1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Labfood] Плоский живот. Тариф: Я сама (Яна Нетреба, Анастасия Зайцева)

    19.04.2024: Клиенты на контент. Тариф Premium+бонус (Игорь Цаплин)

    19.04.2024: [Fashion Factory School] Fashion Impulse Pro (Людмила Норсоян)

    19.04.2024: [mood_candle] Свечи цветы Flower Candle (Зинаида Петрова)

    19.04.2024: [Уроки колдовства от Шивы] Деревенская магия

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Закрыто

Вычисление опасных активаций за 5 минут (Роман Кудрявцев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Nobo

Список участников складчины:

1. Nobo 2. Kashtanka 3. Boho 4. Агата8888 5. yvgeniyam 6. OlgaBright 7. Elena_me 8. kseniya 9. Milk8 10. Zhakonda 11. balla3 12. EkaterinaR 13. Natalie_147 14. FRfr 15. Slimfit 16. akama
  1. Nobo
    Nobo Организатор складчин

    Вычисление опасных активаций за 5 минут (Роман Кудрявцев)

    [​IMG]

    Мечты сбываются. Мои мечты. Провести событие об этом - было моей давней мечтой, еще когда я только начинал глубоко разбираться в генетических активациях, я начал думал о том, какую власть и силу эти знания могут дать, попав в определенные руки. Мы живем во время, когда во всех областях нашей жизни происходят инновации. Мы привыкли к инновациям в технологиях, медицине, строительстве, но не привыкли к тому, что у нас совершаются прорывы в области понимания людей.

    Я даже не пишу о человеческой психологии, потому-что это вызовет не совсем правильные ассоциации.

    Давайте будем честны. Если бы даже мне сказали, не будь я одним из первооткрывателей этого направления, что можно в считанные минуты, узнать обо всех опасных вещах, что тот или иной человек будет делать по-отношению ко мне или нашему общему с ним бизнесу - я был бы ооочень скептично настроен. Очень. Я ненавижу всю эту мистическую пыль, развитие личности, психо-приемы и прочую чушь. Никогда не любил вообще. Никогда не работало. Поэтому тут, говоря про этот, скажу заранее, ограниченный в количестве копий продукт, сыграет роль лишь ваш интерес, желание проверить свой скептицизм и конечно же ваше доверие ко мне, основанное на том, что вы может-быть уже увидели и проверили что я полностью адекватен. Просто…очень глубоко и очень давно ушел в глубины информации, и поэтому кажусь таким странным или нестандартным для многих людей.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2022
    Nobo, 3 май 2019
  2. Похожие складчины
    1. Николай1122
      Николай1122 , 6 окт 2021 , в разделе: Другое
    2. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 18 янв 2020 , в разделе: Другое
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 25 авг 2015 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. Gagarin
      Gagarin , 15 май 2016 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    5. Swarbrick
      Swarbrick , 21 мар 2021 , в разделе: Психология богатства и денег
    6. БаракОбама
      БаракОбама , 19 янв 2016 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    7. Mike Tyson
      Mike Tyson , 21 мар 2021 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. yvgeniyam
    yvgeniyam Складчик
    здравствуйте , а на другие продукты Романа можно организовать складчины ?
     
    yvgeniyam, 3 июн 2019
  4. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. Все курсы автора Вы можете найти по хештеги https://www.skladchina.biz/tags/roman-kudrjavcev/
     
    Hloe, 3 июн 2019
  5. yvgeniyam
    yvgeniyam Складчик
    да я знаю , но у него есть новые продукты , и есть продукты которых нет на складчине
     
    yvgeniyam, 3 июн 2019
  6. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, вы можете обратиться в эту тему Предлагаю скинуться на... или Желаемый курс
     
    Serseya, 3 июн 2019
Наверх