1. Новые складчины: Показать еще

05.12.2016: ПОДПИСКА НА 5 Gold-прогнозов + 1 Экспресс от PROgnoZ-garant.ru

05.12.2016: Все НЛП за 5 вечеров (Чекчурин)

05.12.2016: Сборник курсов (Елена Дунаева)

05.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

05.12.2016: GPS / ГЛОНАСС мониторинг - серьёзный бизнес доступный каждому!

2. Нужен организатор: Показать еще

05.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

04.12.2016: Черная Магия обучение

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Покупка бетона или железок от prognoz.ninja

04.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

3. Сбор взносов Показать еще

04.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

04.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

04.12.2016: Как заработать на просмотрах США 100-10000$ (Эльдар Гузаиров)

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

Запись

Всё о женском предназначении

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 11 дек 2013.

Цена:
1275 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Всё о женском предназначении

"Всё о женском предназначении. Как выбрать и не ошибиться, как реализоваться и не пожалеть о результатах!"
      Ну вот уж скоро и Новый год! Последний месяц года всегда пролетает очень быстро, в то же время часто рождая внутри непонятную грусть.

Все вокруг суетятся, бегут, стремясь всюду успеть: купить самую красивую елку, приобрести подарки для близких, завершить старые дела и запланировать новые!

Знакомые делятся способами загадать желание под бой курантов, чтобы наверняка оно исполнилось. Рассказывают, какие чудесные случаи происходили с ними под новый год, и, загадочно улыбаясь, подмигивают: В новогоднюю ночь все мечты сбываются! Даже воздух, кажется, наполнен волшебством, и очень хочется верить в чудо…

Но напоминание обязательно загадать желание вызывает смущение и чувство тревоги. А что просить, если я сама не знаю, чего хочу. Если планы у меня все сумбурные и расплывчатые... Если я так и не понимаю до сих пор, чем бы мне хотелось заниматься? Для чего я живу? Какое мое предназначение в этой жизни?

Иногда в поле зрения попадает загадочное слово: Предназначение!
      В чем мое предназначение? Есть ли оно у меня вообще? Обязательно ли оно есть у всех людей или, может, я из тех экземпляров, которым предназначения не хватило?

Когда задумываюсь об этом, чувствую себя дурой - все люди как люди, знают чего хотят, понимают, куда идут. А я плыву по жизни куда несет, ежедневно меняя планы, желания и мечты. Жизнь проходит мимо, и эта жизнь - обыкновенная… Дела. Проблемы. Работа. Дом.

Быстрый поток привычных серых будней несет по жизни, почти не давая возможности остановиться и подумать... и только перед новым годом эти мысли снова всплывают…
      Говорят “Мечты сбываются...”
      Так ли это на самом деле? Действительно ли стоит настроиться, попросить - и всё может сбыться? А если так, то как понять, что именно мне нужно? Что действительно моё?

Если и вас посещают подобные мысли, если Вы тоже задаетесь подобными вопросами - тренинг Лианы Димитрошкиной "Всё о женском предназначении. Как выбрать и не ошибиться, как реализоваться и не пожалеть о результатах!" именно то, что вам нужно сейчас. Именно перед Новым годом!

Мы ждем вас

12 декабря 2013 г. в 19:00 по мск. вр.

В результате тренинга:

Вы определите, где истинно ваши цели, а где цели, навязанные вам родителями, школой, социумом.

Вы найдете путь к вашим настоящим целям и составите пошаговый план их достижения.

Вы научитесь жить так, чтобы "Надо" превратилось в "Хочу".

Тренинг “Всё о женском предназначении. Как выбрать и не ошибиться, как реализоваться и не пожалеть о результатах!” - это практики, с помощью которых:

• Вы легко и быстро воплотите в жизнь свои самые заветные мечты;
      • Вы будете ставить цели и свободно достигать их;
      • Вы без усилий реализуете все запланированные проекты;
      • Вы получите высокие результаты во всех сферах жизни;
      • Вы избавитесь от нерешительности и перестанете откладывать «на завтра» свою жизнь;
      • Вы будете доводить все начатые дела до завершения.
      Вы сможете посмотреть на свою жизнь новым взглядом. Потому что услышите свой внутренний голос и поймете, зачем вы здесь!

Вы увидите и прочувствуете самый лучший вариант, возможный в вашей жизни, и сделаете его близким, желанным, притягательным и самоисполняющимся! Потому что только вы можете знать, какое оно! Тренинг только поможет вам это осознать!

Вы получите конкретную инструкцию, что делать и к чему стремиться, чтобы быть собой! Жить своей судьбой! Исполнять свои мечты!

И вы удивитесь, насколько быстро всё начнёт исполняться и сбываться! Потому что когда мы идем по своей линии жизни, то Вселенная всегда поддерживает нас, бережно и заботливо пронося нас через все преграды!
      Завершив все старые, ненужные уже и ставшие чужими истории и проекты, вы смело шагнете в новую жизнь начиная прямо с нового года и сами поймете, что “мечты сбываются" - причем не только в Новый год...

И только до 24:00 12 декабря 2013 г. у Вас есть возможность заказать тренинг всего за 1275 руб. Для этого введите в поле "Код скидки" - 25

:
      :
      :

Автор - сильный психолог.
      Вот пример ее практик для клиенток
      - действует "изнутри", показывая истинное положение дел:

Цена - 1700 или 1275 руб (как орг успеет купить)

Сйэлзак:

Telegram, 11 дек 2013
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

По большому секрету, всем женщинам, о женском здоровье

Telegram, 18 июл 2016, в разделе: Здоровье
      2. Aloe
        Запись

Все НЛП за 5 вечеров (Чекчурин)

Aloe, 5 дек 2016 в 02:27, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Zander
        Запись

Аудиокнига Все про секс: от А до Я (Лев Щеглов)

Zander, 3 дек 2016 в 12:08, в разделе: Электронные книги
      4. Zander
        Запись

Продвинь свою группу Вконтакте в ТОП всех поисковиков по всем запросам (Егор Астахов)

Zander, 28 ноя 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      5. iliaqza
        Запись

6000 рублей каждый день Всего 1 сервис и 3 действия (Алексей Валеев)

iliaqza, 28 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      6. Bulion
        Запись

Невероятное предложение!!! Исполни свою мечту всего за 20$

Bulion, 28 ноя 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Жекачка
        Запись

"РИСОВАННОЕ ВИДЕО" ВСЕ СЕКРЕТЫ

Жекачка, 26 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка

Наверх