" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Американский ар деко и стримлайн: из автомобиля - в цеппелин (Елена Рубан)

    25.04.2024: [Tanya Taidi] Обработка горловины с молнией (Таня Замерова)

    25.04.2024: [irova-life] Мангальные истории. Блюда для мангала на любой случай. Комбо (Диана Ирова)

    25.04.2024: [EZE DEV] Вводный курс по iOS

    25.04.2024: [Доктор Епифанов] Поясница (Антон Епифанов)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Доступно

Встaвaй рaнo (Светлана Гончарова)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
4663 руб
Взнос:
507 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. TataSel 3. miss.n 4. Asya87 5. Марина Б. 6. Та еще 7. Darista 8. Krasotka1 9. Бутузик 10. Nutella
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Встaвaй рaнo (Светлана Гончарова)

    [​IMG]

    • Не можете по утрам оторвать голову от подушки?
    • Постоянно везде опаздывает по утрам?
    • Злоупотребляете кофе, чтоб почувствовать себя бодрее?
    • Вечером не можете заснуть, а утром не можете проснуться?
    Если вы хотите научиться вставать рано, если хотите наладить свой распорядок дня и успевать больше, если хотите наконец-то начать высыпаться и при этом тратить меньше времени на сон, - марафон-тренинг «Встaвай рaно!» как раз для вас!

    Я не буду давать вам советы, найденные в интернете или книгах. Я расскажу вам о том, что реально помогло мне самой (и сотням моих студенток) научиться вставать рано!

    Я сама встаю в 5 утра уже два года подряд: и в будни, и в выходные, и даже в отпуске. Я успеваю работать и заботиться о доме, двух детях и муже. При этом я замечательно себя чувствую, тратя на сон всего 7,5 часов.

    Я самый настоящий практик раннего подъема подъема и дам вам только практические действенный рекомендации о том, как вставать рано.
    Для кого этот тренинг?
    Тренинг поможет всем, кто действительно хочет научиться вставать рано. Я изначально работаю с самой сложной группой людей - с мамами маленьких детей. У мам больше всего обязательств и самое большое количество жизненных ограничений. Но именно такой, «встающей рано мамой» являюсь я сама. Поэтому, приглашаю на тренинг конечно, во-первых, мам! Но буду рада поработать так же и с папами. А так же со всеми мужчинами и женщинами, которые хотят научиться вставать рано.

    Главное условие, которому должны соответствовать все участники - это наличие жгучий желания вставать рано! И готовность четко и последовательно выполнять практические задания, которые я буду давать на тренинге.

    Если вы хотите научиться вставать рано: готовы действовать и предпринять усилия, чтоб этому научиться - милости прошу вас на тренинг! Залог успеха — это ваша работа над собой!

    Зачем вставать рано?
    ЗДОРОВЬЕ
    • У вас появится время на утреннюю гимнастику.
    • Вы будете лучше чувствовать себя физически. Станете бодрее и энергичнее.
    • Ваш сон ночью станет крепче, и вы забудете про бессонницу.
    • Вы будете лучше выглядеть, так как сможете полноценно отдыхать и восстанавливаться за ночь. Вы дольше сохраните молодость.
    • Вы станете употреблять меньше кофеина, что благотворно отразится на вашем здоровье.
    • Вы перестанете кушать по ночам, так как ночью будете крепко спать. А значит, вы начнете худеть!
    • Вы начнете бегать по утрам!
    ЭФФЕКТИВНОСТЬ
    • Вы будете тратить на сон меньше времени. К вашей активной жизни добавиться несколько лет.
    • Вы больше успеете сделать за день!
    • Вам больше никогда не нужно будет высыпаться — ваш организм будет работать, как часы — в будни, выходные и по праздникам. Вы всегда сможете быть активными и готовыми к новым победам или приключениям.
    • К полудню вы уже будете успевать переделать КУЧУ важных дел и по работе, и по дому.
    • Утром вам будет проще проявить эффективность в работе, чем по ночам.
    • Вы первыми узнаете все новости и возможности, и сможете первыми прореагировать.
    • Ваша голова начнет соображать лучше и быстрее.
    • Вы сможете работать не до 18 или 19, а до 15 или 16 — так как ваш полноценный рабочий день начинается раньше, чем у других.
    ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ
    • Вся ваша семья перестанет опаздывать, и день будет начинаться в хорошем настроении.
    • Ваш муж (жена) станет приходить с работы раньше и уделять вам больше внимания и времени.
    • По вечерам вы сможете полностью концентрироваться на общении.
    • с семьей, так как вы уже успели поработать за день как следует.
    • Вы узнаете все прелести секса в 6.00!
    • Вам всегда будет, чем удивить друзей.
    • У вас всегда будет отличный навык, которому вы можете научить других!
    ПОРЯДОК В ЖИЗНИ И РАБОТЕ
    • Вы забудете о спешке во время сборов на работу и детей в школу.
    • Утром вы сможете спланировать грядущий день еще до того, как вы окунетесь в обычную беготню и суматоху.
    • У вас появится утром время на общение с Богом, ведение дневника и вдохновляющее чтение.
    • Вы сможете, как следует, привести себя в порядок с утра.
    • Вы успеете приготовить еду на весь день вперед.
    • Ваша карьера пойдет вверх, так как вы будете успевать больше других и первыми ловить благоприятные возможности.
    УДОВОЛЬСТВИЕ
    • У вас будет ваше личное время в тишине, пока вся семья спит.
    • Ваше утро всегда будет проходить в хорошем настроении.
    • Вы увидите множество изумительный рассветов, услышите, как птицы встречают солнце, и вдохнете свежий воздух раннего утра!
    • Вы полюбите утро и утреннего себя.
    • Вы сможете позволить себе «присесть» днем – позволить себе полноценный отдых, сон или прогулку (ведь вы уже много успели за день!).
    • Вам будет, чем гордиться! Ведь ранний подъем станет частью вашей жизни. Ваша самооценка ощутимо повысится.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2023
    26 мар 2016
    БаракОбама, 26 мар 2016
  2. Elollol
    Elollol Складчик
    Elollol, 24 авг 2018
  3. Freddy
    Freddy Складчик
    Можно узнать где вы берете всегда в два раза дороже?)
     
    Freddy, 29 сен 2018
  4. Рамиля
    Рамиля Складчик
    Напишите мне ЛС,если это возможно.у меня не получается
     
    Рамиля, 29 сен 2018
  5. Elollol
    Elollol Складчик
    Здесь нельзя писать ЛС. Напишите мне на почту Обмен контактами строго запрещен.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2018
    Elollol, 29 сен 2018
  6. Neytiri
    Neytiri Активный складчик
    Организатор не прокомментирует? У тренинга стабильная стоимость 2590 у автора, цену снизить нет возможности при условии стольких желающих?
     
    Neytiri, 29 сен 2018
  7. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Можно. Нужно повышать статус.
    Группы и статусы
    Активный складчик - это складчик, который принял участие в 12 завершенных складчинах. У пользователя должен быть установлен индивидуальный аватар.

    Этот статус дает право:
    • Участвовать в складчинах.
    • Быть организатором в 3-х складчинах одновременно, с ценой до 5000 рублей.
    • Получить вознаграждение от организованной темы в размере 500 руб+15% с резервного списка. (Если цена темы до 1000 руб, то вознаграждение 25% с основного списка, но не менее 100 руб)
    • Писать сообщения в темах.
    • Писать личные сообщения другим пользователям форума.
    • Повысить статус до "Организатор" или "Модератор".
     
    Коловрат, 29 сен 2018
  8. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Складчина на стадии Куплено, поэтому взнос снизить или повысить нельзя.
    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Коловрат, 29 сен 2018
  9. Freddy
    Freddy Складчик
    Это все понятно а вы прокаментировать можете почему у данного организатора все курсы стоят в 2 раза больше чем у авторов?
     
    Freddy, 29 сен 2018
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх