1. Новые складчины: Показать еще

23.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

23.10.2017: [Marketing Gamers] Стратегия прибыльной воронки продаж с нуля за 10 дней(Автоворонки) (Кир Уланов)

23.10.2017: SMM менеджер с нуля за 12 занятий (Александр Соколовский и Мария Солодар)

23.10.2017: Изучение английского за 3 недели. 100% гарантия

23.10.2017: Ведическая нумерология (Ирина Угрюмова)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

22.10.2017: [Повтор] Всё и сразу -1

22.10.2017: ИНП. Жизненные сценарии (Антон Ковалевский)

22.10.2017: 9,5 способов заработка в интернете

22.10.2017: Мультиэкспрессы (smartgambling)

3. Сбор взносов Показать еще

22.10.2017: Рывок (Александр Пасько)

22.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

22.10.2017: Готовые ответы на тесты по Яндекс Директ (new-certificate.ru)

22.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

22.10.2017: Основы здоровья, иммунитета и долголетия. Часть 2. Омега-3 (Рыбий жир) (Леонид Ворслов)

Запись

Встречный ветер или способность зарабатывать состояние в кризис (Владимир Кусакин)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Shrek, 30 июн 2016.

Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Shrek
Участников:
2/20

Основной список:

1. Shrek 2. Век
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

Встречный ветер или способность зарабатывать состояние в кризис (Владимир Кусакин)

Так как я профессионально уже более десятка лет занимаюсь помощью в развитии бизнеса, мне стало очень интересно разобраться, чем отличаются действия успешных компаний во время падающей экономики или, как чаще говорят, во время кризиса. Ведь всё равно есть бизнесы, которые растут, и есть даже те, кто начинает очень быстро развиваться во время кризиса. Но есть, конечно же, и те, кто прозябает или даже банкротится.

Как уже упоминалось раннее, давно было замечено, что основные состояния делаются именно в кризис или, по-другому говоря, во времена перемен. Но почему-то обычно не рассказывается, а как именно они, эти состояния, создаются! Удивительно, на я не нашел ни одного внятного объяснения разницы подходов тех, кто развивается, и тех, кто сходит с дистанции. Какие существуют закономерности и принципы, применимые именно к падающим рынкам? Мне стало это весьма интересно. С одной стороны, я из разных источников добывал отрывочные данные, с другой стороны, сам лично проводил исследования, общаясь с владельцами как умирающих бизнесов, так и бурно развивающихся. Собственно говоря, именно эти исследования и привели к названию книги: "Встречный Ветер". Действительно, это чем-то похоже на то, как когда-то наши предки научились плавать под парусами, даже если ветер дул прямо навстречу. Сила ветра всё равно использовалась для движения к своим целям. Интересно к этому добавить, как позже, в эпоху развития авиации, было замечено, что встречный ветер великолепно помогает при взлете.

Shrek, 30 июн 2016
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
    2. Shrek
    3. Zander
    4. Shrek
    5. Shrek
    6. Жекачка
    7. Aplication
    Загрузка...
Участники складчины Встречный ветер или способность зарабатывать состояние в кризис (Владимир Кусакин) смогут написать отзыв
Наверх