1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Макет школьного альбома 1-4 класс № 1123 (Оксана Михайлова)

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: [Osoba-school] Классическая рубашка + Рубашка-платье (Ольга Салопчук)

Доступно

Все НЛП за 5 вечеров (Юрий Чекчурин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5500 руб
Взнос:
498 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. ЕвгенияA 3. agma1986 4. Lav 5. Germes2017 6. metelitsina 7. Bafna 8. abk28abk 9. LunaMav 10. georgiv80 11. Ermolaeva2016 12. Michael_Falcon 13. lingottopt 14. Eple
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Все НЛП за 5 вечеров (Юрий Чекчурин)

    [​IMG]

    Полный курс по всем темам НЛП в режиме онлайн - Все НЛП за 5 вечеров (тариф Премиум) от Легендарного Тренера – Юрия Чекчурина, НЛП-Тренера и Психотерапевта
    для руководителей, предпринимателей, менеджеров, психологов, профессионалов, тренеров


    Содержание
    Блок №1
    Как мне правильно искать проблемы.
    Есть такой старый и давно не смешной анекдот про человека, который во что пальцем ни тычет - все болит. Вспомнили? Да-да-да, палец сломан. Как искать «сломанные пальцы», как находить в своей жизни то, что действительно нуждается в изменениях, а не тратить свое время и силы на лишние страдания.

    Блок №2
    Как мне надежно ставить цели.
    Да, цели. Да, надежно. Да, ставить. Причем такие цели, какие реализовать не просто хочется… а ты не сможешь их не реализовать. Такие цели… они подобны тому, как дышать, как есть, как любить. И здесь нам придется поработать с убеждениями…

    Блок №3
    Какие виды поведения гибко приведут меня к цели.
    Здесь две базовые темы – учиться у лучших и доверять себе. Учиться у лучших – яростно искать образцы для подражания. Доверять себе – находиться в постоянном раппорте со своим бессознательным. Несколько простых и надежных паттернов, которыми я сам пользуюсь.

    Блок №4
    Какие состояния автоматически вызовут у меня нужные виды поведения.
    Эмоции – это бензин двигателей наших целей. Для разных двигателей (целей) требуется разное горючее (эмоции). Правильный подбор ингредиентов – вот секрет настоящего мастера-алхимика. Мы разберем пригодность эмоций для разного вида поведений.

    Блок №5
    На что нужно обращать внимание, чтобы мои состояния всегда были со мной в нужные моменты.
    А этот вопрос – для многих ключевой. Как удерживать состояние? Как удерживать состояние? А я знаю - как! Четыре способа поддержки себя в нужных состояниях – два классических «энелперских», один секретный «шпионский», один «режиссерско-артистический». Я их чередую.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2022
    Zander, 5 дек 2016
  2. Похожие складчины
    1. Luxury7
      Luxury7 , 16 окт 2017 , в разделе: НЛП и гипноз
    2. Gagarin
      Gagarin , 19 апр 2016 , в разделе: НЛП и гипноз
    3. Magnetka
      Magnetka , 4 апр 2020 , в разделе: Магия
    4. Эсса
      Эсса , 12 июн 2021 , в разделе: Очищение организма
    5. Zander
      Zander , 16 окт 2014 , в разделе: НЛП и гипноз
    6. Нафаня
      Нафаня , 26 июл 2017 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. pipins
    pipins Складчик
    здравствуйте, а по времени сколько курс весь длится?
     
    pipins, 11 апр 2017
  4. Aloe
    Aloe Организатор складчин
    5 дней ( 5 видео по 2 часа)
     
    Aloe, 11 апр 2017
  5. Homer
    Homer Супермодератор
    Добавьте метки
     
    Homer, 3 ноя 2017
  6. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин
    33 шизофреногенных паттерна от Алексея Филатова
    Ежедневно человек подвергается десяткам враждебных воздействий. Все они изучены и описаны в контексте Боевого НЛП как ШИЗОФРЕНОГЕННЫЕ ПАТТЕРНЫ
    Складчина находится на этапе "куплено". Получить продукт можно после оплаты в течение суток или быстрее _Wink
     
    AaliaA, 7 авг 2018
  7. Zander
    Zander Организатор складчин
Наверх