1. Новые складчины: Показать еще

19.10.2017: Как получить собственную квартиру бесплатно (Евгений Лебедев)

19.10.2017: Тренинг по пошиву брендовой шёлковой блузки(Ася Минулина)

19.10.2017: Скрипт moover2 (asdf27.ru)

18.10.2017: Традиционная Хорарная Астрология (Ольга Добрянская)

18.10.2017: Фотошоп для фотографа (Анна Мельникова) 2017

2. Нужен организатор: Показать еще

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: [Повтор] Школа трехлетки

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

3. Сбор взносов Показать еще

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Качественное изучение программы начальной школы за 1 - 5 КЛАСС (Виктория Кузнецова)

18.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

Запись

Восстанавливающие психотехники Аутогенные тренировки...

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 13 мар 2016.

Цена:
445 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Восстанавливающие психотехники Аутогенные тренировки...

Аутогенная тренировка понравилась, реально стали появляться силы, чувствую себя более мотивированной, в общем, мир посветлел, приблизилась к светлой полосе. Понравился сам подход, который отличается от медитаций, информация подается по нескольким «каналам», если можно так выразиться, так что стерео наушники обязательны. Спасибо автору.

После первого же прослушивания испытала массу эмоций, откуда ни возьмись поднявшихся из глубин. Я и забыла, что могу это чувствовать… Потрясающе!…

Испытала массу положительных эмоций при прослушивании. Одновременно – отдохнула и набралась сил. Ощущение – возвращение в состояние начало всего. Когда ещё нет материальной игры, никто, никому, ничего не должен. Изначальная точка отсчёта. Нет ощущения навязывания программ.Есть выбор – как играть. Какие эмоции при этом получать. Практика для людей в уравновешенном состоянии, чтоб не произошло перекосов. Интересный опыт. Благодарю за работу.

Занимательно! Не знаю работает или нет…но тебя как будто переворачивает … Даёт стимул , что-то делать и поверить в себя… Хотя может и кто-нибудь и ничего не почувствует. Хотя деньги не польются дождём с неба …хи хи… , но веришь в себя и знаешь, что можешь .... Для людей любящих подобные вещи – рекомендую.

Насчет действенности для похудения еще не знаю, только начала слушать, но то, что диск не оставляет равнодушным – это точно. Ощущаешь себя как герой «Хроник Амбера» или как Алиса в Зазеркалье. Вокруг что-то фантастическое и непонятное. А где чудеса, как известно– возможно все, подумаешь там – похудеть. Думаю там просыпаются какие-то резервные силы организма, что-то из разряда иррационального, оксюморонного, где сознание запутывается в образах, а подсознание впитывает. Я не знаю как автор методики добивается такого эффекта – но браво!!! С удовольствием буду применять.

Telegram, 13 мар 2016
Участники складчины Восстанавливающие психотехники Аутогенные тренировки... смогут написать отзыв
Наверх