1. Новые складчины: Показать еще

07.08.2020: Онлайн-курс для мастеров красоты Beauty-ракета. 8 поток (София Рожновская)

07.08.2020: Виртуозное управление салоном 3.0. Тариф «Эконом» (Ирина Михина)

07.08.2020: [Кондитерка] Макарон на итальянской меренге + 10 начинок (Гульнара Федорова)

07.08.2020: Администратор мечты (Ирина Михина)

07.08.2020: Fade Calculator (Николай Генералов)

2. Нужен организатор: Показать еще

28.07.2020: [Moscow Music School] - Основы сонграйтинга (Гая Марина Гарбарук)

28.07.2020: [donxuanbeatz] Курс по битмейкингу (ДонХуан)

27.07.2020: Гомеопатия для мам (Ирма Лурье)

17.07.2020: Цифровые финансовые активы (Елена Авакян)

17.07.2020: Питание человека. Экологические основы диетологии и нутрициологии [РУДН]

3. Сбор взносов Показать еще

07.08.2020: [Ovitta-online] Привычка побеждать. Базовая перезагрузка (Николай Сапсан)

07.08.2020: [Sense me dance] Любить красиво (Кристина Гофман)

07.08.2020: Дизайн машинной вышивки «В ночи - гепард» (Наталья Шестакова)

07.08.2020: Марафон по завтракам (Варвара Джанжгава)

06.08.2020: Английский, основанный на реальных событиях за 60 дней. Тариф - Эконом (Ирина Кузьмина)

Запись

Высшая школа Консультантов по личностному росту. Тариф Light (Марина Гогуева)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Эсса, 28 фев 2020.

Хештеги:
Цена:
16900 руб
Взнос:
526 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Olya_m 3. Шантай 4. heather 5. Sunshineflower 6. vera1995 7. Mara*Fox 8. MariaT 9. YulkaKr 10. Фунтик678 11. Daikirimango 12. Елена Бетону 13. Marimarina246 14. GarryP 15. Танюшечкин 16. asti_stas 17. Мария990 18. Weare1 19. Шмоки 20. Vera2000 21. Elena72
Записаться
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

Высшая школа Консультантов по личностному росту. Тариф Light (Марина Гогуева)

Многие клиенты психологов и коучей чувствуют себя в тупике, хотят изменить не только конкретную ситуацию, а сценарий жизни в целом, не понимают, почему у них не получается. Можно просчитать план до мелочей. Но человек не машина, не робот и самым продуманным планам могут помешать неосознанные препятствия. Это касается всех сфер жизни: самореализации, отношений с близкими, карьеры, профессионального успеха, финансов.

Работая с 2007 года (в среднем, 550 консультаций в год), я заметила, что многие клиентские запросы имеют одни и те же корни. Алгоритм «запрос-причина-выход» предлагаю в Высшей школе Консультантов по личностному росту.

Обучение проходит онлайн. В систему включены 10 основных видеоуроков, дополнительные материалы от меня и партнёров (будут доступны при обмене на баллы за выполненные задания), реальные кейсы и работа с клиентами (клиентов предоставляем мы), проверка заданий и рекомендации от кураторов, еженедельные вебинары «Вопрос-ответ» со мной.
    1. Эффективное консультирование.

Что не работает в консультировании. Как организовать эффективное стратегическое консультирование очно и дистанционно (Skype). Работа с трудными клиентами.

2. Диагностика.

Методики, которые можно применять и как диагностические, и как коррекционные.

3. Игры прошлого.

Детские корни проблемы личностного роста

4. Мечты и планы.

Почему мечты не сбываются, а цели не достигаются.

5. Ловушки на пути к цели.

10 ловушек = 10 выходов.

6. Самооценка и уверенность в себе.

Если ваш клиент не Киркоров, то без этого блока никуда.

7. 10 способов принять решение.

Будут методики с метафорическими картами. У вас их нет? Не проблема. Расскажу всё на курсе. Без метафорических карт методики тоже будут.

8. Личностная трансформация.

Архетипы и архетипический анализ. Сновидения и что с ними делать.

9. Продвижение и финансовое планирование.

Подводные камни скидок и блогерства.

10. Создание своего тренинга.

Вы научитесь составлять популярные онлайн-марафоны и очные тренинги.

Обучение позволит вам:

· позиционировать себя как Консультант по личностному росту. Это понятно клиентам, чувствующим себя в тупике. И вызывает доверие на волне скепсиса к услугам коучей;

· быть конкурентноспособным. У вас есть новая специализация – Консультант по личностному росту;

· представить новое предложение на рынке услуг;

· после обучения, я внесу ваши данные в Базу консультантов на своём сайте. Даже если что-то случится с соцсетями, клиенты смогут вас найти;

· вы сможете работать глубоко и динамично по самым востребованным запросам. Освоите метод стратегического консультирования. Будете ориентироваться в истории клиента и понимать причину его состояния.

Обучение позволит вам:
    · позиционировать себя как Консультант по личностному росту. Это понятно клиентам, чувствующим себя в тупике. И вызывает доверие на волне скепсиса к услугам коучей;

· быть конкурентноспособным. У вас есть новая специализация – Консультант по личностному росту;

· представить новое предложение на рынке услуг;

· после обучения, я внесу ваши данные в Базу консультантов на своём сайте. Даже если что-то случится с соцсетями, клиенты смогут вас найти;

· вы сможете работать глубоко и динамично по самым востребованным запросам.
    Освоите метод стратегического консультирования. Будете ориентироваться в истории клиента и понимать причину его состояния.

Кто принимается на обучение:
    – психологи (высшее психологическое образование очное/заочное, переквалификация – минимум 1 год обучения);

– коучи, бизнес-тренеры (от 50 часов обучения, которые вы можете подтвердить сертификатами);

– студенты психологических факультетов вузов (очной/заочной формы обучения, переквалификации, которая продлится минимум 1 учебный год).

Курс не подойдёт, если вы:
    · любите заниматься самоанализом;
    · просто интересуетесь психологией;
    · даёте совете другим;
    · только планируете обучение на психолога/коуча.

Длительность: 2,5 месяца
    Второй поток со 2 марта по 18 мая 2020

тариф Light
    1. Эффективное консультирование
    2. Диагностика
    3. Игры прошлого: установки, паттерны поведения, оправдание чужих ожиданий.
    4. Мечты, планы, лень, зона комфорта и страх. Потребности и мотивы.
    5. Ловушки на пути к цели
    6. Самооценка и уверенность в себе
    7. Десять способов принять решение
    8. Личностная трансформация (архетипический анализ)
    9. Продвижение своих услуг и финансовое планирование.

Последнее редактирование: 28 фев 2020
    Эсса, 28 фев 2020
  2. GarryP
    GarryP Складчик
    Коллега проходила этот курс, осталась очень довольна. Курс информативный и сложный, но результат отличный, видела на примере, насколько эффективнее она стала разбирать проблемы клиента.

GarryP, 23 июн 2020
    Elena72 нравится это.
  3. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Секс и свобода (Ольга Роменская)
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

Марафон про деньги (Ольга Роменская)
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

Богатство начистоту (Анастасия Лебедева)
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.

Дружба Народов, 9 июл 2020
  4. Elena72
    Elena72 Складчик
    Здравствуйте.Подскажите состоится складчина?

Elena72, 1 авг 2020 в 16:29
  5. Arzy
    Arzy Модератор
    Здравствуйте! К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы. Если Вы желаете выступить в роли Организатора или знаете пользователя, готового провести тему, напишите в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Это ускорит процесс проведения складчины.

Если вы сами желаете провести тему, то можете выкупить продукт и провести складчину. Вот инструкция: Как стать организатором раньше положенного

Мы никого не можем заставить проводить тему

Arzy, 1 авг 2020 в 19:52
    Elena72 нравится это.
Участники складчины Высшая школа Консультантов по личностному росту. Тариф Light (Марина Гогуева) смогут написать отзыв
Наверх