1. Новые складчины: Показать еще

10.12.2016: Инновационная методика изучения английского языка (Евгений Карташов)

10.12.2016: Как открыть пекарню? Все шаги от А до Я (Федор Сокирянский)

10.12.2016: Формула продажи знаний (Юрий Курилов)

10.12.2016: Секс без страха и неудач. Юрий Прокопенко.

10.12.2016: Выгодно качать трафик и конверсию (Илья Балахнин, Сергей Цветаев)

2. Нужен организатор: Показать еще

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

3. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

08.12.2016: Похудение для ленивых (Константин Мешков)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

Запись

Все книги автора Эй Джей Джейкобса

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 5 фев 2014.

Цена:
349 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Все книги автора Эй Джей Джейкобса

Год, прожитый по-библейски
      О чем эта книга
      Вы когда-нибудь задумывались, что означает буквально следовать Библии - каждому слову, абсолютно в точности, не отходя ни на йоту? А может ли современный человек в принципе соблюдать все ее правила? Большой любитель экспериментов над собой Эй Джей Джейкобс попытался сделать именно это: в течение года он жил, стремясь как можно более тщательно следовать всем правилам и руководствам, которые смог найти в Библии - их оказалось более 700. В результате получилась книга "Год, прожитый по-библейски" - и мемуары, и рассказ о познании и воспитании, и настоящее, глубоко прочувствованное духовное путешествие, которое способно заставить иначе взглянуть на самую влиятельную книгу в истории человечества, и просто хорошая книга, завораживающая от первой до последней страницы.

Почему мы решили издать эту книгу
      Потому что еще никто и никогда не писал книгу, в которой с такой обезоруживающей откровенностью, так подробно, захватывающе, смешно, но неизменно уважительно было бы рассказано о Библии.

Для кого эта книга
      Для тех, кто хотел, но так и не прочитал Библию, для тех, кто ищет возможность открыть новые грани в ее содержании, а также для всех тех, кто неравнодушен к остроумным повествованиям о грандиозных экспериментах.
      Стоимость: 250р. (цифровая версия)
      Ссылка: http://www.ozon.ru/context/detail/id/21916022/

До смерти здоров. Результат исследования основных идей о здоровом образе жизни

О чем эта книга
      Это увлекательный рассказ нью-йорского журналиста Эй Джей Джейкобса, который решил узнать, насколько правдивы различные методики, обещающие здоровую и долгую жизнь. Он просто начал выполнять их, дословно, одну за одной — до тех пор, пока они едва не свели его в могилу.
      Drop Dead Healthy — это по-настоящему смешное путешествие в мир мифов о здоровом образе жизни, которыми кишат умы современных людей. Эй Джей писал свою книгу, сидя на кипе медицинских исследований и тщательно сверял каждый свой шаг с профессиональными врачами. Он благородно позволяет улыбнуться над его мучениями, и избежать собственных.
      Только не читайте эту книгу на диване в обнимку с миской чипсов или попкорна – испортите карму.

Почему мы решили издать эту книгу
      Это книга для людей, у которых нет времени на изнурительные спортивные упражнения. Здесь вы найдете массу информации о том, как стать здоровым и оставаться таковым максимально долго.

Для кого эта книга
      Для всех, кто хочет потратить время вечернего чтения с пользой для здоровья.

Фишка книги
      Вы еще никогда не держали в руках книгу, в которой так подробно и увлекательно был бы описан человеческий организм и особенности его здорового функционирования.

От авторов
      Как показывают исследования, иметь цель в жизни полезно для здоровья. Моя цель — неустанные поиски совершенства, нередко заходящие в тупик, но основанные на благих побуждениях. Проект "Здоровье" был третьим видом в моем триатлоне, охватыватившем разум, душу и тело.
      Первое, что я сделал, — созвал команду консультантов. Я не могу похвастаться званием доктора медицинских наук, но в силу везения и упорства мне удалось получить доступ к лучшим специалистам в стране. Состав группы довольно случаен, но разнообразен, и это уважаемые люди, гораздо более компетентные, чем я. Меня консультировали профессора из Гарварда и Университета Джона Хопкинса, лучшие в своей области врачи и фитнес-тренеры с бицепсами размером с дыню. Внесет свою лепту и моя тетя Марти. В Америке нет человека, более сознательно относящегося к своему здоровью. Тетушка занимается продажей биодобавок с водорослями и органических антисептиков для рук. Она живет в Беркли и имеет свою специфически калифорнийскую точку зрения на все на свете.
      Я хочу, чтобы этот проект основывался на доказательствах. Я хочу отделить настоящую науку от поспешных заявлений. Я стараюсь избежать "синдрома последних данных". Мы придаем слишком большое значение результатам недавних исследований ("Смотрите! Оказывается, бекон полезен"), особенно неожиданным, странным и приятным.
      Оглавление 1
      Оглавление 2
      Оглавление 3
      Стоимость: 99р. (цифровая версия)
      Ссылка: http://www.ozon.ru/context/detail/id/19363154/

Итого: 250+99=349р.

Telegram, 5 фев 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Все книги серии "Современный домострой"

Telegram, 29 сен 2016, в разделе: Электронные книги
      2. Telegram
        Запись

Все книги серии «Академия начального образования»

Telegram, 21 сен 2016, в разделе: Электронные книги
      3. Telegram
        Запись

(Повтор) Мегасборник : все книги "Мaгический...

Telegram, 19 авг 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      4. Telegram
        Запись

Алекс Lesly все Книги

Telegram, 2 июл 2016, в разделе: Электронные книги
      5. Telegram
        Запись

[Аудиокниги] Четыре шага для решения всех проблем +...

Telegram, 15 июн 2016, в разделе: Электронные книги
      6. Telegram
        Запись

[Повтор] Все книги LEE + аудио-упражнения

Telegram, 14 июн 2016, в разделе: Электронные книги
      7. Telegram
        Запись

Все книги "Дачная школа Николая Курдюмова" +...

Telegram, 5 май 2016, в разделе: Электронные книги

Наверх