1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [seoalex] Заработок на инфо сайтах 2024

    29.03.2024: [Бумажная лоза] Челлендж к Пасхе (Галина Скобелева)

    29.03.2024: Стиль. Тариф «Все модули» (Анна Яценко, Егор Попов)

    29.03.2024: Покупки на TaoBao 2024 (Ирина Афонина)

    29.03.2024: [Udemy] Python - Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML, 2024 (Богдан Стащук)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Successful Stocker] Цвет без мучений (Ольга Захарова)

Доступно

Вперед к себе обратно (Елена Шубина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3200 руб
Взнос:
78 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Baevaya 3. Кристи1980 4. Nat_aliya 5. Эмили 6. Elena1985 7. Marisa2023 8. BoginyaMila777 9. Hibou 10. Arimoni 11. Танюшечкин 12. Moomin 13. yulia88 14. Oxis 15. Perry883 16. tati15z 17. Lehich 18. Renatovnag 19. Ossi 20. ЧАРУ 21. Alexii 22. tanyashalem 23. Наталья2010
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Вперед к себе обратно (Елена Шубина)

    [​IMG]

    Что из того, что вы знаете и делаете продиктовано вашими истинными потребностями, а что навязано окружающим миром? Как услышать внутренний голос и следовать именно ему? Как не заблудиться в мире чужих суждений? Как выбрать свою веру, надежду и любовь? Как наконец-то перестать испытывать вину за то, что живешь не как все? Да и есть ли это «как все» на самом деле? Как принять то, что имеешь, перестать искать лучшее и спокойно принимать себя, свой возраст и текущее положение вещей. А также, где найти своих такому чуду, как ты?

    Чувство себя
    А вы умеете чувствовать себя?
    Мы часто путаем собственные психологические проблемы и социальные установки с чувством себя. Нам бывает трудно разделить себя и других, и от этого возникают вопросы: чего я хочу, и как понять, что этого хочу именно я. Скажу больше, многие намерено не заходят в себя, потому что думают, что то, что они там увидят, заставит их слишком круто изменить свою жизнь. На этом вебинаре я расскажу вам почему это все-таки стоит сделать. Мы тихонечко прикоснемся к той части души, которую обычно люди держат под контролем, потому что… а вдруг. Я помогу посмотреть на себя из чувства достаточности. Вы буквально поймете, чего вам не хватает и как этого можно достичь. А задания из практической части курса помогут не оставить это на уровне слов.

    Близость и отчужденность. Границы
    Это то, что в жизни нам дается труднее всего. Открываться и доверять, чувствовать и любить, создавать свой особенный мир с каждым человеком, который важен тебе. Но также важно научиться отчуждать. Не вырывать с корнем прошлое, а мягко выстраивать границы. Без умения выстраивать отчуждение не может быть близости, как не может быть реки без берегов, ночи без дня. Я расскажу вам, как выстраивать границы. Вы увидите, что границы зависят от состояния, что не бывает простроенных границ навсегда.
    Я покажу, где вы теряете энергию в отношениях с людьми и дам почувствовать направление для развития. Кому-то нужно укреплять границы, кому-то наоборот, открывать.
    Вы научитесь использовать близость, как технологию создания отношений. Я покажу, как только через чувства близости и отчужденности можно найти ключ к каждой душе и найти своих. Вы познаете свои границы и поймете, что вы гораздо сильнее и глубже, чем думаете о себе.

    Права личности
    Мы с детства слышим о правах человека и, возможно, именно потому, что понимаем эти слова только в контексте гражданских свобод, отстраняемся от это понятия, словно оно не касается нас. А между тем, владение чем-либо начинается именно с прав. От наших родителей мы получаем право на тело, чувства, имя, принадлежность к роду и много всяких других. А есть еще такие права, как право на радость, взаимную любовь, богатство и собственный путь.
    Бывает так, что человека родили, а права не отдали. Тогда очень трудно обрести счастливую жизнь.
    А бывает наоборот: права у тебя как раз есть, а ты их не видишь, не чувствуешь, не осознаешь, но считаешь, что кому-то чего-то должна. Понятно, что стать счастливой в этом случае еще труднее.
    На этом вебинаре мы глубоко разберем тему прав. Я расскажу о том, откуда права берутся, как отнимаются, на каких механизмах это все держится и как с этим быть. Расскажу о диагностике и способах восстановления. Тема непростая, для осознанных и глубоких людей, которым надоело жить в «матрице» собственных запретов и страхов.

    Свобода, которую мы выбираем
    Мы много говорим о свободе, но есть ли она у нас? Да и может ли быть, до тех пор, пока нас связывают обязательства перед миром, близкие и родные люди? Очевидно, что есть какое-то особенное чувство свободы, которое не противоречит той жизни, которой мы живем, но поднимает нас над обыденностью и превращает каждое дело в полет.
    На этом вебинаре мы поговорим о том, что несвободными мы себя делаем сами. Тезис не нов, но я расскажу, как именно это происходит и на примерах разберу механизмы установления контроля и самоограничений. Вы получите инструменты для исследования и подсказки, как отпустить себя на свободу. Если вы, конечно, хотите ее иметь.
    О ведущей: Елена Шубина (Санкт-Петербург — Рига)
    Телесно-ориентированный терапевт, тренер. Стаж работы в тренинге и консультировании — 17 лет. Автор более 30 книг по теме психологии и телесной терапии, в том числе серии бестселлеров «Смотрю и молодею», «Смотрю и все удается» ("Олма-пресс»),«Кармическая медицина» ("Весь»), «Основы телесной терапии» ("Наука и техника»). Постоянный автор латвийских журналов «Лилит» и «Люблю». Автор и ведущая более пятидесяти тренингов по темам:женское счастье, успех, женское здоровье, снятие финансовых запретов, коррекция судьбы и проблемных сфер жизни. В своих тренингах совмещает методы телесной терапии, арт и двигательной терапии, использует телесно-драматические расстановки (более мягкий вариант, в сравнении с методом «расстановок по Хеллингеру), ритуальные психопрактики. Работает с теориями кармы. Придерживается гуманистического подхода в психологии. Стиль ведения тренингов — уважительный, не директивный.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2021
    Дивия, 22 окт 2017
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 15 окт 2020 , в разделе: Другое
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 8 фев 2015 , в разделе: Отношения и семейная психология
    3. Rokki
      Rokki , 15 окт 2020 , в разделе: Другое
    4. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 22 июл 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    5. Нафаня
      Нафаня , 16 июл 2015 , в разделе: Книги
    6. Пандора
      Пандора , 27 янв 2021 , в разделе: Декупаж
    Загрузка...
  3. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    1) Автор указывается в скобках: Название(ФИ автора);
    2) Необходимо добавить теги;
    3) Ссылка на продающую страницу скрывается под hide, а не убирается под spoiler.
     
    Митрандир, 22 окт 2017
  4. Olga_w
    Olga_w Активный складчик
  5. Сан-Тропе
    Сан-Тропе Складчик
    Хочешь научится управлять людьми и получать от них желаемое?
    Пройди курс "Дрессировка людей" от Алексея Лукина и люди буду готовы ради тебя на многое!
    А чтобы быть ответственным и осознанным человеком приглашаю на "Курс на мечту" от Эдгара Новопашного, тренера проекта "Спарта"!
    Будь сильной личностью и веди за собой людей!
     
    Сан-Тропе, 26 окт 2017
  6. Olga_w
    Olga_w Активный складчик
  7. Olga_w
    Olga_w Активный складчик
  8. Olga_w
    Olga_w Активный складчик
  9. Olga_w
    Olga_w Активный складчик
  10. Olga_w
    Olga_w Активный складчик
  11. Olga_w
    Olga_w Активный складчик
  12. Olga_w
    Olga_w Активный складчик
  13. Olga_w
    Olga_w Активный складчик
  14. Olga_w
    Olga_w Активный складчик
    Olga_w, 18 июн 2018
  15. Olga_w
    Olga_w Активный складчик
  16. Olga_w
    Olga_w Активный складчик
  17. Olga_w
    Olga_w Активный складчик
    Olga_w, 15 окт 2018
  18. Olga_w
    Olga_w Активный складчик
  19. Olga_w
    Olga_w Активный складчик
  20. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины:

    Закрытый Клан «Розовая Жемчужина». Август 2020 (Наталья Касарина)

    ты прокачаешь 4 главных сферы сознательно и бессознательно 24/7
    Все произойдет само собой, без напрягов для тебя - расслабься и получай результаты.

    Вебинар "Сепарация. Поиск своего Я" (Наталья Касарина) Получи эмоциональную независимость от родителей и воспитай ее в своих детях!

    ”Селфитерапия” Оху@нна по собственному желанию! (Яна Кузнецова) ты научишься жить гармонично в своем теле, и перестанешь быть зависимой от оценки окружающих. Независимо от того, как ты выглядишь.
     
    Пандора, 17 сен 2020
Наверх