1. Новые складчины: Показать еще

29.04.2017: Японские свечи: Графический анализ финансовых рынков (Стив Нисон)

29.04.2017: Как «Читать» мужчин (Филипп Литвиненко)

29.04.2017: Международный финансовый рынок (Игорь Балюк)

29.04.2017: Резюме. LinkedIn. Референс. Поиск работы. Англия для чайников (Яна Уайт)

29.04.2017: Революция бренда. Как создать уникальную историю (Дил Грегори)

2. Нужен организатор: Показать еще

29.04.2017: Как стать девушкой-плюс 2.0 (март-апрель 2017). Стандарт+ВСЕ доп. лекции (Мила Левчук)

28.04.2017: 10 выигрышных прогнозов то capperman.ru на ставку дня

28.04.2017: Складчина на "Ставка дня" от Хочу Прогноз

28.04.2017: Складчина на прогноз от каппера Прогноз-гарант (Антон Климентьев)

28.04.2017: Бизнес в Инстаграме (lyubov_prblog)

3. Сбор взносов Показать еще

29.04.2017: Тестостерон Release (Арсен Маркарян) 2 и 3 ступени последнего онлайн курса

29.04.2017: Золотая рыбка Суфийские практики

28.04.2017: Магия влюбления (Татьяна Бахтиозина)

28.04.2017: Матрица партнерских продаж (Евгений Вергус)

27.04.2017: Стратегия slybet. Только для проверенных... (Сергей Град)

Запись

Высокоприбыльная торговая система для фьючерсов и...

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем Telegram, 13 июн 2014.

Цена:
24900 руб
Взнос:
271 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Высокоприбыльная торговая система для фьючерсов и...

Даже если вы начинающий трейдер, то, наверняка слышали о том, что 95% трейдеров проигрывают свои депозиты. И лишь 5% могут достойно и стабильно зарабатывать, и перед нами сразу встает вопрос, как стать этим счастливчиком? Все довольно просто-главное иметь четко сформулированную стратегию, в основе которой лежит понимание реальных рыночных процессов, и торговля по системе должна быть вам комфортна.

Например, трендовые стратегии хорошо зарабатывают на тренде, но дождаться и высидеть тренд реально тяжело,после серии мелких убытков, полученных во флете, нам хочется побыстрее закрыться в прибыли, и мы слишком рано закрываем сделки, недополучаем прибыль, а самое главное, теряем уверенность в себе и своей торговле.

Поэтому я решил не бороться со своими слабостями, а подстроиться под свою психологию: я не хочу долго сидеть в сделке, не люблю когда сделка закрывается по стопу, хотя можно было взять небольшую прибыль, я не могу торговать с большими стопами, поэтому мной тсоздана торговая стратегия, которой хочу поделиться:

основные принципы - торгуемый инструмент - фьючерс на евро, (с него мы берем данные об объемах, их можно получать бесплатно, все расскажу и покажу, а так же дам необходимый идикатор) можно торговать на форексе пару евродоллар.

Используемые интервалы М5, М10 и М15.

Основные преимущества системы: основана на объеме - реальной причине всех движений на рынке, стоп лосс составляет от 4 до 8 пунктов, профит фиксированный, 10 пунктов, на м10 и м 15 стоп около 14 пунктов, профит около 20 система четко формализована, и не может возникнуть ситуации, когда не понятно, был сигнал, или нет, поэтому в сделке находиться комфортнее, ведь есть конкретные правила, в которых ты уверен, и знаешь, где должен стоять твой небольшой обоснованный стоп.

Торгуемый паттерн легко усваивается и однозначен, правила входа и выхода из сделки четко определены, в основе системы лежит понимание того, где входит крупный игрок, и это мы понимаем благодаря объемам. Купив стратегию, поняв логику работы, и убедившись в работоспособности системы, вы можете приступить к торговле в течение

недели.
      Тесты системы на фьючерсе 6E, с октября 2012 по февраль 2014

Прибыль за 14 месяцев 1045 пунктов, максимальная просадка 160 пунктов

Telegram, 13 июн 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Графическая Торговая система " ProfitDraw Exclusive" - (весь комплект робот+система)

Bulion, 25 апр 2017 в 23:43, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      2. Roninrus
        Запись

Торговая система Fehu pro

Roninrus, 25 апр 2017 в 11:12, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      3. Bulion
        Запись

Прибыльная Торговая Стратегия FX Tendency

Bulion, 25 апр 2017 в 09:19, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      4. alex2506
        Запись

Стратегия на миллион. Торговая система для опционов 60 секунд (Вадим Трейдер)

alex2506, 22 апр 2017, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      5. Bulion
        Запись

Авторская торговая стратегия торговли на бинарных опционах "Mad Candle 2.0"

Bulion, 22 апр 2017, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      6. Bulion
        Запись

Универсальная торговая система СBFX+

Bulion, 21 апр 2017, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      7. Жекачка
        Запись

Торговая система "Mangust"

Жекачка, 20 апр 2017, в разделе: Схемы заработка

Наверх