1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

11.12.2016: Секс без страха и неудач. Юрий Прокопенко.

11.12.2016: Яблоко vs груша (Павел Дейнекин)

11.12.2016: Классические ошибки и проблемы участия в электронных аукционах (Евгений Бобышев)

10.12.2016: Деньги на знаниях (Юрий Курилов)

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2016: Секс без страха и неудач. Юрий Прокопенко.

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

3. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

08.12.2016: Похудение для ленивых (Константин Мешков)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

Запись

Восстанавливающие психотехники Аутогенные тренировки...

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 13 мар 2016.

Цена:
445 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Восстанавливающие психотехники Аутогенные тренировки...

Аутогенная тренировка понравилась, реально стали появляться силы, чувствую себя более мотивированной, в общем, мир посветлел, приблизилась к светлой полосе. Понравился сам подход, который отличается от медитаций, информация подается по нескольким «каналам», если можно так выразиться, так что стерео наушники обязательны. Спасибо автору.

После первого же прослушивания испытала массу эмоций, откуда ни возьмись поднявшихся из глубин. Я и забыла, что могу это чувствовать… Потрясающе!…

Испытала массу положительных эмоций при прослушивании. Одновременно – отдохнула и набралась сил. Ощущение – возвращение в состояние начало всего. Когда ещё нет материальной игры, никто, никому, ничего не должен. Изначальная точка отсчёта. Нет ощущения навязывания программ.Есть выбор – как играть. Какие эмоции при этом получать. Практика для людей в уравновешенном состоянии, чтоб не произошло перекосов. Интересный опыт. Благодарю за работу.

Занимательно! Не знаю работает или нет…но тебя как будто переворачивает … Даёт стимул , что-то делать и поверить в себя… Хотя может и кто-нибудь и ничего не почувствует. Хотя деньги не польются дождём с неба …хи хи… , но веришь в себя и знаешь, что можешь .... Для людей любящих подобные вещи – рекомендую.

Насчет действенности для похудения еще не знаю, только начала слушать, но то, что диск не оставляет равнодушным – это точно. Ощущаешь себя как герой «Хроник Амбера» или как Алиса в Зазеркалье. Вокруг что-то фантастическое и непонятное. А где чудеса, как известно– возможно все, подумаешь там – похудеть. Думаю там просыпаются какие-то резервные силы организма, что-то из разряда иррационального, оксюморонного, где сознание запутывается в образах, а подсознание впитывает. Я не знаю как автор методики добивается такого эффекта – но браво!!! С удовольствием буду применять.

Telegram, 13 мар 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[Повтор] Психотехники развития уверенности в себе,...

Telegram, 17 окт 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Bulion
        Запись

Психотехники особых коммуникаций (Александра Козлова)

Bulion, 10 апр 2016, в разделе: Электронные книги
      3. Telegram
        Запись

Психотехники развития уверенности в себе,...

Telegram, 27 фев 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Telegram
        Запись

Эффективные психотехники

Telegram, 2 фев 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Telegram
        Запись

[Повтор]Традиционные индийские психотехники в...

Telegram, 6 июл 2014, в разделе: Иностранные языки
      6. Telegram
        Запись

Традиционные индийские психотехники в изучении...

Telegram, 9 апр 2014, в разделе: Иностранные языки
      7. Bulion
        Запись

ГЛУБИННЫЕ ПСИХОТЕХНИКИ

Bulion, 15 мар 2014, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Наверх