1. Новые складчины: Показать еще

24.05.2018: Электронная книга Индийский слон (Галина Сунгатуллина)

24.05.2018: МК брошь Орхидея (Татьяна Потапова)

24.05.2018: Новые видеоуроки (Анна Гис)

24.05.2018: Гримуар Сновидений (Юлия Сова)

24.05.2018: Практическая магия (Иссэт Котельникова)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.05.2018: МК брошь Орхидея (Татьяна Потапова)

24.05.2018: Школа отношений для женщин. Отношения с мужчиной от А до Я (Евгений Жучков)

24.05.2018: Галстук Боло Жук. 2в1

24.05.2018: Закрытая. Зеркальная магия древнего шамана - очень мощные практики реализации и достижения желаемого

23.05.2018: Кейс-схема 700 тыс рублей за 4 месяца

3. Сбор взносов Показать еще

24.05.2018: Выкройка + подробный МК "Большой медведь" Беспаловой

24.05.2018: Основы колдовства через кладбище (Север)

24.05.2018: Колдовство (чернокнижье)

24.05.2018: Панель Цветокоррекции Infinite Color для PhotoShop (Windows)

24.05.2018: Профессиональный e-mail маркетинг 2018 (Виталий Шелест)

Запись

Встречный ветер или способность зарабатывать состояние в кризис (Владимир Кусакин)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Нафаня, 30 июн 2016.

Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
2/20

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Век
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Встречный ветер или способность зарабатывать состояние в кризис (Владимир Кусакин)

Так как я профессионально уже более десятка лет занимаюсь помощью в развитии бизнеса, мне стало очень интересно разобраться, чем отличаются действия успешных компаний во время падающей экономики или, как чаще говорят, во время кризиса. Ведь всё равно есть бизнесы, которые растут, и есть даже те, кто начинает очень быстро развиваться во время кризиса. Но есть, конечно же, и те, кто прозябает или даже банкротится.

Как уже упоминалось раннее, давно было замечено, что основные состояния делаются именно в кризис или, по-другому говоря, во времена перемен. Но почему-то обычно не рассказывается, а как именно они, эти состояния, создаются! Удивительно, на я не нашел ни одного внятного объяснения разницы подходов тех, кто развивается, и тех, кто сходит с дистанции. Какие существуют закономерности и принципы, применимые именно к падающим рынкам? Мне стало это весьма интересно. С одной стороны, я из разных источников добывал отрывочные данные, с другой стороны, сам лично проводил исследования, общаясь с владельцами как умирающих бизнесов, так и бурно развивающихся. Собственно говоря, именно эти исследования и привели к названию книги: "Встречный Ветер". Действительно, это чем-то похоже на то, как когда-то наши предки научились плавать под парусами, даже если ветер дул прямо навстречу. Сила ветра всё равно использовалась для движения к своим целям. Интересно к этому добавить, как позже, в эпоху развития авиации, было замечено, что встречный ветер великолепно помогает при взлете.

Нафаня, 30 июн 2016
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
    2. Zander
    3. Нафаня
    4. Нафаня
    5. Жекачка
    6. Нафаня
    7. Aplication
    Загрузка...
Участники складчины Встречный ветер или способность зарабатывать состояние в кризис (Владимир Кусакин) смогут написать отзыв
Наверх