1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Всех Форумчан С Наступающим Новым 2016 Годом!⛄⛄⛄⛄

  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Давайте сбросим год - как старое пальто !
    И пусть с усталых плеч груз Прошлого спадает...
    Чтоб захотеть на миг - простое Волшебство!
    Хоть всё вокруг твердят, что Чуда - не бывает...
    Давайте, мы Судьбе - отметим новый путь!
    Не по накатанной, не по тернистым тропкам...
    А так, чтоб уставать немного, по чуть-чуть...
    Но пожинать "плоды" - вразрез к противным сводкам...
    Давайте сбросим год! - И Новый подождем...
    Нарядный и большой - он к нам уже стучится....
    Пусть не знаком пока, но мы ему нальем!
    Шампанского в бокал - и праздник заискрится!
    А в огоньках Надежд...Под шлейфом у Мечты -
    Мы зажелаем всё - чтоб нам хватило Чуда!
    Любви знакомых глаз...От близких Теплоты...
    И Доброты людей... И Красоты повсюду!
    Давайте сбросим год ! - Забыв ненужный "хлам"...
    Волненья и беду... невзгоды и напасти...
    Пусть воцарится Мир!...Рассеется туман...
    И мы свои Пути - Найдем навстречу к Счастью!!!


    [​IMG]
     
    Другие складчины раздела
    Нафаня, 27 дек 2015
    lolteam и alex2506 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Aurorа
      Aurorа , 28 дек 2020 , в разделе: Новости и объявления
    2. Magnetka
      Magnetka , 23 ноя 2022 , в разделе: Прочие
    3. Sklizad
      Sklizad , 14 сен 2022 , в разделе: Другие тематики
    Загрузка...
  3. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Билион,и тебя с Наступающим!И всех наших складчиков.
    Наш Форум первый во всем_Wink

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2015
    alex2506, 27 дек 2015
    Митрандир, lolteam и Нафаня нравится это.
  4. Rossi1004
    Rossi1004 Активный складчик
    Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым Годом!
    [​IMG]
     
    Rossi1004, 31 дек 2015
    Митрандир, Нафаня и alex2506 нравится это.
  5. barrakuda
    barrakuda Активный складчик
    О, я тут пыталась понять, хде можно поздравить любимых оргов с Новым годом!)) А есть тема, оказывается)
    По картинкам я не мастер, я своими словами.

    Очень, ну очень рада, что однажды нашла этот форум. Более того, побродив и почитав другие складчины, твердо верую в то, что наша - лучшая. Говорю без воплей и пафоса, потому что так и есть. НИГДЕ, ни на одном аналогичном форуме нет оргов, которые, буквально, ведут тебя за ручку, и в сотый раз для новичков, не читающих правила, готовы повторять одно и тоже. Только у нас создана самая доброжелательная атмосфера, которая не предполагает выяснения отношений и ругательств. Поэтому очень хочется поблагодарить людей, дающих возможность всегда быть в курсе новинок на рынке интернет-заработка и создающих эту самую атмосферу.

    Митрандиру - реверанс за достойное разруливание спорных ситуаций и, буквально, всевидящее око)

    Bulion - именно с Вами у меня самое большое количество складчин) Благодарю Вас за редчайший оптимизм, поддержку и профессионализм. И за оперативность, конечно же) Спите ли Вы когда-нибудь)) Так получалось, что оргом в моих самых первых выкупаемых складчинах были Вы, и именно Вы сформировали мое мнение об этом форуме, да так, что мне больше никуда не захотелось идти))

    Zander - и в Ваших складчинах я участвовала много раз. С Вами приятно работать, это факт. Еще приятнее, что ни одна реплика новеньких не остается без ответа даже если складчина давнишняя. Когда вижу Ваше имя, все время вспоминаю песню Меладзе :"Без суетыыыыы"))Спокойный, невозмутимый, достойный Zander)

    alex2506 - участвовать в Ваших складчинах я очень рада)) Все спокойно, четко, грамотно. Все беспокойные всегда получают ответы на свои вопросы, даже если задают их Вам в стопиццотпервый раз) Самый терпеливый орг) И конечно же - очень достойный уровень работы.

    Чего уж там - эти трое мои любимчики и не только мои)

    ОЧЕНЬ приятно было работать с Юлией555, Жекачкой, Адой - наши барышни ломают стереотипы, правда ведь?)) Умные, хорошие, такие организованные орги, которым есть дело до всего. Вот уж кто складчикам и подушку под попу, и складчину на блюдечке, а если надо - автора курса в наилучшем виде предоставят)) Девочки, мерси большущее!

    Остались очень хорошие впечатления от складчин с Aplication,Darth Vader и seriy-kardinal - у меня с вами были всего одна-две складчины, но проведены они были так четко, так быстро был дан доступ, что становится ясно: все для вас, дорогие складчики))

    Все оргам и складчикам - позитива в наступающем году, не смотря ни на что!)) Здоровья - его, как известно, не купишь. И многа-многа денех)))

    [​IMG]
     
    barrakuda, 31 дек 2015
    Митрандир, alex2506 и Нафаня нравится это.
  6. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    barrakuda,спасибо за теплые слова и поздравления.Если бы все складчики были как Вы...:rolleyes:
    Кстати,где Вы раскопали мою фотку??
     
    alex2506, 31 дек 2015
    barrakuda нравится это.
  7. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Я присоединяюсь ко всем поздравлениям, которые написаны выше!
    Уходящий год был достаточно показательным для нас - много было сделано, но еще больше будет сделано в 2016 году.
    Впереди много планов и задумок, которые мы будем реализовывать, одно из первых нововведений в новом году - будет система отзывов, благодаря которой складчики смогу открыто высказывать своё мнение о продуктах и читать мнения других участников.

    Отдельно хотелось бы выразить благодарность всей команде форума - Организатором, Активным Складчикам и Администратору. Ну и, конечно, наш ресурс не мог бы существовать без обычных складчиков. Всех благодарю за участие в развитии нашего проекта!

    В новом году желаю всем развития и процветания, пусть все мечты исполнятся!
    С наступающим 2016 годом!
     
    Митрандир, 31 дек 2015
    barrakuda, Нафаня и alex2506 нравится это.
Наверх