1. Новые складчины: Показать еще

21.07.2019: Вебинар «Травмирование кожи в практике мастера депиляции» (Елена Мокеева)

21.07.2019: [Вязание] «Кайфовый свитер» реглан-погон (vlada_knitting_mk)

21.07.2019: [Кондитерка] Нарезные пирожные, тех.карты (Таня Силаева)

21.07.2019: [Школа Алексея Меркулова] Профессия ландшафтный дизайнер, 2019 (Надежда Бейнер)

21.07.2019: Курс "Прощай, аллергия" (gvshka_assistant)

2. Нужен организатор: Показать еще

20.07.2019: [Aurora Sew] Запуск коллекции и старт+шаблоны договоров

20.07.2019: «Алиса» (Наталья Руско)

20.07.2019: Откройте для себя корпоративное управление. Пакет «Корпоративное управление» (Александр Лебедев)

20.07.2019: [PSD] Выпускной альбом для начальной школы [Fotowedding shop]

20.07.2019: [PSD] Папка-Трюмо «На столе» [Fotowedding shop]

3. Сбор взносов Показать еще

20.07.2019: Как зарабатывать на создании денежных видео сайтов с нуля «Версия 2.0» [VideoScript]

20.07.2019: [Кондитерка] Десерты «Банкейки» (Мария Белая)

20.07.2019: [Машинное вязание] Тонкий пуловер с отделкой руликом (stavros2011)

20.07.2019: Мастер-класс: Кеды вязаные льняные со шнурками на подошве (Ксения Мадам Сапожок)

20.07.2019: [Кондитерка] Акварельная роспись по шоколаду (Elena Elkina-Kovaleva)

Доступно

Возрождение молодой кожи. VIP практикум. (Екатерина Станкевич)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Spy Panda, 1 дек 2017.

Хештеги:
Цена:
5500 руб
Взнос:
260 руб
Организатор:
Spy Panda

Список участников складчины:

1. Spy Panda
2. Kri-kri 3. Фаина_Р 4. Natali Ru 5. Ольга793 6. Ira200 7. Asya87 8. Marina Kira 9. Ольга82 10. Irina409 11. V-Margo 12. Kler71 13. Flamingo 14. tatitema 15. Eskuza 16. CherryJam 17. АмиА 18. SvetaSV 19. zulyaroma 20. olgavvw 21. Олеся 79 22. Виктория11 23. arinkam 24. alekseevatn777 25. sigalit 26. Ydgetta
Записаться
Оценить эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Spy Panda
    Spy Panda Активный складчик

Возрождение молодой кожи. VIP практикум. (Екатерина Станкевич)

2-х дневная практика закладывания новой молодости
    ЧТО будет и что ты получишь на практикуме?
    • Узнаешь, как легко избавиться от целлюлита без изнурительных диет и спортзала, всего за 7 минут в день. Согласись, это хорошая экономия денег и времени
    • Получишь рецепт, как сделать свою Кожу вновь молодой, шелковистой и подтянутой. Один раз и на всю жизнь! Далее ты сможешь передать эти знания своим детям и внукам даром
    • Перестанешь выкидывать деньги на дорогущие новомодные крема и косметологические процедуры, которые в лучшем случае имеют кротковременный эффект, а чаще усугубляют ситуацию
    • Навсегда избавишься от прыщей, пигментации и капиллярных сеток
    • Ты сможешь восстановитьсвою Кожу из любого состояния. И первые результаты ты уже получишь на этой неделе
    • Будешь всегда выглядеть моложе своих лет, на зависть не только сверстницам, но и тем кто моложе тебя
    • Тебе часто станут делать комплименты знакомые и незнакомые мужчины. Ты сможешь очень легко повернуть время назад в молодость
    • Основы эффективного макияжа - реального и виртуального
    • Реальная Диагностика. Ты выявишь истинные причины всех проблем с Кожей, тем самым сможешь устранить первопричину

Последнее редактирование: 5 дек 2017
    Spy Panda, 1 дек 2017
  2. Kri-kri
    Kri-kri Резервист
    Я новичок на этом сайте. Посмотрела вебинар Екатерины, много лишних слов, но заинтересовала. Отзывов толковых по ее тренингам и методике не нашла, поэтому покупать курс по полной цене не решаюсь.

Прошу помощи в организации совместной покупки.

Последнее редактирование модератором: 2 дек 2017
    Kri-kri, 1 дек 2017
  3. Фаина_Р
    Фаина_Р Складчик
    готова помочь

Фаина_Р, 2 дек 2017
  4. Natali Ru
    Natali Ru Складчик
    Мне тоже очень интересен этот курс. Пожалуйста, кто умеет станьте организатором. Мне кажется, кто участвовал в складчине про волосы у Екатерины Станкевич и на ее курс по коже подпишутся. Просто там надо скинуть им предложение. Фаина, если сможете организовать будем признательны вам

Natali Ru, 2 дек 2017
  5. Фаина_Р
    Фаина_Р Складчик
    Я организатором не была, но меня этот курс заинтересовал. Только хотелось бы приобрести ВИП версию за 4990. Лучше попробовать найти организатора среди тех, кто уже этим занимался и знает правила организации складчин.

Фаина_Р, 2 дек 2017
    olgavvw нравится это.
  6. Kri-kri
    Kri-kri Резервист
    В ВИП какие-то доп.фишечки (якобы) и ответы на вопросы, но мы то не сможем задать свои вопросы, поэтому считаю целесообразно взять версию «Участница».

Kri-kri, 2 дек 2017
  7. Natali Ru
    Natali Ru Складчик
    Да, мне тоже так кажется. Я с вами согласна

Natali Ru, 2 дек 2017
  8. Kri-kri
    Kri-kri Резервист
    И на покупку осталось пару дней (я так понимаю что после начала практикума уже нельзя будет его приобрести).
    Также как поняла завтра цена изменится (по крайней мере организаторы говорили что цены такая до вечера субботы, но может это и замануха была и цена останется прежней...)

Kri-kri, 2 дек 2017
  9. Natali Ru
    Natali Ru Складчик
    А вы не можете стать складчиком?

Natali Ru, 2 дек 2017
  10. Kri-kri
    Kri-kri Резервист
    Если выписать сейчас счёт, то цена сохранится? И в течение какого времени этот счёт действителен? Подскажите, если кто-то разбирается

Kri-kri, 2 дек 2017
  11. Kri-kri
    Kri-kri Резервист
    Я и так складчик) Вы имеете ввиду организатором? Я только на днях зарегистрировалась, не разобралась ещё с форумом, надеялась что кто-то кто разбирается захочет стать организатором

Kri-kri, 2 дек 2017
  12. Natali Ru
    Natali Ru Складчик
    Да, я имела ввиду быть организатором, но к сожаленью все молчат

Natali Ru, 2 дек 2017
  13. Фаина_Р
    Фаина_Р Складчик
    Я выписала счст на ВИП. На вебинаре говорили можно будет оплатить до начала курса. В любом случае техподдержка обязательно позвонит и уточнит по поводу оплаты. Мое мнение брать ВИП, ведь в складчину это совсем не накладно.

Фаина_Р, 2 дек 2017
    olgavvw и Ira200 нравится это.
  14. Ira200
    Ira200 Складчик
    прямо сейчас слушаю вебинары Екатерины о коже) тоже очень хочется этот тренинг. аааааааа!!!)

Ira200, 2 дек 2017
    olgavvw нравится это.
  15. Kri-kri
    Kri-kri Резервист
    Пока желающих не много в принципе на эту складчину, не говоря уже о ВИП...
    Добавила комментарий с приглашением в нашу складчину в ветку с курсом Екатерины по волосам, возможно кто-то заинтересуется ещё.

Kri-kri, 2 дек 2017
    olgavvw нравится это.
  16. Ira200
    Ira200 Складчик
    я тоже за ВИП.

Ira200, 2 дек 2017
    olgavvw нравится это.
  17. Kri-kri
    Kri-kri Резервист
    ВИП так вип, успеть бы вообще купить) очень интригует что же там за методика

Kri-kri, 2 дек 2017
    olgavvw нравится это.
  18. Фаина_Р
    Фаина_Р Складчик
    Меня тоже заинтриговала именно методика, поэтому я в любом случае собираюсь оплатить курс)))

Фаина_Р, 2 дек 2017
    olgavvw нравится это.
  19. Ira200
    Ira200 Складчик
    ну да, читаю ее курс по волосам, да и в принципе давненько слушаю ее материалы. по волосам мне нравится ее подход.

Ira200, 2 дек 2017
    olgavvw нравится это.
Участники складчины Возрождение молодой кожи. VIP практикум. (Екатерина Станкевич) смогут написать отзыв
Наверх