1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Акне. Тариф Базовый (Алина Семибратченко)

    28.03.2024: Внимание на меня. Тариф Business. 2024 (Мария Бразговская)

    28.03.2024: Зум-звонок: Правильность 02.04.24 (Марина Кульпина)

    28.03.2024: Зум-звонок: Ненависть 27.03.24 (Марина Кульпина)

    28.03.2024: Марафон «PRO Тело: Еда — друг или враг». Тариф Стандарт (Марина Кульпина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Доступно

Воспитание ребенка в возрасте от 5 до 7 лет (Дмитрий Карпачёв)

Тема найдена по тегам:
Цена:
9750 руб
Взнос:
309 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Fky 3. A1410 4. Starla 5. Nafriny 6. Floweririne 7. Di_Di 8. Яна-асти 9. ЕленаDen 10. Phialca 11. Elenaua 12. Tfeen 13. Boris777 14. Godthor 15. Katik.red 16. Anzhela1907 17. VilaraNata 18. Helena4ab 19. Neko0 20. Катерина Газиева 21. Mefist 22. Olgynka8 23. Roman8198 24. Татьяна и Ярослав 25. vikki_kirs 26. nassy01 27. SAV416 28. Sly_Fox 29. ЕкатеринаКу 30. Анастасия3088 31. mitana84 32. NGrace 33. Lagata 34. Irinanik 35. Вера83 36. Veselska
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Воспитание ребенка в возрасте от 5 до 7 лет (Дмитрий Карпачёв)

    [​IMG]

    Фундаментальный практический 5-недельный курс:
    • Модуль 1. Кризис 6 лет
    • Модуль 2. Подготовка к школе
    • Модуль 3. Формирование полоролевой идентичности
    • Модуль 4. Развитие эмоционального интеллекта
    • Модуль 5. Компьютерная зависимость
    Бонусы:
    • Мастер-класс «Роль отца и матери»
    • Мастер-класс «Воспитание ребёнка в неполной семье»
    • Мастер-класс «Почему бабушка лучше знает, как воспитывать моего ребёнка и что с этим делать»
    Большинство родителей совершают одну и ту же ошибку. Они принимают решение привести в этот мир детей, а дальше действуют по одному из принципов:
    • «как-то оно будет, меня же как-то воспитали…»
    • «у меня было плохое детство, поэтому я сейчас компенсирую и дам своему ребёнку
    • всё то, чего у меня не было…»
    Воспитание - это не нравоучения о том, как надо себя вести, что такое плохо/хорошо, каким надо быть, а каким быть нельзя.
    Воспитание – это не столько забота о том, чтобы ребёнок был сыт и одет, был умным и ходил на несколько секций.
    Воспитание – это ваши “правильные” действия, основанные на знании каждого этапа детской возрастной психологии, начиная с первого дня жизни ребёнка.

    Это ваши действия, которые приведут к тому, что у ребёнка будет хорошая самооценка, понимание себя и своих желаний, способность к любви и близости, интерес к жизни, целеустремлённость, эффективное мышление и навыки для самостоятельной жизни во взрослом непредсказуемом мире.

    Важно помнить, что эти навыки закладываются именно в возрасте до 7 лет.
    Внимание! Если некоторые термины из программы ниже вы слышите впервые – ваш
    ребёнок рискует иметь проблемы во всей взрослой жизни.

    Модуль 1. Кризис 6 лет
    Связан в первую очередь с тем, что ребёнок скоро идёт в школу, в которой главным жизненным процессом является не игровой, а учебно-познавательный. Но понимание этого у ребёнка и мотивация его придерживаться должна быть сформирована родителями. Главная цель кризиса 6 лет – научить ребёнка делать не всегда интересные вещи, ради результата в будущем. Иначе все 11 лет школы будут каторгой и всё это закончится тем, что во взрослом возрасте человек не сможет довести до конца ни один проект.

    Модуль 2. Подготовка к школе
    При подготовке детей к школе большинство родителей заботятся о том, чтобы они умели читать, писать, считать. Но, кроме интеллектуальной готовности к школе, более важными являются эмоциональная и социальная. А это и способность контролировать свои эмоции и способность к усидчивости, к познанию нового, к преодолению трудностей. Это способность взаимодействовать с учителями и другими учениками, чтобы ребёнок не чувствовал себя ущербным и другие аспекты, с которыми ребёнок будет сталкиваться в совершенно новой для себя среде.

    Модуль 3. Формирование полоролевой идентичности
    Именно в возрасте с 5 до 7 лет ребёнок начинает осознавать свою полоролевую принадлежность. Он идентифицирует мужчин и женщин не по внешним признакам, а начинает глубже понимать, что за мужским и женским поведением стоят поступки и действия. Правильное воспитание ребёнка в этом возрасте приведёт к тому, что мальчик станет настоящим мужчиной, а девочка – настоящей женщиной.

    Модуль 4. Развитие эмоционального интеллекта
    Увы, но большинство родителей не то что упускают этот процесс при воспитании детей, они даже не догадываются о его существовании. А ,между прочим, именно эмоциональный интеллект отвечает за понимание себя, своих чувств, эмоций и навыки их контролирования. Понимание хорошо мне или плохо. Моё это или не моё. Понимание мотивации своих поступков и действий окружающих, а также способность на них влиять. Очень тонкие вещи, без которых взрослый человек, как робот, будет проживать скорее всего не свою жизнь.

    Модуль 5. Компьютерная зависимость
    Компьютеры и другие девайсы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Но многие родители по старинке считают эти вещи вредными для ребёнка. На самом же деле, виртуальные увлечения ребёнка – это неотъемлемая часть социализации. Проблема компьютерной зависимости заключается именно в балансе реальной и виртуальной жизни и в качестве потребляемого ребёнком контента. Этот модуль о том, как регламентировать и дозировать цифровую составляющую жизни ребёнка без криков и истерик.
    Что даст курс?
    • Важно понимать, что этот курс не просто даст вам знания о детской возрастной психологии.
    • Этот курс научит вас мыслить через фильтр восприятия реальности ребёнка.
    • Вы будете понимать, что и почему с ним происходит и как правильно с ним взаимодействовать на всех этапах его дальнейшего взросления.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2023
    Дивия, 30 янв 2019
    alinafox нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Николай1122
      Николай1122 , 24 фев 2019 , в разделе: Дети и родители
    2. Галадриэль
      Галадриэль , 19 фев 2019 , в разделе: Дети и родители
    3. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 3 апр 2022 , в разделе: Книги
    4. Галадриэль
      Галадриэль , 28 май 2020 , в разделе: Дети и родители
    5. БаракОбама
      БаракОбама , 22 мар 2016 , в разделе: Дети и родители
    6. Anna_K_6
      Anna_K_6 , 14 авг 2023 , в разделе: Дети и родители
    7. Drugaya
      Drugaya , 15 июн 2023 , в разделе: Дети и родители
    Загрузка...
  3. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kashtanka, 15 фев 2019
  4. Katik.red
    Katik.red Складчик
    Добрый день! А когда планируется выкуп и раздача? Спасибо
     
    Katik.red, 7 мар 2019
    Veselska нравится это.
  5. Milanika
    Milanika Организатор складчин
    когда наберётся 31 участник + 2
     
    Milanika, 9 мар 2019
  6. Вероника-Ника
    Вероника-Ника Резервист
    Здравствуйте, я хочу поучаствовать в этой складчине. Я записалась. Я из Украины. Как мне оплачивать если у меня гривны? Куда и кому оплачивать?
     
    Вероника-Ника, 26 мар 2019
  7. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
     
    Serseya, 26 мар 2019
  8. Вероника-Ника
    Вероника-Ника Резервист
    Я так понимаю что до этапа самих сборов может пройти много времени? (( Возможно где-то еще на форуме собирают:
    Воспитание ребенка в возрасте от 5 до 7 лет (Дмитрий Карпачев)? Где процесс уже на финише? Как можно узнать? Подскажите, пожалуйста.
     
    Вероника-Ника, 26 мар 2019
  9. Serseya
    Serseya Складчик
    У нас нет тем-повторов. Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в схожих темах.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Serseya, 26 мар 2019
  10. Rokki
    Rokki Организатор складчин
  11. Mefist
    Mefist Складчик
    Я бы хотел все все курсы, у меня ребенку только 2 исполниться скоро.
     
    Mefist, 23 апр 2019
  12. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
    Николай1122, 29 апр 2019
    Milanika нравится это.
  13. gmsquareofficial
    gmsquareofficial Складчик
    Миланика, а есть тема крутая, нужна твоя помощь в организации.
     
    gmsquareofficial, 20 май 2019
    Milanika нравится это.
  14. Анастасия3088
    Анастасия3088 Складчик
    Добрый вечер, я из Украины, как мне оплатить и сколько?)
     
    Анастасия3088, 21 май 2019
  15. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Всю информацию и все вопросы по поводу оплаты необходимо писать организатору в «Реквизитах». Продублируйте, пожалуйста, своё сообщение в «Реквизитах».
     
    Hloe, 22 май 2019
  16. Milanika
    Milanika Организатор складчин
    перейдите по ссылке в моей подписи
     
    Milanika, 22 май 2019
  17. Lagata
    Lagata Должник
    не пришла ссылка где можно скачать - оплата прошла и стоит пометка Оплачено, где найти ссылку?
     
    Lagata, 22 май 2019
  18. Milanika
    Milanika Организатор складчин
    Когда шкала взносов достигнет 100% тема перейдёт на этап - доступно и будет выдан материал
     
    Milanika, 22 май 2019
  19. Lagata
    Lagata Должник
    а, поняла
     
    Lagata, 22 май 2019
  20. VVSDnipro
    VVSDnipro Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Это способ оплаты. Я выбрал платформу для перевода с Монобанка на wmr
     
    Последнее редактирование: 27 май 2019
    VVSDnipro, 27 май 2019
  21. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Всё вопросы по оплате прошу писать в Реквизитах
     
    Arzy, 27 май 2019
Наверх