Доступно [goloslogos.ru] Возрождение природного голоса 2.0 (Кирилл Плешаков-Качалин)

Тема в разделе "Прочие", создана пользователем Zander, 4 май 2015.

Цена:
7000 руб
Взнос:
153 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Людмилия 3. Olejan 4. malyanov 5. qwertyly 6. Grem 7. СанчоуС 8. Iris888 9. Productivist 10. германий 11. Privet177 12. jake 13. Соловей 14. Евгения фыва 15. delosamara 16. HakerFox 17. foroin 18. Amba 19. Дмитрий1690 20. swanrnd 21. Nikmas 22. Bitronix 23. Mikhail Savchuk 24. Stas007 25. Clark2024 26. Radja 27. donkichot 28. Виталити 29. Катюха-ха 30. Алиса87 31. Chizh22 32. strubolenko 33. Дмитрий 73 34. blaze71 35. EvaFerine 36. photomenui 37. ntdrun 38. Glagabura 39. suba32 40. Calligrata 41. Amirhan 42. Zena 43. elks_fan 44. ЛанаИва1 45. TheVizavi 46. nattochka1 47. Николайn 48. Karakumka 49. Alexis_Lionel 50. Auzinat
  1. Полика
    Полика
    Организацией складчины доволен /5,
    Была на очном семинаре автора в Питере сто лет назад. Потом отложила этот вопрос, хотя и следила за автором, была подписана на его новости. Обрадовалась, когда нашла его здесь и сразу приобрела несколько его продуктов. Материалы изучаются легко, объясняется все просто и доступно. Ушло около месяца на знакомство с материалами. Освежаю по мере необходимости. Голос начал меняться. Лично меня результаты устраивают).Автор очень обаятелен, мне нравится манера подачи. Учу для себя, я не профессионал в вокале.
    29 окт 2021
  2. Анна К.
    Анна К.
    Организацией складчины доволен /5,
    Хорошие материалы. Сразу замечаешь результат. Сложнее всего организовать себя в плане дисциплины и четко выполнять задания. Если б я была более дисциплинированной, то эффект был бы наверняка еще лучше!
    15 июл 2020
  3. kro
    kro
    Организацией складчины доволен /5,
    Вроде бы упражнения хорошие. Но мне не понравилась манера подачи и объяснения автором. Пишут, что свой курс про голос Марго Былинина "слизала" у этого автора. Поэтому первым делом купила именно этот курс. Но что-то я вообще не воспринимаю подачу этого автора, как-то неуверенно он говорит. И ещё, для меня мало чёткости, что ли. Прошла половину курса, и купила Голос Былининой, который по подаче мне больше понравился. Поставила четыре звезды, потому что если абстрагироваться от манеры автора, сами упражнения отличные.
    24 июн 2019
  4. injnnak
    injnnak
    Организацией складчины доволен /5,
    К сожалению, у меня не хватило терпения, чтобы пройти этот курс до конца. Атак все достойно. Упражнения простые, правда, семья смотрит косо))) И соседи тоже. А главное, есть результат уже вначале после проделанных упражнений. В области горла и груди появляется легкость, уходят зажимы, возникает желание петь, радоваться жизни. Мне понравился курс.Я обязательно вернусь к нему чуть позже.
    26 май 2019
    annetas нравится это.
  5. marfuta
    marfuta
    Организацией складчины доволен /5,
    Получила курс. Формат очень детально расписан на каждый день. Есть ДЗ. Мне нравится подход автора, узнала о нём из youtube. Курс хороший, но мне было лень делать :( надеюсь когда-нибудь пройду полностью))
    23 янв 2019
  6. Productivist
    Productivist
    /5,
    В целом достойный курс.
    27 июл 2016
Наверх