1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [edunote] Женский и мужской нарциссизм: проблемы и особенности терапии (Юрий Баранов)

    29.03.2024: Собачки (Татьяна Баканова)

    29.03.2024: [Астрология Джйотиш 9Graha] Секреты Навамши D9 (Константин Савин)

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Выпрями спинку. Тариф - Общий (Виолетта Фереферова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4500 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Louisa losa 3. Alieva 4. Seata 5. wanheda 6. Mortyson 7. happy_daria 8. ArgonNick 9. Кава 10. silentium667 11. Мила1316 12. Катёна1111 13. Chepochem 14. Аня20_ 15. Юлия757
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Лиса Краса
    Лиса Краса Организатор складчин

    Выпрями спинку. Тариф - Общий (Виолетта Фереферова)

    [​IMG]
    Мой метод развития здорового тела

    Я пришла на тренировки с багажом проблем: лишний вес, сколиоз, сутулость, неуверенность в себе.
    Я прошла долгий путь, прежде чем стать тренером.
    Поняла, что только комплексный подход позволит добиваться хороших результатов за небольшое количество времени.
    Я составила программу так, чтобы вы получили базовые важные представления о теле и тренировались поэтапно, включая каждую систему поочерёдно. Раскрыла важные темы, которым нигде не уделяют внимания. Эти темы касаются нашей бытовой жизни, а из неё на 99% состоит наша жизнь.
    Я составила тренировки так, чтобы вы становились сильнее и выносливее, но при этом не теряли гибкости.
    Мои тренировки помогают вам создать осанку и фигуру мечты, при этом улучшают ваше здоровье и самочувствие.
    Хочешь тренироваться и кайфовать? Тебе ко мне!

    Почему важна комплексная работа со всем телом?

    Задумывались ли вы о том, как наш мозг понимает, какие мышцы включать?
    Почему одни «работают» меньше, а другие больше?
    Я вам отвечу. В нашем теле есть миофасциальные сети - связи между мышцами. Когда сбой происходит в одном месте, в другом его «подхватывают».
    Т.е когда появляется плоскостопие, может появиться второй подбородок.
    Все взаимосвязано. Иначе при плохой работе одних мышц, организм мог бы сломаться. Однако в нашем теле есть компенсации, когда одни мышцы берут нагрузку за других.
    Если заниматься только спиной, проблема может не уйти. Причина может быть в другом. Важен комплексный подход, чтобы проработать каждую мелочь и получить эффективный результат.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Лиса Краса, 5 ноя 2020
    Labenar нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Lioness♥
      Lioness♥ , 7 июл 2023 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    2. N54
    3. Лиса Краса
      Лиса Краса , 5 сен 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
  3. Louisa losa
    Louisa losa Должник
    Складчина будет выкупаться? 15 чел - норм уже
     
    Louisa losa, 9 фев 2021
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Порядка и правил проведения складчин.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Дайнерис, 9 фев 2021
  5. nafanya123
    nafanya123 Должник
    @VanillaMo будет ли доступен курс?
     
    nafanya123, 26 мар 2021
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта зависят от скорости набора участников, числа оплат, работы организатора и т.д., иначе говоря они не регламентированы, складчина на электронную книгу может стартануть уже через 2 дня, а складчина на тренинг может собираться месяцам.
     
    Arzy, 26 мар 2021
    nafanya123 нравится это.
  7. VanillaMo
    VanillaMo Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4500 руб. Взнос с каждого участника: 327 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 15 чел.

    Начало сбора взносов 21 Ноябрь 2021 года
     
    VanillaMo, 19 ноя 2021
  8. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
  9. Gerashka
    Gerashka Складчик
    Приглашаю присоединиться к складчине,курс огонь(полноценные тренировки+ ЛФК+ рецепты пп и многое другое).
    Фитнес-резинки + жиросжигание (Без прыжков) (Елена Самойлова)
    ДАННЫЙ ДОМАШНИЙ КУРС ПОДОЙДЕТ ЛЮДЯМ С БОЛЯМИ В СПИНЕ (ПРОТРУЗИИ, ГРЫЖИ, СКОЛИОЗ, ОСТЕОХОНДРОЗ, ГИПЕРЛОРДОЗ, КИФОЗ) И С ДИАСТАЗОМ.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

     
    Последнее редактирование: 24 дек 2021
    Gerashka, 22 ноя 2021
  10. N54
    N54 Активный складчик
  11. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
Наверх