1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Монодесерты с карамелью (Олеся Шубина)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Укороченный топ Hven (Maria Bergman)

    28.03.2024: [АППМ] Каталог многолетних травянистых растений, выращиваемых в питомниках

    28.03.2024: Капибара (Дарья Неустроева)

    28.03.2024: [Русская школа управления] Переговоры о цене. Техники завершения сделки (Александр Ошкин)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Выбирая реальность (Максим Кислицин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5900 руб
Взнос:
277 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Tuzik44 3. Anna-Ana-Anna 4. лили лилит 5. aleck 6. Сloudberry 7. luluska 8. Shokira 9. Nuttertools 10. evgeny18 11. Светлана_Д 12. Марина1103 13. Хелен56 14. ElkeLiberman 15. Glam_rock_a 16. ms.lelechka 17. erl12 18. HelgaSwig 19. Tamita 20. Lavlav 21. Ave_nika26 22. dddddaaaaa 23. IrinaWebia 24. Nanny 25. Greta 26. Dodobird
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Выбирая реальность (Максим Кислицин)

    [​IMG]
    Испытываете ли вы счастье каждый день?
    Получаете ли удовольствие от жизни?
    Радуетесь своему телу и наслаждаетесь им?
    Где бы вы ни были сейчас, сколько бы вы ни зарабатывали - все это вы выбрали сами.

    Мы сами формируем свою реальность.

    Вопрос в другом - насколько осознан наш выбор. Если мы делаем выбор неосознанно, то проживаем чужую жизнь, идем не к своим целям, работаем на нелюбимой работе, болеем, перебиваемся от зарплаты до зарплаты, выбираем партнеров, рядом с которыми невозможно развиваться.
    Все варианты реальности уже существует одновременно. Нужно просто научиться делать осознанный выбор, т.е. выбирать максимально благоприятное развитие событий.

    У осознанного человека колоссальные возможности для саморегуляции и гармонизации взаимоотношений с внешним миром.

    11 февраля начинаем практикум повышения осознанности "Выбирая реальность". 4 недели я буду давать очень простые и упражнения на проработку телесных и энергетически блоков, задания по изменению поведенческих стереотипов.

    Программа практикума:
    1. Два вебинара в неделю, содержащие практики работы с пространством квантового поля и выходы за пределы эго.
    2. Техники работы с телом и метасистемой для устранения физических и энергетических блоков
    3. Дополнительные задания: физические упражнения и задания для освобождение от ментальных, эмоциональных и поведенческих стереотипов.
    4. Закрытый чат в Whatsap, где вы сможете общаться с единомышленниками и где я буду отвечать на ваши вопросы
    После применения полученных техник происходит:
    • Разрешение глубоких личностных проблем
    • Улучшение материального состояния, т.к. осознанные люди привлекают благоприятные события и возможности
    • Изменение себя - мыслей, эмоций, переживаний, биохимии и физиологии тела
    • Коррекция событийных рядов –в т.ч. семейных и бытовых отношений, улучшение социальной адаптации, повышение качества жизни в целом
    • Самое главное - вы научитесь осознанно творить
    Зачем участвовать

    У нашего организма потрясающие возможности для восстановления, ему нужно просто немного помочь. Вы научитесь самостоятельно улучшать собственное здоровье!

    Человек - это, в том числе, энерго-информационная система. На курсе мы будем учиться чувствовать её и освобождать от застоя энергии и ненужной информации. Это позволит быстро восстанавливаться используя энергию пространства

    Снизится уровень тревог и возрастёт качество сна, при этом количество часов сна в сутки может сократиться.

    Все ваши проблемы и сложности находятся внутри вашего Я. Ваш мозг записал это как программу и не даёт из неё выбраться. Соответственно проблемы особо не решаются, а если и решаются, то с большими затратами энергии и нервов. Вы научитесь отпускать ограничивающие установки и трансформировать образ собственного Я, видеть и выбирать благоприятные варианты реальности, а не сидеть в болоте отождествлений Я с проблемами.

    Стереотипные и навязчивые эмоции ограничивают диапазон частот тех состояний, в которых вы можете находиться. Вы научитесь увеличивать этот диапазон и использовать негативные эмоции,как энергию, чтобы наполняться из них, а не истощаться. Научитесь видеть и реализовывать самые классные варианты развития событий из казалось бы полностью "негативных" ситуаций.

    Обучение проходит в команде единомышленников, что ускоряет усвоение нового материала.
    Осознанные люди слышат голос своего сердца, они следуют своему предназначению и знают, что возможно все и нет никаких преград.

    Максим Кислицин (г. Москва) - ведущий практикума.

    Мой опыт работы с людьми и опыт жизни за пределами работы показывает, что чем выше уровень осознанности человека, тем меньше он страдает, болеет.

    Дольше сохраняет:[​IMG]
    -здоровье
    -[​IMG]энергичность[​IMG]
    -молодость
    -позитивнее мыслит
    -[​IMG]легче достигает поставленных целей.

    Всё происходит как-будто без участия человека, но благодаря его состоянию и силе намерения.

    Главная задача курса ,чтобы вы научились осознанно творить! Стали самыми главными творцами своей реальности. Нет никаких обстоятельств, которые мешают нам развиваться! Весь потенциал внутри нас!! Нужно просто научиться им пользоваться))
    Создавайте интересных людей рядом, благоприятные события, наполняйте жизнь радостью, любовью и счастьем!

    И помните, что я рядом!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2021
    alex2506, 11 янв 2019
    vedus, Aminahan, daniss и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. ElkeLiberman
    2. Alina_Ya2005
      Alina_Ya2005 , 30 май 2018 , в разделе: Другое
    3. Белый Медведь
      Белый Медведь , 17 май 2019 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    "...вместе со Страхом уходит не только психологический дискомфорт, но и физические болезни тела,
    а также налаживаются отношения между людьми и отношение человека с самим собой."
    Стереть Страх терапевтически-обучающий тренинг (Егор Миронов)
    Практический тренинг от одного из основателей "Школа психосоматики 2:0" Егора Миронова.
    Семь видео, три вебинара, текстовые задания и материал. Тренинг рассчитан на 4 недели. Раздача с 14 января 2019.

    [Арканум] Вебинар АХОРА Перезагрузка Декабрь 2018 (Алексей Похабов) Раздача.
    "НА ЭТОМ ВЕБИНАРЕ МЫ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАКТИКИ АХОРЫ
    Вы получите простую технику, при помощи которой за несколько минут Вы перезагружаете себя, что ведет к отлаженной работе Вашей психики.
    У вас высвободится энергия, улучшится самочувствие, появится мотивация действовать там, где вы раньше сдавались."

    Онлайн-программа «Внутренняя инженерия» (Садхгуру)
    Индийский йогин и мистик. Садхгуру выступал в ведущих университетах мира, таких как Оксфордский, Стэндфордский, Гарвардский, Йельский. Читал лекции сотрудникам Google. Выступал на форуме в Давосе, во Всемирном банке, на конференциях TED.
     
    Белый Медведь, 12 янв 2019
  4. Vikus
    Vikus Складчик
    Здравствуйте. Сумма взноса уже окончательная ? Не уменьшится?
     
    Vikus, 16 янв 2019
  5. Nuttertools
    Nuttertools Должник
    здравствуйте, с каждым вписавшимся становится меньше.
     
    Nuttertools, 16 янв 2019
  6. Деметра
    Деметра Активный складчик
    5 шагов к близости (Ирина Созонова) 2019
    Для тех, кто не может открыто проявлять свои чувства и эмоции собеседнику. Для людей, которые часто оказываются в конфликтных ситуациях.

    Школа психологического айкидо 2.0 (Игорь Науменко)
    Техники и приемы защиты, ухода от манипуляций и давления.

    Психосоматика. Свобода вашего тела (Ирина Созонова)
    Связь психологических проблем и болезней вашего тела. Работа с симптомами.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2019
    Деметра, 17 янв 2019
  7. Interculler
    Interculler Должник
    Деньги утекают сквозь пальцы ? Погрязли в кредитах ? Не можете преодолеть " потолок" по заработку ? Скорее всего у вас неправильные представления о деньгах в подсознании или по-другому финансовый сценарий. Скорректировать и изменить его поможет опытный психолог клуба КРОСС Игорь Науменко https://www.skladchina.biz/threads/dengi-vash-finansovyj-scenarij-igor-naumenko.139160/
     
    Interculler, 31 янв 2019
  8. evgeny18
    evgeny18 Складчик
    Добрый день, как можно получить доступ к курсу? складчина оплачена на 100%
     
    evgeny18, 4 фев 2019
    luluska и Светлана_Д нравится это.
  9. Chrisstmas
    Chrisstmas Резервист
    Здравствуйте,оплатила складчину ещё вчера,но до сих пор числится как не оплачено.Почему ?
     
    Chrisstmas, 5 фев 2019
  10. evgeny18
    evgeny18 Складчик
    Судя потому, как вы отвечаете людям, походу адекватно вас не учили общаться. Если организуете складчину, умейте нормально отвечать и объяснять все. Здесь взрослые люди собрались. Я видел, что написано в описании, но мне это ни о чем не говорит. И что, что стартует 11, я откуда знаю, куда мне заходить, чтобы не пропустить старт? Ну зайду я сюда, и где мне искать ссылку? Или будет проходить рассылка на почту, в сам день начала? Вообще непонятные эти моменты. А то, что там внимательно невнимательно смотрели-не надо этим на людей гнать, просто пишите лучше описание и не будет вопросов. Если заходить на сайт продажник, то там только записываться можно, нужно указывать почту, имя телефон, а дальше непонятно, что делать, и там цена указана большая. Вот это все непонятно.
     
    evgeny18, 5 фев 2019
  11. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, не ленитесь читать. О старте курса Вы можете узнать из описания:

    Так же советую ознакомиться с правилами, там Вы найдёте ответы на большинство Ваших вопросов Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?

     
    Последнее редактирование: 5 фев 2019
    Hloe, 5 фев 2019
    Ejik и Сloudberry нравится это.
  12. Greta
    Greta Складчик
    Я оплатила вчера, а сегодня приходит сообщение о штрафных баллах и будто бы я не оплатила.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2019
    Greta, 6 фев 2019
  13. evgeny18
    evgeny18 Складчик
    Спасибо большое! =)
     
    evgeny18, 6 фев 2019
    Hloe нравится это.
  14. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте!
    Не нарушайте правила пожалуйста.
    Всю информацию и все вопросы по поводу оплаты необходимо писать организатору в «Реквизитах» (переписка, где находится номер кошелька для оплаты). Здесь писать не нужно. Продублируйте, пожалуйста, своё сообщение в «Реквизитах».

    Организатор ещё не отметил Вашу оплату. Как только он отметит Ваш статус изменится. Не набирайте пока складчины или оплачивайте их вовремя.
    По правилам произвести оплату необходимо в течении 5 дней для того, чтобы штрафные баллы не начислились.
    Подробнее читайте здесь Правила участия в складчинах п.5
     
    Hloe, 6 фев 2019
    Ejik нравится это.
  15. Lilia123
    Lilia123 Складчик
    Здравствуйте! Хочу поучаствовать, но есть вопрос. Вы покупаете Стандарт, там задания, упражнения и вебинары с ответами на вопросы. Запись вебинаров тоже будет? А будет ли возможность поучаствовать в этих вебинарах, чтобы задать свой вопрос? Как это технически решается?
    Если что, я новичок.
     
    Lilia123, 7 фев 2019
  16. evgeny18
    evgeny18 Складчик
    Сегодня уже 12 февраля, сборы 100%, всееще этап сбор взносов, ссылок никаких нету, в чем проблема? Народ то ждет. По крайней мере мне библиотека не доступна.
     
    evgeny18, 12 фев 2019
  17. Arzy
    Arzy Гость
    Порядок и правила проведения складчин
    6) При наборе 100% организатор выкупает продукт у автора, подготавливает его и раздаёт участникам совместной покупки.
    6.2.1) У организатора есть 5 дней на выдачу электронных товаров
     
    Arzy, 12 фев 2019
    Сloudberry нравится это.
  18. MaryAnning
    MaryAnning Складчик
    Вчера только началось первое занятие, нужно время для обработки материала, думаю как-то так
     
    MaryAnning, 12 фев 2019
    Ejik нравится это.
  19. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  20. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Дружба Народов, 11 мар 2019
  21. Eva-okxi
    Eva-okxi Складчик
    Можно оплатить курс " Выбирая реальность" ?
     
    Eva-okxi, 18 мар 2019
Наверх