1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

    20.04.2024: Наука блогинга. Тариф Бакалавр (Наташа Панфилова)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Пуловер с косами Felice (Regina Moessmer)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Второй базовый модуль. Мои отношения с собой (Екатерина Шморгун)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3800 руб
Взнос:
139 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Aforia 4. Tanya0875 5. ox2019 6. Анастасия0407 7. Аглая 8. Ewrikka 9. Mishkakosolapka
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Второй базовый модуль. Мои отношения с собой (Екатерина Шморгун)

    [​IMG]

    ЦЕЛЬ ВТОРОГО МОДУЛЯ: приобрести глубокое понимание и практические навыки по следующим вопросам «Как полюбить себя?» «Как научиться сознательно управлять своими эмоциями (страх, гнев)»? «Как научиться принимать себя такой/им какая/ой я есть»?

    Второй базовый модуль, вебинар-практикум "Мои отношения с собой" входит в основную программу системы самооздоровления FREE APPLЕ!

    Без знания ответов на эти вопросы ОЧЕНЬ СЛОЖНО, научиться прощать себя и других людей, владеть своим поведением и эмоциональными реакциями, научиться трансформировать жизненную энергию из разрушающей (гнев) в созидательную, направлять её в действие и изменение ситуации.

    Во втором базовом модуле и самостоятельном аудио-курсе "МОИ ОТНОШЕНИЯ С СОБОЙ" мы будем:
    • Узнавать суть таких понятий как "любовь к себе" и "принятие" а так же осваивать парктические техники по достижению этих состояний.
    • В большей степени познакомитесь с собой, разовьете внутренний образ себя и попробуете примериться с внутренними конфликтами, почувствуете большую уверенность в себе.
    • Научитесь владеть такой своей эмоцией как страх, адекватно и экологично проживать её, построите свою собственную индивидуальную "карту страхов" .
    • Узнаете о взаимосвязи любви, гнева и прощения, научитесь в здоровой форме использовать и выражать энергию гнева.
    • Получите униварсальный ключь к проживанию, использованию и мягкому принятию любых своих эмоций.
    • Научитесь ПРОЩАТЬ, себя и других людей так глубоко и искренне, что обида перестанет разрушать ваше тело и здоровье.
    • Научитесь доверять своему телу и общаться с ним, воздействуя прямо на симптомы, устраняя их один за другим.
    Второй модуль - это уже глубокий и сильный основной аудио-курс, позволяющий познакомиться с наиболее действенными техниками и практиками и начать глубокую работу с использованием системы FREE APPLE. При работе с этим модулем, при известной мере настойчивости и веры в себя можно уже выйти к таким результатам как относительно быстрое (от года до трёх лет) и полное исчезновение симптоматики (даже в случае диагноза "неизлечимое заболевание" особенно в начальной стадии заболевания. При длительном сроке болезни требуется больше времени и внимания к своему тело, но исцеление становится возможным и закономерным, это становится "делом времени" и я бы сказала "делом любви" к своему телу.

    Мы решили сделать и второй модуль в виде аудио-курса, по очень простой причине, мы хотим сделать это знание доступным, и хотя результаты и изменения быстрее достигаются при работе в группе так сказать "живьем" на он-лайн программах, мы считаем, что этот курс сделан достаточно доступно и подробно, для индивидуальной работы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2022
    Gagarin, 19 май 2018
    rudikon нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 23 ноя 2016 , в разделе: Прочие
    2. Нафаня
      Нафаня , 26 апр 2017 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    3. Нафаня
      Нафаня , 26 апр 2017 , в разделе: Прочие
    4. Gagarin
      Gagarin , 4 май 2016 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    5. Меркурий
      Меркурий , 17 фев 2022 , в разделе: Отношения и семейная психология
    6. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 25 авг 2022 , в разделе: Отношения и семейная психология
    Загрузка...
Наверх