1. Новые складчины: Показать еще

20.11.2017: Магия для денег: машина, квартира и миллион в кармане (Евгений Грин)

20.11.2017: Сильный вебинар (Михаил Рысак)

19.11.2017: [Инфостарт] Курс "Администратор 1С" v: 1.3 (Все модули)

19.11.2017: Как "сколотить состояние" на ICO, имея в кармане меньше 10.000 рублей? (Алексей Кальсин)

19.11.2017: Авторская и художественная обработка (Юлия Зарх)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.11.2017: Как "сколотить состояние" на ICO, имея в кармане меньше 10.000 рублей? (Алексей Кальсин)

19.11.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

19.11.2017: [Prestashop] Модуль Amazon Market Place

19.11.2017: Закрытая.Учебник по лепке малыша из глины

18.11.2017: Робот для торговли на Форекс

3. Сбор взносов Показать еще

19.11.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

19.11.2017: Коучинг отдела продаж от Екатерины Уколовой и Игоря Манна

19.11.2017: Школа шопинга. Базовый курс "Студент" (Татьяна Тимофеева)

19.11.2017: Исцели себя сам (VIP) (Татьяна Панюшкина)

19.11.2017: Новый Нейро-контент. Ноябрь 2017 (Нилова)

Хочу стать оргом, есть вопросы

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Nestrk, 21 окт 2015.

1. Nestrk
    Nestrk Складчик
    Здравствуйте, интересует такой вопрос:
    Как связать три кошелька, когда начинают складчики переводить деньги. Какими сервисами для перевода пользуетесь на Вебмани с Киви и с Яндекса на тот же вебмани. Может как за правило создать вообще? Спасибо зарание

Nestrk, 21 окт 2015
  2. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.
    Для этого нужны идентификации кошельков в этих системах - это самый бюджетный и надёжный вариант.

Митрандир, 23 окт 2015
  3. Nestrk
    Nestrk Складчик
    Не понял, что за индификации?

Nestrk, 23 окт 2015
  4. Лизок
    Лизок Организатор складчин
    думаю, что Вам лучше это выяснить на сервисах, где вы хотите связку сделать... У каждого свои методы.. и врядли каждый будет рассказывать свои секреты просто так... Я к примеру больше 3-х лет выводила вебмани с шарашкиными конторами которые брали от 2 до 8% за вывод с любой суммы... пока не нашла постоянную лазейку, где вывожу спокойно любые суммы с 2.6% и не езжу никуда на другой конец города...
    А про связку вообще не понятно зачем оно Вам? Можно подробнее..

Ну так открою Вам маленький секрет... с системой вебмани...
    Если у вас есть формальный сертификат (написали ваши паспортные данные и загрузили хорошего качества документы с пропиской) - то Вы можете выводить деньги...
    Если у вас анонимный сертификат... - это не беда... принимать деньги вы с анонимом можете... а вот вывести их будет сложно... вернее никак... Но есть лазейка... этими деньгами можно оплатить сотовый или купить какие-то услуги... ;) Я недавно столкнулась с тем, что формальный сертификат мне не выдали... а там было около 1000 рублей.. потратила их на интернет...

Лизок, 23 окт 2015
    Митрандир нравится это.
  5. Nestrk
    Nestrk Складчик
    Сп
    Спасибо это я все знаю)) зачем мне это?) Ну все оплаты по правилам сайта идут через вебмани, но если у складчика нет вебмани, но есть киви яндекс) кошелек то он мне может перевести на киви или яндекс. Киви и вебмани я знаю как связать, а вот яндекс и вебмани не знаю))

Nestrk, 23 окт 2015
  6. Лизок
    Лизок Организатор складчин
    Ну раз Вы все знаете... тогда я Вам помочь ни чем не могу..

Лизок, 23 окт 2015
    Nestrk нравится это.
  7. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    В Яндекс вбейте: "Перевод средств в кошелек WebMoney и обратно". первый же сайт в выдаче даст ответ на Ваш вопрос.

Митрандир, 23 окт 2015
  8. Таточкина
    Таточкина Складчик
    Я так с яндексом не смогла связать( Где в Яндексе паспорт вбивать?

Таточкина, 28 окт 2015
Участники складчины Хочу стать оргом, есть вопросы смогут написать отзыв
Наверх