1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

Вождение с легкостью (Сергей Наколюшкин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1300 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Okko 3. bryndohlyst 4. ТМА 5. nattalja 6. Hey_jordan 7. Анастасия503 8. Зоюшеченька 9. Дарья177 10. NadezhdaFr 11. Natanail 12. Nur1214 13. Motya750
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Вождение с легкостью (Сергей Наколюшкин)

    [​IMG]
    Вождение с легкостью?
    С самого раннего детства машинки были моими любимыми игрушками!
    Я кайфовая когда отец сажал меня на переднее сиденье своей 21ой Волги,
    и был в восторге, когда я прятался от гаишников под торпедой.
    Ничто не могло сравниться с этим увлечением.
    Когда я стал старше, я не уличными гонками, не делал это главной страстью жизни.
    И все равно, для меня огромным удовольствием было, когда в 16 лет меня научили водить машину на механике.
    И само вождение далось сразу без каких-либо проблем.
    Первый автомобиль у меня появился в 24 года, и уже через месяц, я отправился в путешествие до черного моря и обратно.
    Так вот такой легкости с вождением, я наблюдаю не у всех.

    Какие вещи останавливают вас от того, чтобы управление автомобилем, навигация или какой-либо другой аспект взаимодействия с автомобилем, не вызывал бы у вас каких-либо проблем?
    Что если мы можем посмотреть на те ситуации, точки зрения, страхи, и все что угодно, что вас беспокоит или тревожит или не позволяет автомобилю вашим другом и товарищем?
    И еще мы можем поговорить об осознанном подходе к использованию и владению автомобилем, и я расскажу вам свои трюки, как можно начать получать удовольствие от владения автомобилем!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2023
    cosmos, 28 сен 2019
    Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Галадриэль
      Галадриэль , 11 дек 2019 , в разделе: Другое
    2. Галадриэль
    3. Пандора
      Пандора , 22 ноя 2023 , в разделе: Другое
    4. SandraW
    5. Dvushka
    6. Coolfire
      Coolfire , 15 фев 2020 , в разделе: Другое
    7. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 14 апр 2023 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Курсы по Эзотерике:

    [LabLife] Длительное обучение астрологии. 3 ступень «Нептун», 2019 (Павел Андреев)

    Предыдущие ступени указаны в описании. Вы получите все 14 занятий 3 ступени курса «Нептун» 2019 года в формате видеозаписи.

    Натальная астрология - Полный курс. 1,2,3 семестр (Алексей Голоушкин)

    Учебный процесс нацелен на систематическое последовательное обучение от простого к сложному. Мы создали программу, близкую по охвату к академическому образованию.


    Экспресс-курс «Натальный анализ» (Алексей Голоушкин)

    Этот курс предназначен для тех, кто уже имеет некоторые начальные знания в астрологии, и хочет дополнить их, структурировать и привести в систему. По окончании курса, при условии ответственного отношения к занятиям, слушатели смогут самостоятельно анализировать гороскопы и проводить небольшие консультации.
     
    Lucky man, 29 сен 2019
Наверх