1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [bynataliana] Кардиган Shik (Наталья Махнюкова)

    20.04.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Хакаматон. 2 поток. Пакет «Gold». Сентябрь 2019 (Ирина Хакамада)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2900 руб
Взнос:
122 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. almeka77 3. KONGBK 4. shelest900 5. PrivetMasha 6. s0lne4naya 7. Ninaqwery2017 8. Vi_like 9. Мотильда 10. Keleios 11. Цветнаталья 12. Ushenik 13. Sarkusik 14. Vik9 15. zvekons 16. Enotiki 17. Trofim8 18. Шантай 19. Marikalilitil 20. Lozzy 21. Анна933 22. MarusyaPru 23. Ksenia771 24. july_krasota 25. Вероника_17 26. IrinaKartina
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин

    Хакаматон. 2 поток. Пакет «Gold». Сентябрь 2019 (Ирина Хакамада)

    [​IMG]

    Книги не работают. Тренинги не работают. Знания окружают вас, льются из каждого угла, но это не имеет никакого отношения к вам и вашей жизни. Узнай то, узнай это: видео, статьи, книги, паблики, посты в соцсетях — куча всего. Но разве опыт других людей, который вы прочитали или услышали, означает, что теперь этот опыт ваш?

    Вы начали бегать каждый день, потому что прочитали 10 фактов о пользе бега?
    У вас счастливый брак, потому что узнали о том, как строить отношения?
    Серьёзно?

    Двухнедельный онлайн-марафон, в котором не будет теории. Будут только мои задания и ваши действия по их выполнению. Действия создают изменения, и тогда вы получаете самое важное — опыт. Личный опыт.

    Над чем будем работать?

    1. Импровизация
    Дам нестандартное задание, и надо будет быстро сообразить, как его решить. Ведь и в жизни так: не всё происходит по нашему сценарию, и приходится адаптироваться

    2. Гнев
    Очень частая эмоция. Её важно уметь правильно выражать. Не подавлять, а выражать. Тогда она уходит, освобождая место позитиву

    3. Страхи
    Наши страхи — наши ограничения. Зачастую они есть только в нашей голове. Поработаем над ними, чтобы высвободить энергию

    4. Сила
    Как часто вы делали что-то на пять баллов из десяти, а потом жалели, что схалтурили? И каждое такое «схалтурили» в итоге складывается в уровень жизни, хотя не халтурить — совсем не сложно

    5. Материальные блага
    Мы рабы вещей: разбился телефон — в слезы. Поцарапал машину — весь день настроение плохое. Потерял деньги — ушел в запой. Материя сковывает. Эту цепь нужно разорвать и освободиться

    6. Обиды
    Нас легко обидеть. Почему? Потому что нам так легче, и потому что мы не умеем смеяться над собой. Слишком много и крайне серьезно думаем о себе. Самоирония спасет от обид

    7. Эмоции
    Наши эмоции перешли в смайлики. Мы не смеемся, а ставим . Не грустим, мы ставим . Мы не радуемся, как в детстве, а говорим спокойным тоном «огонь, классно, ура». Ужасно! Будем учиться выражать эмоции и жить полной жизнью

    8. Мечты
    В детстве мы верили, что можем утром встретить черепашек-ниндзя на улице, а вечером полететь в космос с друзьями. А сейчас мы мечтаем об отпуске и новом телефоне. Но ведь именно мечты делают нас многогранными личностями

    9. Цели
    Когда сбивается прицел и хаос в голове, когда находишься в стрессе и теряешь цели — не понимаешь, что делать и куда идти. Покажу, как за 20 минут избавляться от хаоса и видеть цели в ясном сознании

    10. Самовыражение
    Каждый рождается Личностью. Но социум угнетает личность: главное — не выделяться, быть таким, как все. Но как же так? Мы все разные, тем и прекрасны. Пора снова стать собой

    11. Кое-что ещё...
    Секретное задание, которое станет известно только участникам марафона
    Формат марафона
    Это предзаписанные уроки. Вы слушаете урок в удобное время в течение дня, выполняете задание и присылаете нам. Если все «ОК», мы пускаем вас дальше. Если нет — просим переделать.

    Прохождение марафона не потребует от вас изменения графика жизни. Все задания легко встраиваются в будни рядового менеджера, врача скорой помощи или директора интернациональной компании.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2022
    Испанский летчик, 20 авг 2019
    журлана нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. blowakiss
      blowakiss , 22 дек 2020 , в разделе: Прочие
    2. cosmos
      cosmos , 23 май 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. nosotr
    4. Magnetka
      Magnetka , 31 мар 2023 , в разделе: Мотивация и самооценка
    5. carljung
      carljung , 28 апр 2020 , в разделе: Другое
    6. nosotr
      nosotr , 18 июн 2022 , в разделе: Прочие
    7. Sklizad
      Sklizad , 29 апр 2023 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  4. Владислава Холод
    Владислава Холод Складчик
    Уважаемые складчики, а вы хотите за 45 дней перейти от слов к делу и достичь желаемого?!
    Если да, то скорее записывайтесь на тренинг "ТЫ можешь больше" от Луизы Гофман https://www.skladchina.biz/threads/ty-mozhesh-bolshe-2-0-vse-sam-luiza-gofman.199454/ с мощными результатами и отзывами по развитию навыков энергичного и заряженного состояния, где нет места выгоранию, прокрастинации и лени _Wink
     
    Владислава Холод, 23 авг 2019
    jthnx нравится это.
  5. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по психологии и развитию личности для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    [Институт Психоанализа] Нейрокоучинг и нейропсихология. Современные подходы в нейролингвистике (выдача сразу после оплаты)
    Программа курса включает новейшие разработки в области нейрокоучинга и нейропсихологии!
    https://skladchina.biz/threads/inst...ennye-podxody-v-nejrolingvistike-2018.120674/

    Психосоматика (В. Макулов, М. Барановский) (выдача сразу после оплаты)
    Сборник актуальных тем с мастер-класса «Психосоматика»!
    https://skladchina.biz/threads/psixosomatika-2018-vladimir-makulov-maksim-baranovskij.133286/

    Боевое НЛП. Темная Триада 3.0 (Михаил Пелехатый, Юрий Чекчурин)
    Полная запись Боевого НЛП 3.0 Темная Триада. З двухдневных сегмента. Запись в формате mp4.
    https://skladchina.biz/threads/boev...ixail-pelexatyj-jurij-chekchurin-2018.130614/
     
    cosmos, 23 авг 2019
  6. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  7. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Род. Системы и сценарии. Психосоматика. (Вербицкая, Благова, Уралова Торе, Волосков)
    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Квантовый перезапуск. Август 2019 (Максим Кислицин)
    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Трансерфинг. Прилив энергии 30.0 (Артур Куштанов)
    Пройдя курс вы: + станете жизнерадостным, удачливым; + нарастите внутреннюю силу; + увеличите обаяние; + усилите интуицию; + разовьёте иммунитет к внешним негативным раздражителям...
     
    Белый Медведь, 26 авг 2019
  8. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Зина Шамоян "Я учусь строить любящие и крепкие отношения и связи"
    https://www.skladchina.biz/threads/ja...ie-otnoshenija-i-svjazi-zina-shamojan.190280/
    Как усиливать себя и партнера в отношениях? Как больше расслабляться и открываться в отношениях?
    Как увеличивать доход партнера и свой? Как раскачать свою сексуальность в отношениях? ⠀
    Как быть больше женщиной в отношениях? Как перестать быть жертвой в отношениях? Как перестать залипать на партнёре?
    Как открыться и начать чувствовать себя и партнера? Как открыться и разрешить себе здоровую и взаимную любовь?
    Ответы на эти вопросы и крутые практики на вебинаре!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2019
    Peach Sky, 27 авг 2019
  9. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Зина Шамоян "Близость. Любовь без страха и боли"
    -почему я не могу увидеть в своем мужчине потенциал?
    - почему я не могу увидеть в своем мужчине достоинства?
    - почему не могу считать, что мой мужчина достоин меня?
    -почему не могу гордиться, восхищаться своим мужчиной?
    и самое главное:
    - почему я не могу любить своего мужчину?
    - почему я не могу зарабатывать?
    https://www.skladchina.biz/threads/blizost-ljubov-bez-straxa-i-boli-zina-shamojan.173078/
     
    Peach Sky, 30 авг 2019
  10. Jassy
    Jassy Складчик
    Уже вроде набрались участники... Будем оплачивать?
     
    Jassy, 1 сен 2019
  11. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин
    Прочитайте правила, пожалуйста. Съэкономим друг другу время
     
    Испанский летчик, 1 сен 2019
  12. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Вебинар, который поможет вам начать жизнь с нового и чистого листа!

    — Отказаться от старых манер и сценариев
    — Впустить новое
    — Запустить программы обновления себя и своей жизни
    — Поменять программы и окружение
    — Поменять среду и свои переливания
    Зина Шамоян "Новая Я и новая жизнь" :p
    https://www.skladchina.biz/threads/novaja-ja-i-novaja-zhizn-zina-shamojan.201672/
     
    Peach Sky, 3 сен 2019
  13. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Зина Шамоян "Исцеление детства"
    https://www.skladchina.biz/threads/iscelenie-detstva-zina-shamojan.202294/

    - Разберём основные детские травмы, мешающие близости и реализации
    - Как отделиться от мнения родителей и окружения, эмоционально сепарироваться.
    - Как созреть и получать от жизни максимум ⠀
    - Как начать жить своей жизнью, а не продолжать историю родителей. ⠀
     
    Peach Sky, 17 сен 2019
  14. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
  15. Ksan-4ik
    Ksan-4ik Активный складчик
    Ksan-4ik, 24 сен 2019
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх