1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [alinavelvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

    28.03.2024: Брюки с люксовой обработкой (Вероника Степанова)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Топ спицами Shona (Irene Lin)

    28.03.2024: Обучение дизайну Resciencer. Стань дизайнером и собери портфолио. Тариф Основной (Инсаф Ихсанов)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Выгодные инвестиции в новостройки: Собственная квартира, прибыль 120% в год (Евгений Лебедев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
29900 руб
Взнос:
1084 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Тётушка Мэри 3. Firehit 4. Lisenok21 5. МаринаАВ 6. vit44 7. Юлия2412 8. dogtor 9. Roadster 10. Minx 11. Marinilla 12. a_rud 13. Илья911 14. Persik0987 15. Livsi 16. Roxxy 17. Olga_novichek 18. Christina Malina 19. Kekki 20. Miguel 21. Мария-УЛИТКА 22. ruslan-grif 23. Antoniis 24. Лилия17 25. Омега 26. maxoren 27. mackmaine 28. Марья33 29. Iriring 30. Павел Валерьевич 1983
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Выгодные инвестиции в новостройки: Собственная квартира, прибыль 120% в год (Евгений Лебедев)

    [​IMG]

    Пакет "Продвинутый - Люкс":
    • 8 предварительных занятия (подготовка)
    • 8 теоретических уроков (все что нужно знать)
    • 7 практических урока
    • 8 домашних заданий с проверкой
    • Поддержка и обратная связь 24/7
    • Чек-листы, пошаговые инструкции, таблицы
    • "Докрутка" после курса до результата
    • Защита вашего инвест-проекта (online)
    • Личный коучинг
    • Метод "как продать квартиру за 6 дней"
    • Вступление в группу инвесторов
    • Помощь в проведении первой сделки
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2022
    alex2506, 28 май 2018
    soray и ahruslan нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 14 окт 2015 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    2. alex2506
      alex2506 , 12 янв 2016 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    3. Santorina
      Santorina , 18 май 2018 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по Форексу, инвестицииям, биржевой торговле (выдача сразу после оплаты)

    Вы сможете заниматься трейдингом, форексом, торговлей на фондовой бирже, опционами, фьючерсами, инвестициями и торговлей криптовалютами

    Криптотрейдинг 2.0 от профессионалов (Антон Клевцов, Григорий Полежаев) 2018
    www.skladchina.biz/threads/kriptotrejding-2-0-ot-professionalov-anton-klevcov-grigorij-polezhaev-2018.123305/

    Криптобизнес 2.0 (Дмитрий Карпиловский) 2017 г. - 2018 г.
    www.skladchina.biz/threads/kriptobiznes-2-0-dmitrij-karpilovskij-2017-g-2018-g.118835/

    [Красный циркуль] Криптовалюта. Что ждать и как зарабатывать? (Любовь Язовская) 2017 г. - 2018 г.
    www.skladchina.biz/threads/krasnyj-cirkul-kriptovaljuta-chto-zhdat-i-kak-zarabatyvat-ljubov-jazovskaja.119517/
     
    cosmos, 28 май 2018
  4. Santorina
    Santorina Активный складчик
    Santorina, 9 июн 2018
  5. Marinilla
    Marinilla Складчик
    Здравствуйте!
    Курс начинается 15 июня. Что я получу после оплаты? Логин и пароль для входа на курс? Я смогу в режиме реального времени участвовать,защищать проект и все остальное,как другие участники или у меня будут только записи?
     
    Marinilla, 11 июн 2018
  6. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Только запись + материалы и только по окончании (не ранее, чем через 2 месяца), рекомендую дождаться уже статуса "Куплено". Разумеется, складчины не предполагают массового участия на платформе автора - это невозможно, как правило!
     
    ArnySteel, 14 июн 2018
  7. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Вниманию всех желающих принять участие в складчине! Складчина состоится! На данный момент курс уже начался и будет длиться примерно 6 недель (до 15 августа, примерно). Далее беру примерно 14 дней для оформления материала. Затем переведу складчину в соответствующие статусы и начну раздачу! Делать взносы можете после того, как увидите статус "Куплено". Обязательно подпишитесь на обновления данной темы!
     
    ArnySteel, 4 июл 2018
    annetas нравится это.
  8. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Внимание всем! Скоро планируется раздача, надеюсь это приятная новость для записавшихся ))
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2018
    ArnySteel, 1 авг 2018
    annetas, Pravoslava2 и Тётушка Мэри нравится это.
  9. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Для вновь прибывших на форум и в тему: раздача уже ведется!
     
    ArnySteel, 14 авг 2018
    annetas и Irenabaer нравится это.
  10. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Просьба перенести данное обсуждение в библиотеку
     
    ArnySteel, 15 авг 2018
    annetas нравится это.
  11. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Для вновь прибывших: вопрос с материалами решен. Все материалы на месте, подробное пояснение в библиотеке.
     
    ArnySteel, 15 авг 2018
    annetas нравится это.
  12. opirus
    opirus Резервист
    ArnySteel, скажите плиз, как курс? информация реально стоящая? может кто-то отзыв написать?
     
    opirus, 15 авг 2018
    Nordeska нравится это.
  13. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Отзывы есть в интернете, на более старые. Лично мне курс показался полезным, но есть одно НО: само ничего не произойдет! Необходима работа! Если Вы готовы работать - он будет Вам полезен. Если нет - Вам ничего не поможет, ни один курс, ни один наставник.
     
    ArnySteel, 15 авг 2018
    Shesya и opirus нравится это.
  14. opirus
    opirus Резервист
    спасибо)
     
    opirus, 15 авг 2018
  15. Christina Malina
    Christina Malina Складчик
    Здравствуйте! Подскажите, а можно ли приобрести этот курс сейчас?
     
    Christina Malina, 10 сен 2018
  16. IG-RA
    IG-RA Складчик
    Этап Куплено, нажимайте кнопку Записаться, потом Реквизиты, оплачиваете и будет вам курс
     
    IG-RA, 21 сен 2018
  17. Kotlenok
    Kotlenok Должник
    В чем принципиальная разница курса 2017 года и 2018?
     
    Kotlenok, 28 сен 2018
  18. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Врядли Вам кто-то ответит на данный вопрос кроме автора, т.к. не думаю, что есть люди проходившие этот курс в 2017 и его же в 2018 для сравнения. Я лично не смотрел курс 2017. Могу предположить, что несколько обновленный материал, кроме того поменялись немного законы. Это на самом деле не критичное изменение (на данный момент, более критичное ждет нас далее), но пару слов про это в курсе 2018 года (этом курсе) тоже сказано, задан вектор в котором двигаться, сказано, что подразумевают эти и последующие изменения, чем это грозит и что делать. В курсе за 2017 год, думаю, этого нет поскольку тогда это было все вилами по воде. Если вы сомневаетесь из-за разницы в цене - боюсь, я не смогу Вам помочь, т.к. навязывать что-то или в чем-то убеждать не собираюсь, но лично я всегда беру из двух одинаковых складчин ту, что новее и полнее. Это пакет люкс - самый полный. Остальное решайте сами!
     
    ArnySteel, 1 окт 2018
    sergej-kovalev нравится это.
  19. Marinilla
    Marinilla Складчик
    Действительно очень хороший курс со всеми материалами,а не как обычно,когда части заявленного не хватает. Берите смело!
     
    Marinilla, 1 окт 2018
    annetas и ArnySteel нравится это.
  20. Princess Moon
    Princess Moon Складчик
    Скажите, пожалуйста, этот курс предполагает наличие свободных денег для инвестирования? И каких сумм? И еще, можно применить его для Казахстана?
     
    Princess Moon, 1 окт 2018
  21. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Благодарю. Я старался собрать его максимально полно )
     
    ArnySteel, 1 окт 2018
    vika222, annetas и Лилия17 нравится это.
Наверх