1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    23.04.2024: Рабочая тетрадь «Мои схемы» (Виктория Орлинская)

    23.04.2024: [FitSpoКлуб] Дыхательный пилатес для оздоровления всего тела (Виктория Боровская)

    23.04.2024: Эко-косметика: рецепты из кухни (Наталья Устимович)

    23.04.2024: [Gift cookies] Карамельно-апельсиновый панеттоне (Николай Гагарин, Артем Валентинов)

    23.04.2024: Ажурный Шатёр + Ковёр Шарм (Светлана Звягинцева, Татьяна Кочеткова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    20.04.2024: Тонкое видение этого мира. 2 дня (Олег Торсунов)

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Доступно

Выбор сильнейших.Как лидеру принимать главные решения о людях (Клаудио Фернандес Араос)

Тема найдена по тегам:
Цена:
319 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson
Оцените эту складчину: /5,
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    Выбор сильнейших.Как лидеру принимать главные решения о людях (Клаудио Фернандес Араос)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    О книге
    Вы – основатель стартапа? Выбор партнеров и первых сотрудников компании может стать ключом к ее последующему взлету или причиной ее гибели в юном возрасте.

    Вы – менеджер и получаете очередное повышение? Вам все больше приходится полагаться на свою команду, соответственно возрастает цена ошибки, совершенной на стадии подбора ее членов.

    Вы – собственник и ищете СЕО или другого топ-менеджера? Иначе как жизненно важным такое решение не назовешь.

    Все знают, что «кадры решают все». Однако далеко не все лидеры работают над одним из важнейших навыков – умением находить и расставлять «правильных людей по правильным позициям». Этому мало где учат, а метод проб и ошибок обходится дорого. Поэтому принято считать такую способность талантом и перепоручать экспертам.

    Но этот навык можно натренировать даже у тех, кто считал себя обделенным подобного рода «интуицией». Никакая другая инвестиция в свое развитие не даст вам такой отдачи!

    Для кого эта книга
    Для собственника бизнеса и руководителя компании.
    Для менеджера любого уровня.
    Для HR-специалиста.

    От автора
    Я искренне верю в то, что мир может стать лучше, если HR-решения на всех уровнях — от цеха до совета директоров — будут приниматься более профессионально. И я верю, что этот процесс может быть значительно улучшен. Я знаю, что имею навыки (а следовательно, и обязательства), которые помогут его улучшить.

    Многие годы (и задолго до того, как я пришел в эту профессию) решения по поводу человеческих ресурсов считались легкими и необременительными. Это восприятие тесно связано с понятием интуиции: либо она у вас есть, либо нет.

    Это просто неверно. Решения относительно людей, как и многие другие, могут быть системно проанализированы и значительно улучшены.

    Выдающиеся HR-решения — это важнейший жизненный навык, который определяет и успех вашей карьеры, и ваше личное счастье. Он улучшит ваши взаимоотношения с окружающими и увеличит вашу профессиональную удовлетворенность.

    Кроме того, выдающиеся решения в отношении сотрудников важны не только для личного успеха, но и для устойчивого успеха организаций.

    Эта книга поможет значительно улучшить ваши способности по привлечению в организацию выдающихся людей и их продвижению.

    формат fb2

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2023
    24 июл 2018
    Dr.Vatson, 24 июл 2018
    Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 29 ноя 2015 , в разделе: Книги
    2. Sklizad
    3. Rokki
      Rokki , 10 дек 2018 , в разделе: Прочие
    4. Нафаня
      Нафаня , 16 июл 2016 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    5. Николай1122
      Николай1122 , 28 сен 2023 , в разделе: Прочие
    6. cosmos
    7. Sklizad
    Загрузка...
Наверх