1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Университет искусственного интеллекта] Курс CV-разработчик. Тариф Light

    29.03.2024: Гитарный Sample Pack "Квинты" (Олег Шаумаров)

    29.03.2024: Золотая ниша (Айрат Тулбаев)

    29.03.2024: [flight_knit_eat_repeat] Свитшот My Loversize 2.0 (Елена Харлап)

    29.03.2024: [Myasnikova.nail.art] Sunny flowers. Солнечные цветы (Ксения Мясникова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

[watermedia] Теплый и холодный колорит на примере зимнего пейзажа (Татьяна Ширбидова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
550 руб
Взнос:
43 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Хей-Хей 3. Китти87 4. Murumuru 5. ОЛя_ля 6. natali079 7. Ингурик 8. masha9876 9. NataliyaSad
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    [watermedia] Теплый и холодный колорит на примере зимнего пейзажа (Татьяна Ширбидова)

    [​IMG]

    Что будет на вебинаре:

    Мы поговорим об изображении закатного света, когда теплые лучи встречаются с холодными тенями. Разберем принципы построения теплых и холодных колоритов. На сюжете с горным пейзажем совместим два колорита в одной картине. В уроке отрабатываются навыки подбора цветовых вершин ограниченного колорита и работа с общим цветовым тоном пятна.

    Я буду выполнять работу акварелью, но вы можете использовать любые материалы - масло, акрил, пастель и другие. И конечно, я буду рада, если вы возьмете свой референс, где также встречается теплое закатное солнце и холодные тени. Можно написать авторскую работу, используя полученные на уроке знания.
    На сайте под формой регистрации на вебинар есть галерея с подходящими по цвету фотографиями. Снимки взяли из практики наблюдения студентов курса ЦВЕТ и интернета.

    Хочу заметить, что данная тема и практика будут в курсе ЦВЕТ, в обновленном 4м разделе. Но там будет другой сюжет и расширенное задание. Поэтому если хотите порисовать эти горы - они будут только в вебинаре.

    Знания, полученные в вебинаре можно использовать на любых своих сюжетах!

    Сейчас я снимаю 15 новых уроков, которые войдут в 4ый раздел курса ЦВЕТ, они будут доступны студентам ЦВЕТ-II и ЦВЕТ-III. По просьбам студентов предыдущих потоков мы сделаем отдельный курс КОЛОРИТЫ с новыми уроками 4го раздела.

    О дате старта и условиях обучения объявим совсем скоро - следите за новостями на сайте и в инстаграм. Для того, чтобы познакомить вас с форматом уроков этого курса, я проведу живой вебинар. Состоится он 21 марта в 12:00 по Мск, запись будет доступна вам еще 90 дней.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2021
    Фэйт, 16 мар 2020
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
      Дивия , 29 апр 2023 , в разделе: Акварель
    2. Гитарист
    3. Пандора
      Пандора , 13 май 2023 , в разделе: Акварель
    4. Гитарист
      Гитарист , 14 май 2022 , в разделе: Акварель
    5. Дивия
      Дивия , 29 апр 2023 , в разделе: Акварель
    6. Rokki
    7. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 21 май 2022 , в разделе: Акварель
    Загрузка...
  3. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 550 руб. Взнос с каждого участника: 43 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 21 Июль 2020 года
     
    Фэйт, 19 июл 2020
Наверх