1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

    19.03.2024: Фото-лаборатория. Тариф Basic (Диана Гуледани)

    19.03.2024: [МИФ Курсы] Запретные слова. Исследование сквернословия в русской культуре (Александр Панченко)

  2. Сбор взносов Показать еще

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

    16.03.2024: [Social Media Marketing] Готовый контент-план на 3 месяца для мастера маникюра

Доступно

Взрастим чувство собственной ценности, 2018 (Анна Вокина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
10000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Matrona.rona

Список участников складчины:

1. Matrona.rona 2. IrisIris1 3. Ilana 4. Страта 5. chumaher 6. Олка Егоровна 7. Мохито 8. Liubov85 9. kehakat 10. Мирослава7 11. Stream45 12. aosipova 13. (Mandarinka) 14. Гречка 15. Фиерочка 16. Y-photo 17. anti 18. Morri 19. h-elen-e 20. ЕвгенияЛ 21. Kiten1900 22. asteri96 23. OkeAna 24. Полина12 25. SuperOrg 26. Luma84 27. МарусяСкорая 28. ОльгаМ 29. Goroa 30. Athenaslive
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Matrona.rona
    Matrona.rona Организатор складчин

    Взрастим чувство собственной ценности, 2018 (Анна Вокина)

    [​IMG]

    Когда человек ощущает собственную ценность:
    • вы в состоянии сказать "нет", когда вам предлагают следовать чужим целям
    • вы знаете, чего хотите, и стремитесь к этому
    • вы цените своё время, свои умения и способности
    • вы живете свою жизнь и принимаете выбор других людей
    • вы цените свои ошибки, потому что они создают опыт
    • вы не боитесь двигаться к своей мечте
    • вы цените попутчиков, которые встречаются на вашем жизненном пути
    • вы выбираете достойного спутника жизни, достойную работу, достойное место жительства
    Для кого этот тренинг?
    Для девушек, которые собрались замуж
    Для тех, кто задумывается о разводе
    Для тех, кто хочет сохранить семью
    Для тех, кто хочет почувствовать себя взрослой и перестать быть зависимой от мнения родителей или начальника
    Для тех, кто хочет принять себя

    Что такое чувство собственной ценности?
    Чем оно отличается от самооценки?
    • Я - ценность, и потому Я лягу спать когда Мне хочется.
    • Я - ценность, и потому Я буду есть то, что Я хочу, и сколько Я хочу. При таком раскладе, очень скоро выясняется, что Я - большая привереда в еде и что попало есть не буду, да и чувство тяжести в желудке - штука неприятная. И поэтому Я остановлюсь тогда, когда Мне любимой хорошо, чтобы не сбить это ощущение.
    • Я - ценность, и потому окружу Себя только приятными Мне людьми, которые Меня поддерживают, а Мне приятно поддерживать их.
    • Я - ценность, потому наполняю Свой день тем, чем мне хочется заниматься
    • Я - ценность, потому Я буду жить там, где Мне радостно.
    • Я - ценность, потому вокруг Меня всё удобно.
    • Я - ценность, и если Мне предлагается потерпеть, то это для Меня повод проверить, а действительно ли Я хочу того, из-за чего приходится терпеть? Моя ли эта цель? И можно ли найти иной способ ее достижения?
    Есть большая разница между самооценкой (низкой или высокой) и внутренним, независимым от окружающего пространства, чувством собственной ценности.
    Чувство собственной ценности - наш стержень и наш ориентир, который можно взрастить и на который тяжело повлиять извне.
    Как формируется чувство собственной ценности?
    Все начинается еще с зачатия и, в норме, ко взрослости, когда человек готов создавать семью, в нем формируется внутренний стержень - чувство собственной ценности. Если этот стержень есть, то он становится внутренним ресурсом, который питает тогда, когда внешняя поддержка отсутствует.
    На тренинге мы разберем основные этапы формирования чувства собственной ценности по возрастам.
    Разберемся, что в вашем случае мешало формированию, а что помогало.
    Мы найдем причины того, что мешает чувствовать себя хозяйкой жизни и двигаться вперед.
    Мы найдем ресурсы, которые у нас есть, но которые мы воспринимали как само собой разумеющееся, и не видели в этом нашу силу, которую можно
    использовать.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2021
    Matrona.rona, 10 май 2015
    БерегиняОксана нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 21 июл 2017 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    2. Gagarin
      Gagarin , 14 май 2016 , в разделе: Магия
    3. Matrona.rona
      Matrona.rona , 9 янв 2015 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. leny
    leny Складчик
    ДА!!!!
     
    leny, 23 фев 2017
  4. Еленаz12
    Еленаz12 Активный складчик
    тоже хочу
     
    Еленаz12, 3 фев 2018
  5. IrisIris1
    IrisIris1 Должник
    скажите когда начнется сбор?
     
    IrisIris1, 29 апр 2018
  6. Matrona.rona
    Matrona.rona Организатор складчин
    Здравствуйте. Вам придет уведомление о начале сборов.
     
    Matrona.rona, 29 апр 2018
    Коловрат нравится это.
  7. IrisIris1
    IrisIris1 Должник
    а где реквизиты?
     
    IrisIris1, 14 июн 2018
  8. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Реквизиты появятся не раньше, чем закончится таймер.
    Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
     
    Коловрат, 14 июн 2018
    Matrona.rona нравится это.
  9. Sigma
    Sigma Складчик
    Здравствуйте, сколько по времени длится курс?
     
    Sigma, 5 июл 2019
  10. PurpleBerryPuffs
    PurpleBerryPuffs Складчик
    Алексей Красиков - 14 сезон - управление эмоциями и развитие стрессоустойчивости. Оооочень полезно для тех, кто замучился от тревог, фобий, панических атак и неврозов. Приглашаю на сборы!
    https://www.skladchina.biz/threads/14...stressoustojchivosti-aleksej-krasikov.178306/
     
    PurpleBerryPuffs, 3 авг 2019
  11. NewYork_and_posh
    NewYork_and_posh Резервист
    Приглашаю всех поучаствовать в складчине онлайн-курс Академии практической психологии И. Погодина.
    Вы хотите стать эффективнее в жизни? Понять как решить многие проблемы у себя и близких и как выстраивать с окружающими гармоничные отношения, найти источник счастья и стать эффективнее на работе, в бизнесе. Раскройте свои сильные стороны и повысьте личную эффективность в любой области.
    Освойте новые инструменты практической психологии. 41 видеоурок в записи. Вся необходимая базовая теория для профессионального освоения гештальт-терапии как инструмента трансформации себя и других.

    https://www.skladchina.biz/threads/po...ii-kurs-i-paket-standart-igor-pogodin.254678/

    Чем больше складчиков будет, тем дешевле будет курс для нас, не пугайтесь той цены, что стоит сейчас (в крайнем случае, Вы всегда сможете выписаться), это ценная информация от команды лучших гештальт-терапевтов СНГ!!! Записывайтесь и снижайте стоимость!Сумма взноса меняется с каждым записавшимся участником.
    Хотите качественно улучшить свою жизнь!
    Записываемся!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2020
    NewYork_and_posh, 7 июн 2020
  12. Alena. btva
    Alena. btva Резервист
    Как приобрести курс?
     
    Alena. btva, 12 окт 2020
  13. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис, 12 окт 2020
Наверх