошей матерью и женой. Со всем остальным справятся мужчины. И женщины, сами того не осознавая, становятся зависимыми. Они отказываются от своих истинных желаний и устремлений в угоду интересам своих близких. Главное – быть покладистой и желанной. Эта цель заслоняет собой огромное количество возможностей. Женщина ограничивает себя в самоопределении, независимости, карьере и во власти. Вместо того чтобы искать себя, она старается понравиться окружающим. Автор этой книги, рассказав множество жизненных историй, доказывает: кроткие и покорные женщины, отказавшись ради семьи и детей от образования, карьеры и вообще какого-либо развития, теряют свою индивидуальность и становятся неинтересными своим партнерам. Пора уже очнуться и сказать себе «Я у себя одна. Чего я хочу на самом деле? Что чувствую? Куда иду?», стать независимой личностью, начать реализовывать свой творческий потенциал и двигаться к новым свершениям.

Продающий сайт

Zander, 22 авг 2016
  2. Похожие складчины
    1. Telegram
    2. Нафаня
    3. alex2506
    4. Нафаня
    5. Нафаня
    6. Нафаня
    7. Zander
    Загрузка...
Участники складчины Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие – куда захотят (Уте Эрхардт) смогут написать отзыв
Наверх