1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Отношения мать-дитя и психоаналитическая работа с подростками (Юлия Гордеева)

    19.04.2024: Уровень профессионал - Тигр (Юлия Горина)

    19.04.2024: [Специалист] Системное администрирование Linux. 2024 (Павел Монахов)

    19.04.2024: [WorldOfPsychology] Оказание психологической помощи клиентам с ПТСР (Виктория Паксеваткина)

    19.04.2024: Я сама (Людмила Петрановская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Вы сможете рисовать через 30 дней (Марк Кистлер)

Тема найдена по тегам:
Цена:
716 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Hana 3. Tucha 4. student987 5. Anabelis 6. Agarty 7. Chris0987 8. Donn 9. ЕленаVar 10. evanssky 11. PikkuMy 12. lutik 13. as4eganova 14. Len0k 15. genekigor 16. Starla 17. eleon56 18. Талифа 19. mgstyle 20. Ol12ok
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Вы сможете рисовать через 30 дней (Марк Кистлер)

    [​IMG]
    Цитаты из книги

    Какой из меня художник?
    Если вы открыли эту книгу, значит, хотя бы немного верите, что сможете научиться рисовать. Даже если вы вообще не рисовали, найдите несколько карандашей и двадцать минут в день — и за месяц вы научитесь создавать поразительные изображения.

    Громкое обещание
    Я научу вас рисовать всё на свете — от изображений на фотографиях и пейзажей до трехмерных образов, рождающихся исключительно в вашем воображении. Понимаю, это громкое заявление и серьезное обещание. Самый простой способ подтвердить мою уверенность в себе как в преподавателе — поделиться с вами историями успеха моих учеников.

    Лучший преподаватель мира
    За последние тридцать лет я научил рисовать миллионы людей. Мои ученики участвовали в проектировании Международной космической станции, марсоходов, а также в создании таких кинохитов, как «Шрек», «Мадагаскар», «Смывайся!», «Суперсемейка», «Делай ноги» и «Приключения Флика».

    Девять законов рисования
    Иллюзия объемного изображения создается при помощи девяти основополагающих законов рисования. Вот они: Закон перспективы, Закон расположения, Закон размера, Закон перекрытия, Закон полутени, Закон тени, Закон контуров, Закон горизонта, Закон плотности.

    Как рисовали «Шрека»
    Что интересно, в рабочей зоне каждого мультипликатора было по два зеркала. Они хмурились в зеркала, рисуя его нахмуренное лицо. Они поднимали руки и изображали различные движения, рисуя его руки. Какой восторг — наблюдать, как первоклассные художники вдыхают в Шрека жизнь!

    Вы когда-нибудь думали об этом?
    Вы знаете, что голова в среднем весит восемь килограммов? Она тяжелая, как шар для боулинга. Помните об этом, рисуя шею: она должна удерживать большой вес. Это не палочка для эскимо, а довольно толстый цилиндр.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2021
    Нафаня, 3 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 28 апр 2018 , в разделе: Книги
    2. alex2506
      alex2506 , 18 июл 2018 , в разделе: Книги
    3. Испанский летчик
      Испанский летчик , 6 янв 2022 , в разделе: Дети и родители
    4. Fenix Fox
    5. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 3 сен 2017 , в разделе: Книги
    6. Нафаня
    7. Gagarin
      Gagarin , 20 окт 2019 , в разделе: Рисунок
    Загрузка...
  3. котя-матотя
    котя-матотя Складчик
    котя-матотя, 18 сен 2018
Наверх