1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Астрология Джйотиш 9Graha] Секреты Намамши D9 (Константин Савин)

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

    28.03.2024: [Alina Velvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

[Woman Insight] Перезагрузка жизни, июнь 2020. Тариф «Базовое участие» (Светлана Керимова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
13000 руб
Взнос:
707 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. Ribai 3. af-888 4. princessD 5. dorgal 6. Yuilza 7. Oxy1990 8. anny590 9. Margo12345 10. arcenciel 11. Anna Famous 12. Nastyalumni 13. Vittoria 14. Pirouettes 15. laiminga 16. Nadia1994 17. Kolobok2487 18. Okdrogangggg51 19. Кошечка 2020 20. Дарья-
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин

    [Woman Insight] Перезагрузка жизни, июнь 2020. Тариф «Базовое участие» (Светлана Керимова)

    Место организатора НЕ ЗАНИМАТЬ!

    [​IMG]

    Это авторский онлайн-курс Светланы Керимовой, который поможет тебе выбраться из замкнутого круга. Если ты устала, у тебя пропала мотивация, ничего не приносит удовольствие, ты постоянно находишься в стрессе и это состояние уже стало для тебя привычным. Пора признаться, что ты не справляешься и тебе нужна помощь.

    Вы получите: материалы курса "Перезагрузка жизни" (17 практических уроков) - курс, который изменит Вас
    Что будет:
    • Диагностика всех 7 чакр
    • Проработка проблемных мест
    • Поиск истинных причин негативного состояния
    • Освобождение от убеждений, установок и комплексов.
    • Проработка идеального плана действия
    • Постановка целей и дедлайнов
    Что в результате:
    • после курса ты полностью изменишь себя и свою жизнь. Ты станешь единственным и неповторимым режиссером своей жизни и благодаря рабочим инструментом и подсказкам специалистов больше никогда не вернешься в состояние замкнутого круга.
    КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ?
    Шаг 1
    . Психологический тест, определит твое состояние.
    Шаг 2. Практика "скорая помощь". Выведет тебя из негативного состояния.
    Шаг 3. Врага надо знать в лицо! Определим ОДНУ (3-я чакра) область жизни и в ней КЛЮЧЕВУЮ ПРИЧИНУ твоего состояния. Здесь тебе поможет персональное аудио от таролога.
    Шаг 4. Проработаешь эту область жизни - уберешь ложные, негативные установки, поменяешь и встроишь новые положительные. Здесь тебе поможет профессиональная психологическая поддержка.
    Шаг 5. Проработаешь идеальный план развития этой области
    Шаг 6. Напишешь идеальную картину всех 7-ми областей жизни. Здесь поможет нумеролог, она даст правильное направление твоей жизни (твое предназначение).
    Шаг 7. Сформируешь 7 главных целей в 7 областях жизни, к которым ты придешь в ближайшие 108 дней (3 месяца)
    Шаг 8. Составишь план по достижению каждой цели с дедлайнами и контрольными точками.
    Шаг 9. Запрограммируйте себя на удачу и успех. Вдохновитесь на действие и результат

    По завершению курса, Вы будете в новом состоянии - позитива, гармонии, и баланса
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2022
    Испанский летчик, 19 сен 2020
    vavava19 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 31 янв 2024 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. alex2506
      alex2506 , 25 дек 2020 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. alex2506
      alex2506 , 22 авг 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. alex2506
      alex2506 , 22 авг 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    5. Дивия
      Дивия , 6 апр 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    6. Дивия
      Дивия , 11 июл 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    7. alex2506
      alex2506 , 11 дек 2018 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurorа, 20 сен 2020
  4. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    гость, Не пропусти, уникальные курсы, Доступ сразу после оплаты.

    Стоп срывам и перееданиям. Тариф - Silver. Апрель 2020 (Евгения Меглинская)
    4 месяца обучения
    Вы освободитесь от мучительной тяги к вредным “вкусностям” и научитесь есть их ровно в таком количестве, чтобы не набирать лишних килограммов
    Мы будем решать внутренние проблемы, которые накопились за долгие годы. Именно они мешают обрести гармонию в душе, в жизни, и провоцируют постоянные срывы


    --------------------------------------------------------------------------------

    Базовый курс детской психологии (Екатерина Сокальская)
    Научись управлять своими финансами с Блиновской .

    --------------------------------------------------------------------------------

    [Академия Системных Решений] Мужчина и Женщина. Март 2020 (Евгения Павловская)
    Это уникальный вебинар об отношениях между мужчиной и женщиной, основанный на авторской методике Евгении Павловской, содержащий принципы математики, логики, знания об устройстве вселенной и психологических методах, АНАЛОГОВ КОТОРОМУ НЕ ИМЕЕТ НИ ОДНА ДРУГАЯ МЕТОДИКА НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ И СНГ.
     
    Lioness♥, 21 сен 2020
  5. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 13000 руб. Взнос с каждого участника: 707 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 8 Октябрь 2020 года
     
    Испанский летчик, 5 окт 2020
  6. Риммушка
    Риммушка Складчик
    Добрый день по проработке какой чакры эта перезагрузка?
     
    Риммушка, 9 окт 2020
  7. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин
    тройка
     
    Испанский летчик, 9 окт 2020
  8. Ribai
    Ribai Складчик
    Спасибо большое наконец-то этот курс! Вот бы еще притяжение он организовали
     
    Ribai, 14 окт 2020
    tati27 нравится это.
  9. princessD
    princessD Складчик
    Не могу оплатить на Вебмани, пишет «По кошельку превышен дневной/месячный лимит по сумме/количеству операций»
     
    princessD, 14 окт 2020
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 15 окт 2020
  11. stiratelim
    stiratelim Должник
    выпишите меня,я не видела сбора взносов по этой складчине
    Мне не нужен данный курс
     
    stiratelim, 22 окт 2020
    ЕкатеринаНЕСТ нравится это.
  12. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 22 окт 2020
  13. stiratelim
    stiratelim Должник
    Дело в том, что меня перенесли из другой складчины без моего участия, я не получала уведомления о сборе взносов и не имела возможности выписаться.
     
    stiratelim, 22 окт 2020
  14. Риммушка
    Риммушка Складчик
    добрый день я не записывалась в эту складчину, мне пришло сообщение на почту что меня перенесли, выпишите пожалуйста меня, в этой складчине я спрашивала организатора по какой чакре эта перезагрузка, он мне ответил что по 3, можно увидеть сообщение здесь от 09 октября 2020 года, по 3 чакре я сама проходила лично у них и покупала по полной стоимости.
     
    Риммушка, 22 окт 2020
  15. tatianaF
    tatianaF Складчик
    Выпишите меня из этой складчины
     
    tatianaF, 22 окт 2020
  16. olgaskos
    olgaskos Складчик
    Выпишите меня
     
    olgaskos, 22 окт 2020
  17. Lunas1990
    Lunas1990 Должник
    Выпишите меня, я не записывалась
     
    Lunas1990, 25 окт 2020
  18. Sa_Nata
    Sa_Nata Резервист
    Добрый день, я тоже не припомню, чтобы записывалась на этот курс. Очень удивлена, что такое возможно. Пожалуйста, выпишите меня.
     
    Sa_Nata, 25 окт 2020
  19. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Вас перенесли из темы повтора. Эта тема идентично той, в которую вы записывались, но уже выкуплена организатором.
     
    Дайнерис, 26 окт 2020
  20. зюзик
    зюзик Активный складчик
    я также не записывалась. перенесена была как и выше. я под такую стоимость точно не могла записаться. прошу учесть.
     
    зюзик, 26 окт 2020
  21. Arzy
    Arzy Гость
    Уважаемые участники, вы можете выписаться согласно правил, только через службу поддержки
    Если мы находим тему повтор, то из нее участники переносятся, а сама тема удаляется.
    Поэтому кому не нужен материал, то обратитесь пожалуйста в службу поддержки и они вас выпишут
     
    Arzy, 26 окт 2020
Наверх