1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [ИИП] Простые алгоритмы решения сложных проблем и задач (Сергей Ковалев)

    29.03.2024: Хедлайнеры (Ольга Новикова, Нина Плюснина)

    29.03.2024: Бизнес с Китаем - просто и доступно. Тариф Самостоятельный (Диана Костылева)

    29.03.2024: [SewLevel] Лонгслив Мэй. Размер 40-52. Рост 167-179

    29.03.2024: Фотограф классбуков. Тариф Премим (Олеся Ракитова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Хочу и буду. Секс, либидо, любовь – как понять свои желания и воплотить их, 2020 (Михаил Лабковский)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Miss Blonde

Список участников складчины:

1. Miss Blonde 2. Lazarewa 3. Angel_007 4. Кракоза 5. AnnaVoron 6. korica5 7. Leti88 8. Nika_Malen 9. Bestia 10. Soha
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин

    Хочу и буду. Секс, либидо, любовь – как понять свои желания и воплотить их, 2020 (Михаил Лабковский)

    [​IMG]
    Публичная онлайн-консультация «Хочу и буду. Секс, либидо, любовь – как понять свои желания и воплотить их в жизнь»

    Дата: 27.05.2020

    В этот вечер я подробно объясню, как раз и навсегда понять свои желания и научиться к ним прислушиваться (а значит, оказаться буквально на полпути к их осуществлению), особенно в таких важных жизнеобразующих вопросах как секс, любовь и семья. Впрочем, в мелочах тоже.

    Ведь чтобы делать то, что хочется — в сексе, в любви и жизни вообще, для начала надо бы знать, чего именно вам хочется и что принесет вам счастье.
    И вот тут у многих проблемы.
    • Первая. Вы не знаете, чего хотите. И ничего не хотите настолько сильно, чтобы этого всерьез добиваться.
    • Вторая. Вас обуревает множество противоречивых желаний. Вы не знаете, к чему склониться, а если, продравшись сквозь сомнения, что-то выбираете, то потом долго живете с ощущением, что выбрали неправильно и «что-то не то»…
    • Третья. Вы знаете чего хотите, но это знание не приносит вам ничего хорошего, а приносит, наоборот, одни проблемы и страдания. В основном потому, что желания свои вы считаете «неправильными», «недостойными» или «несерьезными» и боитесь реализовать.
    Разберем эти ситуации на примерах и я расскажу, как со всем этим справляться.
    Кстати, в любви и сексе неопределенность и противоречивость желаний проявляется особенно ярко. Вроде бы все мечтают о человеке с набором положительных качеств типа — ум, надежность, хороший парфюм, а влюбляются порой в совершенно противоположное.

    Поговорим также:
    • об истоках отсутствия желаний (либо отсутствия воли для их воплощения);
    • об истоках отсутствия отношений (секс, любовь, семья включительно);
    Выясним:
    • как обнаружить в себе истинные желания (и смелость им следовать);
    • как завести отношения с тем, с кем хочется (секс, любовь, семья включительно).
    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2021
    Miss Blonde, 24 май 2020
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 20 май 2017 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. Vlad_1234
    3. Евражкa
      Евражкa , 5 июл 2022 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    4. Эсса
      Эсса , 26 дек 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    5. Эсса
      Эсса , 25 июн 2021 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    6. Zander
    7. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 27 июл 2022 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (материал готов к выдаче!):

    Раскрой свою чувственную экстатическую сексуальность (Перукуа)

    https://www.skladchina.biz/threads/...-ehkstaticheskuju-seksualnost-perukua.248766/

    [Мама-терапия] Марафон «Перестройка самооценки» (Дарья Гинзбург)

    https://www.skladchina.biz/threads/...perestrojka-samoocenki-darja-ginzburg.231815/

    Целереализатор 2020. Материализация целей (Нико Бауман)

    https://www.skladchina.biz/threads/celerealizator-2020-materializacija-celej-niko-bauman.226322/
     
    Магнус, 24 май 2020
  4. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Секс и свобода (Ольга Роменская)
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Марафон про деньги (Ольга Роменская)
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Богатство начистоту (Анастасия Лебедева)
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 24 май 2020
  5. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Род. Системы и сценарии. Психосоматика. (Вербицкая, Благова, Уралова Торе, Волосков)

    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Квантовый перезапуск - Новогоднее чудо. (Максим Кислицин)

    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Эффективность через коучинг (Константин Довлатов)
    • Узнайте, как получить максимум отдачи от любого вашего начинания
    • Научитесь видеть самый эффективный вариант решения разных ситуаций
    • Предотвращайте упадок сил и болезнь ещё на этапе зарождения
    • Поймите, как беспрепятственно воплощать свои мечты, не попадая под влияние чужих программ
    • Генерируйте выигрышные для вас и для других ситуации
     
    Белый Медведь, 29 май 2020
  6. Free. Live
    Free. Live Организатор складчин
  7. Hank_Moody
    Hank_Moody Резервист
    Записываемся в складчины! _Wink

    Новые онлайн-консультации от Михаила Лабковского:
    - "Одиночество: найти причину и избавиться раз и навсегда": https://www.skladchina.biz/threads/...tsja-raz-i-navsegda-mixail-labkovskij.257596/
    - "Обида, чувство несправедливости и жалость к себе": https://www.skladchina.biz/threads/...ti-i-zhalost-k-sebe-mixail-labkovskij.257599/
     
    Hank_Moody, 18 июн 2020
  8. Hank_Moody
    Hank_Moody Резервист
    Hank_Moody, 6 июл 2020
  9. Hank_Moody
    Hank_Moody Резервист
    Записываемся в новую складчину! _Wink

    Уникальная встреча: беседа между психологом Михаилом Лабковским и журналистом и ведущей Еленой Хангой на самую горячую тему. Разумеется, речь пойдёт о сексе.
    https://www.skladchina.biz/threads/...ro-ehto-mixail-labkovskij-elena-xanga.263168/
     
    Hank_Moody, 21 июл 2020
  10. Soha
    Soha Активный складчик
Наверх