1. Новые складчины: Показать еще

22.10.2017: [Mail.Ru Group] Анатомия блокчейна (Павел Круглов, Сергей Прилуцк, Кирилл Темнов)

22.10.2017: Как сбросить груз прошлого в отношениях (Всеволод Зеленин)

21.10.2017: Как получаться на фото (Евгения Кулешова)

21.10.2017: 4П- Время делать деньги (Ленар Янгиров)

21.10.2017: Перезагрузка прошлого. 2 ступень (Ярослав Самойлов)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

21.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

21.10.2017: Мультиэкспрессы (smartgambling)

21.10.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

21.10.2017: [КЦ.Аналитика] Следующая остановка - кризис (Игорь Париков)

3. Сбор взносов Показать еще

21.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

21.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

21.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

20.10.2017: УЛЬТРАЧТЕНИЕ - навык, который изменит вашу жизнь за 30 дней (Константиин Довлатов)

Запись

Высокоприбыльная торговая система для фьючерсов и...

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем Telegram, 13 июн 2014.

Цена:
24900 руб
Взнос:
271 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Высокоприбыльная торговая система для фьючерсов и...

Даже если вы начинающий трейдер, то, наверняка слышали о том, что 95% трейдеров проигрывают свои депозиты. И лишь 5% могут достойно и стабильно зарабатывать, и перед нами сразу встает вопрос, как стать этим счастливчиком? Все довольно просто-главное иметь четко сформулированную стратегию, в основе которой лежит понимание реальных рыночных процессов, и торговля по системе должна быть вам комфортна.

Например, трендовые стратегии хорошо зарабатывают на тренде, но дождаться и высидеть тренд реально тяжело,после серии мелких убытков, полученных во флете, нам хочется побыстрее закрыться в прибыли, и мы слишком рано закрываем сделки, недополучаем прибыль, а самое главное, теряем уверенность в себе и своей торговле.

Поэтому я решил не бороться со своими слабостями, а подстроиться под свою психологию: я не хочу долго сидеть в сделке, не люблю когда сделка закрывается по стопу, хотя можно было взять небольшую прибыль, я не могу торговать с большими стопами, поэтому мной тсоздана торговая стратегия, которой хочу поделиться:

основные принципы - торгуемый инструмент - фьючерс на евро, (с него мы берем данные об объемах, их можно получать бесплатно, все расскажу и покажу, а так же дам необходимый идикатор) можно торговать на форексе пару евродоллар.

Используемые интервалы М5, М10 и М15.

Основные преимущества системы: основана на объеме - реальной причине всех движений на рынке, стоп лосс составляет от 4 до 8 пунктов, профит фиксированный, 10 пунктов, на м10 и м 15 стоп около 14 пунктов, профит около 20 система четко формализована, и не может возникнуть ситуации, когда не понятно, был сигнал, или нет, поэтому в сделке находиться комфортнее, ведь есть конкретные правила, в которых ты уверен, и знаешь, где должен стоять твой небольшой обоснованный стоп.

Торгуемый паттерн легко усваивается и однозначен, правила входа и выхода из сделки четко определены, в основе системы лежит понимание того, где входит крупный игрок, и это мы понимаем благодаря объемам. Купив стратегию, поняв логику работы, и убедившись в работоспособности системы, вы можете приступить к торговле в течение

недели.
    Тесты системы на фьючерсе 6E, с октября 2012 по февраль 2014

Прибыль за 14 месяцев 1045 пунктов, максимальная просадка 160 пунктов

Telegram, 13 июн 2014
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. alex2506
    3. alex2506
    4. Aplication
    5. alex2506
    6. Лизок
    7. Shrek
    Загрузка...
Участники складчины Высокоприбыльная торговая система для фьючерсов и... смогут написать отзыв
Наверх