1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

Взгляд внутрь болезни. Все секреты хронических и таинственных заболеваний (Энтони Уильям)

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. free.from 3. Andris7 4. Adelina_Zav 5. Serenity 6. Amnesia 7. limonadnya 8. t4sai 9. Ivanova6c 10. katmat
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Взгляд внутрь болезни. Все секреты хронических и таинственных заболеваний (Энтони Уильям)

    [​IMG]


    Многие знания вы получили от тех, кто вас вырастил, от друзей, в школе, из книг и на улице. Это то, о чем вы знаете, что знаете это.

    Но есть и другие, врожденные виды знания. Например, знание того, что вы существуете. Что вы есть вы. Это знание является врожденным.

    Другой вид знания, о котором трудно говорить, потому что большинство людей воспринимает его как должное, – это знание вашего организма о том, как ему функционировать. Не нужно быть кардиологом, чтобы ваше сердце знало, как перекачивать кровь. Вы не гастроэнтеролог, но ваш желудок уже знает, как переваривать и всасывать пищу.

    Итак, есть знание, которое возникает подобно ощущению, например, «нутряное чутье» или интуиция. Очень мудрое знание, которое является разновидностью волшебства. Вы можете знать о вещах, каких даже не видели и о каких не слышали, и такое знание может спасти вашу жизнь. Это тот вид знания, на который люди советуют вам полагаться. Но откуда оно взялось? И как оно позволило вам узнать все это? Кто решает, когда вы соприкоснетесь с этим знанием?

    Как всякому ученому, мне внушили мысль, что я должен верить только в то, что наблюдаемо, измеряемо, проверяемо и воспроизводимо. Но как человек, у которого есть сердце, я не могу измерить любовь к моей жене и детям – она реальнее любой клетки, которую я когда-либо изучал под микроскопом, и намного важнее.

    С незапамятных времен до нас дошли воспоминания о людях с экстраординарными способностями и различными знаниями, которые иначе как чудом не назовешь. Саванты

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    , решающие задачи, с которыми еле справляются компьютеры. Люди, одаренные во всех сферах человеческой деятельности – в музыке, искусстве, спорте и так далее.

    Позже я узнал о людях, которые общаются с душами тех, кто покинул этот мир. Медиумы, наводящие мосты между потусторонним и нашим миром, гастролируют по стране и рассказывают удивительные вещи, которые, как клятвенно уверяют зрители, могли быть известны только их умершим близким. Одна из моих любимых книг на все времена – книга Брайена Уайсса «Много жизней, много учителей». Доктор Уайсс гипнотизировал своих пациентов, и они вспоминали в процессе свои прошлые жизни и даже то, что было в промежутках между этими жизнями, во время которых духовные учителя передавали свои удивительные знания. Такие сеансы оказывают глубокое исцеляющее воздействие на пациентов.

    Существуют также и целители. Это мужчины и женщины, некоторые очень известные, способные даровать зрение слепым, поднять на ноги увечных и принести выздоровление больным. Эти целители вызывают у меня восхищение и отчасти зависть. Хотел бы и я уметь исцелять людей наложением рук. Тогда я пустился бы в целительский тур и начал, прежде всего, с детских больниц.

    Всякий раз, когда я слышу про экстрасенсов, мне тут же хочется с ними встретиться, добавить в друзья, проверить их дар на себе, направить к ним пациентов и втайне надеяться, что я тоже обрету такие способности. Так я познакомился с Энтони Уильямом.

    Несколько лет назад у меня каждый день болел живот, после УЗИ выяснилось, что у меня опухоль в печени. По результатам магнитно-резонансной томографии, этот диагноз подтвердился, к тому же было обнаружено опухание паховых лимфоузлов. Я был очень встревожен, записался на биопсию одного из лимфатических узлов, и пока я ее дожидался, кто-то дал мне номер Энтони. Я быстро попал к нему на прием, и в первую же минуту нашей консультации он определил, что у меня проблемы с печенью, причем зашел так далеко, что правильно предсказал результаты биопсии. И что еще важнее, он назначил диету, состоящую из биологически активных добавок и продуктов, которые сразу же помогли устранить боли в животе. Эти боли не имели никакого отношения к моей опухоли в печени, которая оказалась старой доброкачественной кистой, не выявленной ранее.

    С тех пор я консультировался с Энтони по поводу здоровья моей жены и детей, и всегда советы срабатывали. Также я посылал к нему многих своих любознательных пациентов, людей без предрассудков, и все отзывы от них о работе Энтони были наилучшими. Откуда взялось его знание – решать вам. Лично я уверен, что оно является тем же самым, что и интуиция, только звучащая очень громко. Сам Энтони описывает это как голос, который говорит ему на ухо.

    Когда Энтони сказал мне, что написал книгу, я прыгал от восторга. Наконец-то я мог услышать рассказ человека со сверхъестественными способностями о его даре, о его биографии и опыте. Когда я читал книгу, то был поражен. Она хорошо написана. Она искренняя, интересная, простая и увлекательная. Я не мог отложить книгу в сторону, пока не прочитал до конца, и очень рад за вас, что это чтение вам только предстоит. Путешествие в сознание и душу истинного целителя – это получше, чем полет в космос.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2021
    Нафаня, 22 июл 2017
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 24 янв 2019 , в разделе: Книги
    2. Весенний луч
      Весенний луч , 18 фев 2020 , в разделе: Медицина
    3. Магнус
    4. Zander
    5. Gagarin
      Gagarin , 7 мар 2016 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    6. cosmos
      cosmos , 15 апр 2023 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    7. Magnetka
      Magnetka , 4 дек 2020 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Marissha
    Marissha Складчик
    Добрый вечер!
    Не подскажите это полная версия книги или ознакомительная? Сколько в ней листов?
     
    Marissha, 23 июл 2018
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Добрый вечер!
    Полная, 250
     
    Нафаня, 23 июл 2018
  5. Marissha
    Marissha Складчик
    Спасибо большое за ответ!
    Но к сожалению это краткий вариант, в полном 4 главы, а в это всего 2
     
    Marissha, 23 июл 2018
  6. Светулёчек
    Светулёчек Резервист
    Подскажите,мне нужна книга со всеми главами. Этот вариант содержит все? Записалась,но жду ответ,оплачивать вижу смысл лишь за полноценную версию.
     
    Светулёчек, 9 окт 2018
  7. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Всё что получено от автора выдано будет в том виде котором получено,а именно 23 главы!
     
    Нафаня, 9 окт 2018
  8. tet
    tet Резервист
    В книге 4 части и 23 главы. Так что это полный вариант, насколько я поняла))
     
    tet, 9 окт 2018
  9. tet
    tet Резервист
    Не две, а четыре, так что не сомневайтесь)
     
    tet, 9 окт 2018
    Нафаня нравится это.
  10. Ivanova6c
    Ivanova6c Складчик
    6 страниц всего ?
     
    Ivanova6c, 29 ноя 2018
  11. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Откуда 6 то? По всем вопросам пишите в библиотеке
     
    Нафаня, 29 ноя 2018
  12. Cool Julia
    Cool Julia Складчик
    А как ее можно купить?
     
    Cool Julia, 1 фев 2019
  13. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Нафаня, 1 фев 2019
  14. Cool Julia
    Cool Julia Складчик
    Спасибо. Здесь статус "куплено", я могу присоединиться и оплатить взнос?
     
    Cool Julia, 1 фев 2019
  15. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Можете
     
    Нафаня, 1 фев 2019
  16. Cool Julia
    Cool Julia Складчик
    Дайте пожалуйста реквизиты для оплаты.
     
    Cool Julia, 1 фев 2019
  17. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Нафаня, 1 фев 2019
  18. Cool Julia
    Cool Julia Складчик
    У меня не работает эта ссылка. Пишет: Запрашиваемая переписка не найдена.
     
    Cool Julia, 1 фев 2019
  19. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Пишите тогда в службу подержки тут я вам ничем не могу помочь почему у вас так выдаёт
     
    Нафаня, 1 фев 2019
  20. Cool Julia
    Cool Julia Складчик
    Там страница с реквизитами? Или что должно быть?
     
    Cool Julia, 1 фев 2019
  21. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Именно так
     
    Нафаня, 1 фев 2019
Наверх